Злюка-закусюка• 03 октября 2015
Посоветуйте зимний комбез для новорожденного
Ляльку ожидаем в декабре,я чайник-чайником,ребенок первый)Нужен теплый зимний комбез,в связи с этим вопросы:
в какую сторону вообще смотреть?(буду благодарна за ссылки на конкретную модель) бюджет позволяет купить действительно качественную,красивую и функциональную вещь.
какой размер брать? 62?
на что вообще обращать внимание? какой наполнитель лучше? какое его количество должно быть,чтобы было действительно тепло-тепло?
как быть с автокреслом? в комбезе должны быть какие-то дополнительные прорези для пристегивания ляли?
девочки,не дайте умереть невеждой,просветите))
какой размер брать? 62?
Вот Она Я• 03 октября 2015
Ответ дляЛьва
Ленне. Не фанат этой марки,но надо признать) Для таких малышей это самое оно!
+1 и не ищите прорези в комбезе
ребенок в кресле пристегивается ремнями
Ванна Тазиковна• 03 октября 2015
Новорожденному лучше теплый конверт до 3 месяцев, а потом уже комбез.
А ми купили Baby Angel - трансформер. Виробництво - Україна. Там підстьожка хутряна. Так мій народився в листопаді- носили до квітня. Мій малий не те, що не мерз, а криком кричав, бо жарко було. Ну я теж його вдягала, як дурна. Словом, річ тепла-не пошкодуєте. Він і як демі і зимовий!
Чебуравлик• 03 октября 2015
по опыт у меня старшая конец октября. возьмите флисовый комбенизончек 62 размер и деми с утеплителем типа синтапона 62 размер и одеяло обычное этим вполне можно обойтись комбинируя в зависимости от температуры и еще хватит на весну. чтобы вы сами видели холодно или жарко малышу.
Накладная• 03 октября 2015
Девочки, а как же трансформер на овчине? Для меня тоже этот вопрос актуален?
Чебуравлик• 03 октября 2015
Ответ дляНакладная
как конверт можно но как комбез поверьте когда ходить будете ребенку он не комфортен будет. мне знакомые отдали такой я его вместо одеяла использовала
Катастрофа• 03 октября 2015
Моя родилась к конце сентября. Зимовали в украинском комбезе-транформере на овчине
Ребенок не мерз, удобно одевать - ручки просунул, ножки в конвертике.
Можно и комбезиком сделать. В общем мне понравился. Но если есть лишние деньги, то тогда берите ленне. Он будет полегче. Только смотрите, чтоб наполнителя было не меньше 330 гр, чтоб теплый был