sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_60
Не буду• 03 октября 2015

Люди!!кто живет на 2-3 тыс в месяц. КАК и ГДЕ вы одеваете детей????

на зиму??
у нас доход 8 тыс, но детей 4
ума не приложу.
куртки нормальные - цены !!!!
всегда старшим покупала Кико, удлиненные курточки
но сейчас смотрю - от 1500, а плюс обувь....
поделитесь
показать весь текст
105 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_125
Серьезная баба• 03 октября 2015
91
ну и дерьмо марки Коламбия приложу, че уж там, заявлен размер один, а на деле они огромные, акрил, полное гэ, в прошлом году весь Кс ними пестрил, купилась на хваленый бренд((
attached-photo


noavatar
OlyaShvets• 03 октября 2015
92
Ответ дляМотористка
мальчикам здесь заказываю. цена качество отличные
http://sunnybunny.com.ua/
плюсуюсь, мы носим такой комбез вторй год уже. очень теплый и не очень громоздкий.
noavatar
OlyaShvets• 03 октября 2015
93
Ответ дляСерьезная баба
для тех, кто гонит на Китай. Мой ребенок уже 4 года одевается в Китае. Да, на Тао. И я Вам скажу, фукающие девочки - вещей такого качества в руках Вы точно не держали, потому что купить эти вещи во Франции, например - Вам дорого. Но зато пофукать и обосрать - это Вы пожалуйта
Жилеты - для Европы делаются, качество получше Стрит Ганг, свитер - кашемир на меху, - не скатывается, не садится, очень теплый, брюки - отшивают для французского бренда, кофта - бренд корейский Алло Луга, качество отличное
а ссылки есть?
anonim_107
Секс-Бомба• 03 октября 2015
94
У меня доход, конечно, поболее, чем 3 тис., но я еще в апреле купила 2 комбеза: Lenne и Модный карапуз (Скандинавия) по 500 грн. (оба с шапочками в комплекте) В идеале. Брала здесь, спасибо Кидстаффу!
anonim_125
Серьезная баба• 03 октября 2015
95
Ответ дляOlyaShvets
а ссылки есть?
я покупаю на несколько лет вперед, ссылки сгорают(
noavatar
OlyaShvets• 03 октября 2015
96
Ответ дляСерьезная баба
я покупаю на несколько лет вперед, ссылки сгорают(
жаль, а посредника тут ищите?
anonim_125
Серьезная баба• 03 октября 2015
97
Ответ дляOlyaShvets
жаль, а посредника тут ищите?
нет, у меня в городе есть
noavatar
OlyaShvets• 03 октября 2015
98
Ответ дляСерьезная баба
нет, у меня в городе есть
поняла, спасибо
anonim_125
Серьезная баба• 03 октября 2015
99
Ответ дляOlyaShvets
поняла, спасибо
не за что. Просто пост мой к тому был, что не все гэ в Китае - при желании найти можно шикарнейшего качества вещи. Вот еще покажу, это кашемир высокого качества, очень мягкий и приятный к телу, производитель Корея, дорогая коллекция
attached-photo


anonim_145
Булькаю• 03 октября 2015
100
Ответ дляМир Мир Мир!


и когда она к вам приедет? ЗИМНЯЯ курточка? или вы ее летом брали?

и потом, доставка - это тое около 5 баксов, если море, или 10 - если авиа, чтобы быстро. уже не 7 баксов итого получается, уже плюс минус 300-400 грн.
мне вот море последнее за 17 дней до получения в руки пришло.
anonim_145
Булькаю• 03 октября 2015
101
Ответ дляМир Мир Мир!


мне кажется, более жестко растить детей в нищете, но опять же, это мое личное мнение и отношение к жизни.

и да, по секрету, она не такая мягкая и сладкая, как зефирка, жизнь - в целом.

но заведомо делать ее еще хуже - по моему мнению странно.
но каждый выбирает для себя.
знаете есть выражение ’от сумы да от тюрьмы не зарекайся ’ жизнь она такая штука - могут быть и десятеро в достатке и двое в нищете а потом разворот на 180 градусов
anonim_145
Булькаю• 03 октября 2015
102
Автор, у меня тоже четверо. Доходы у меня не стабильные, от количества заказов зависит. Зато расходы стабильные. Я покупаю классные качественные вещи на сейлах, на распродажах в магазинах. Да, младшие донашивают вещи за старшими, но хорошая вещь она на то и хорошая вещь. Я бы Вам советовала самрму старшему ребенку все же купить ту же коламбию (на сиерре гляньте там часто вкусную цену словить можно). Учитесь сами заказывать. При таком доходе как у Вас вполне реально раз в полгода на хорошем сейле всех одеть. Олд нави тоже неплохое качество. Цены смешные. Джимбори, скоро будут ниже цены, до 4 числа трата джимбаксов цены высокие. На амазоне адд-он итем тоже по смешнючим ценам. У меня сын в первый класс в следующем году пойдет, я уже понемногу всякие поло , рубашечки покупаю.
anonim_141
МошеЙница• 03 октября 2015
103
Фото плохого качества. Но никто не скажет, что ребенок прям дешево одет.
Шапка-шарф вязала сама.
Куртка( там есть еще в комплекте полукомбинезон)- производитель Украина. Да, не термо, до не модные наполнители, но тепло и не тяжело. КУпила за сущие копейки в конце прошлого лета. Купила с запасом, чтоб хватило на 2 зимы. На эту точно хватит, может еще и на следующую частично. ( на 2, 5 зимы выходит). Рукавички вышли на 2 года. В этом году новые куплю( тоже на 2 года). Джинсы на флисе, уже были немного коротковаты, но так как заправляла я их в сноубутсы, то нормально. ( джинсы были куплены в секонде, гривен за 40. относили 2 зимы). Сноубутсы были куплены ---новые, но в секонде. За 100 грн ( нечаянно зашла, а они в оценке были---но всего 100 грн).
Хотите одеть ребенка, покупайте секонд, б,у, участвуйте в СП, и не фукайте на украинского производителя. И распродажи на ин сайтах тоже пригодятся.
И автор у вас 4-ро детей, сейчас украинский трикотаж без сп минималка 200-500 грн. Купили каждому по пижаме, по трусам майкам и никому даже % не платите.
attached-photo
noavatar
Oli@• 03 октября 2015
104
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А почему все сани готовят именно с приходом холодов? Почему не летом?
Я ещё прошлым летом детям и зимнего и осеннего накупила. Сейчас довольна и смотрю летний асотимент на следующий год.


Аналогично. Весной начинаются распродажи зимнего. На чилдренплейс были куртки по 5-15$
На Сиере на 5 лет купила комбинезон Коламбия на 4 года за 24$
Сейчас смотрю уже лето...
anonim_139
Пописанная парта• 08 октября 2015
105
У нас тоже маленький доход, часто беру б/у вещи тут на кидстаффе. Люди покупают брендовое качественное своим деткам. A потом же жалко выбросить, продают за полцены. А мы пользуемся)) Спасибо вам !!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff