Не буду• 03 октября 2015

Люди!!кто живет на 2-3 тыс в месяц. КАК и ГДЕ вы одеваете детей????

на зиму??
у нас доход 8 тыс, но детей 4
ума не приложу.
куртки нормальные - цены !!!!
всегда старшим покупала Кико, удлиненные курточки
но сейчас смотрю - от 1500, а плюс обувь....
поделитесь
Здесь на минутку• 03 октября 2015
я взяла на амазоне зимнюю куртку за 7 баксов малому. там еще были комбезы по 530. все беру на мегараспродажах на спортсдирект или на амазоне. там цены бывают действительно копеечныые

Мира всем• 03 октября 2015
если кико,то б.у.А так-Китай
Мастер Класс• 03 октября 2015
на рынок не пробовали сходить? что вы все такие проблемы ищете?
Там и кроссовки можно за 250-300 взять - (на год хватит) и куртку купить.
а то все бренд хотят и за копейки
Сижу на стуле• 03 октября 2015
девочки в ашане полно детских курток по 300 гривен и взрослых тоже по 300-500..но при 3000 дохода на семью и за 300 не купить
Царевна Лягушка• 03 октября 2015
На секонде или стоке одеваю ребенка.....за 1000 грн. можно в год обуть и одеть ребенка во всьо новое.
movsumova• 03 октября 2015
Есть аналоги брендов.
У младшего комбинезон аналог Войчик (820грн), у старшего куртка аналог Беннетон (480грн), полукомбинезон аналог Ленне (400грн).
При доходе 2-3 тыс. - или секонд, или укр.производство.
Плакат с автографом зимы• 03 октября 2015
меня вот тоже это волнует... Живем на 12 тыс - ооооочень скромно, но мы снимаем квартиру.

Теплую зимнюю куртку Билеми из какой-то очень старой коллекции НОВУЮ взяла за 600 летом. Термокуртку еврозиму НОВУЮ Джордж взяла за 400 тоже летом, или даже весной. Шлем - 260 Бизи новый, Шапку удалось оторвать в обычном магазине занедорого.
Ботинки Куома 1 раз обутые купила за 800 - но мне кажется, их вообще не обували. Повезло.
Меррелл ботинки новые оторвала из США за 800.
Полукомбез Вайт сиерра распустила систему роста, покупала в том году за 350. Штаны на флисе из плащевку купила тут, украинского пошива, кажется, грн за 200.
И считаю, что я ОЧЕНЬ легко отделалась.

П.С. не представляю, как на ЧЕТВЕРЫХ можно покупать КИКО, я на одного с доходом поболее не покупаю.
Мастер Класс• 03 октября 2015
Ответ дляСижу на стуле

это понятно, НО не вчера ж заметили, что нужно на зиму детей одеть. с лета надо было понемногу откладывать
Стеклянная мышь• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Сами заказываете или через посредника?

Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
мне, конечно, всегда хочется спросить - а нафига то четверо? вы что, анжелина джоли?

но не мое дело, да.

а по теме - идите в секонд, идите на побирушки, покупайте бу.

либо покупайте новые, но одноразовые вещи.
я бы лично предпочла бы первый вариант.
Ответ дляЗдесь на минутку

ПОкажите, пожалуйста, зимнюю куртку за 7 баксов? Или хотя бы какой бренд...
Новопоштинская• 03 октября 2015
Бу практически все покупаю, кроме нательного и колгот.
movsumova• 03 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
а то все бренд хотят и за копейки

На рынке только низкокачественный Китай за такие деньги. В интернете можно все найти дешевле и качественнее, т.к. накрутки меньше, чем на рынке.
Ответ дляmovsumova
Есть аналоги брендов.

без обид, но зачем покупать копии брендов, если можно купить просто вещи менее именитых торговых марок по такой же цене? Хоть не копии..
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

и когда она к вам приедет? ЗИМНЯЯ курточка? или вы ее летом брали?

и потом, доставка - это тое около 5 баксов, если море, или 10 - если авиа, чтобы быстро. уже не 7 баксов итого получается, уже плюс минус 300-400 грн.
Мотористка• 03 октября 2015
мальчикам здесь заказываю. цена качество отличные
http://sunnybunny.com.ua/
Ответ дляМастер Класс

А я круглый год покупаю. Вон вчера нашла куртку классную на Сиерре - и решила ее купить уже на через зиму.
Почему нет?
Мастер Класс• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova

ну я с вами не согласна. покупала пальто зимнее дочке, будет вторую зиму носит - состояние идеальное. (за 450 грн.)
младшей за 600 купила на рынке зимний комбез( очень теплый) - тоже будем и этой зимой носить.
и проблем в этом не вижу. конечно, если брать самое дешевое -то и на рынке и в инете фуфло будет.
Ответ дляМир Мир Мир!

Так и до зимы еще 2 месяца, куда спешить?
Авиа 3-4 недели до квартиры.

movsumova• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Да я за именно копиями не гонялась. Качество понравилось, на них не написан тот бренд, но пошит один в один, как оригинал.
Аналог - имею а виду аналогочного качества.
Не типа Абибас и т.д.
Мастер Класс• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Почему нет?

ну правильно. НО если в ситуации автора - денег нет, что б купить на след.зиму, то надо копить заранее.
Дядя Жора• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova
Есть аналоги брендов.

аналог = китай с базара?
Капитошечка• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova
Есть аналоги брендов.
а чем куртка аналог Бенеттона?! Вот смотрела у вас и знаете, бенеттном и не пахнет, извините уж
Ответ дляmovsumova

Не типа Абибас и т.д.

Аааа, вот в чем дело! А то я эти копии так не люблю, оно всегда видно, что копия, увы((
А если похожий фасон-дизайн, то почему нет.
Скорая помощь• 03 октября 2015
аналог это не копия.

мы покупаем в ашане и в секонде...иногда в нете, обувь украинскую. пока живы здоровы:-)
Ответ дляМастер Класс

Вот смотрите, так вы каждый месяц откладываете по 500 грн чтобы купить все в декабре, а так эти же 500 грн - покупаете по одной вещи круглый год.
Я предпочитаю второе, откладывать у меня получается с трудом, а в декабре все-равно все дороже.
Кишечная палочка• 03 октября 2015
Просто нужно постепенно покупать. Вы что только сегодня заметили, что зима близко?
У меня детей двое и доход наш побольше, но я заказала еще в январе на распродаже куртку сыну на эту зиму за 7 баксов и боты за 700 купила из наличия. Все сын одет и обут на зиму. Дочке с обувью сложнее, нужно мерять, прийдется в магазине покупать.
movsumova• 03 октября 2015
Ответ дляДядя Жора

аналог = китай с базара?

Нет, харьковское производство.
Действительно отличное качество. Хорошие отзывы.
Если хотите, зайдите в ЛС, дам ссылку.
Онанимный пользыватель• 03 октября 2015
Ответ дляМотористка
http://sunnybunny.com.ua/
а как там выкупить?)
Краля-Галя• 03 октября 2015
если у нас такая з.п, то в бренды не одеваюсь, т.к дорого