Девочки посоветуйте хороший санаторий в Крыму для отдыха с ребенком . Страдаем аденоидами, часто болеем.
что тут советовать...
климат+нормальные условия проживания+питание по диетстолу№5(пареное, вареное. ребёнку нормуль, взрослому- скучненько)+много медпроцедур+ постоянное присутствие врачей в санатории+огромная территория+детская площадка+можевеловая роща
Горный Ливадия
бывшая база космотнавтов.
Горный Ливадия
бывшая база космотнавтов.
***Джульета***• 04 января 2014
Санаторий Украина ,1 линия(балконы номеров почти висят над пляжем так скажем),шведский стол(конечно не Турция),но мясо и рыба присутствуют каждый день,4 разовое питание,водичка прозрачная-чистая,пляж-камни,смена белья 1 раз в неделю,уборка.