Не буду• 03 октября 2015

Люди!!кто живет на 2-3 тыс в месяц. КАК и ГДЕ вы одеваете детей????

на зиму??
у нас доход 8 тыс, но детей 4
ума не приложу.
куртки нормальные - цены !!!!
всегда старшим покупала Кико, удлиненные курточки
но сейчас смотрю - от 1500, а плюс обувь....
поделитесь
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova

фИрма - это же не только название, но и качество. Она все взяла действительно по хорошей цене. За такие деньги здесь такого же качества Турцию, Польшу не купишь. Увы!( Или так же надо летом за скидками гоняться.

качество?

не смешите.

качества сейчас сложно найти даже в марк и спенсере.
зато цены - космос.
или качество - это как раз то, что нитки не гнилые на 100% нейлоне?

я лучше куплю украину, тоже с нормальными швами и нитками, но при этом натуральную, из хлопка.

я часто хожу по магазинам, люблю я там гулять. и качество я вижу очень очень очень очень редко.
и тогда на него такие цены, что уже не важно качество, ибо включается здравый смысл, и ты понимаешь, что платье не может стоить 10000 грн. какого бы супер качества оно не было. потому что шелк стоит дешевле, и дешевле взять его на отрез, и пошить такое же платье. и сэкономить примерно 70%.
но да, для кого-то лейба при этом, на этом шелке, будет ключевой. и скажет же - это же фИрма! каКчество!
конечно оно того стоит!

поэтому не надо рассказывать про качество масс-маркета. на то он и масс маркет. поносил сезона два, поменял.

Здесь на минутку• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Ооо, мы такую похожую купили! Этого же бренда.
На распродаже Амазона она мне вышла в 12 дол.
НО!!!
Этот бренд сильно маломерит. И мы пролетели с размером, теперь продаю(((
А куртки и правда теплые, но сильно сомневаюсь что это зима. Еврозима - да, ну может до -20 с флиской...
На счет маломерит - на 1 размер. Моему ребенку 4 года. Я взяла на 6 лет. На следующий год еще будет ходить, я думаю. С ней еще и шапка шла в комплекте.
У нас зимний комбез есть на лютые морозы. И я успела купить на спортсе по 30 грнтТермобелье Кампри. Я думаю, что с Термобельем, свитером и штанами на флисе в этой куртке не замерзнешь)))
Божья коровка• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova

Ну, можно в бренды из секонда одеваться.
Лучше уж так, чем в китайскую ерунду, которая после первой стирки на тряпку похожа.
а вы разве не Китай продаете?
Здесь на минутку• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

НО!!!
А еще я беру вещи малому хотя бы на 2 года. В смысле чтобы он 1 вещь носил 2 года. Но это не касается обуви
Ора• 03 октября 2015
Ответ дляМастер Класс

ну я покупала обоим деткам сандалики на рынке, младшей - будут малы на след.лето, а так - отличное состояние. как у старшей будет с размером - посмотрим. тоже очень хорошо выглядят. без дефектов

Вам повезло ...
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

что значит - не бренд? У каждой вещи есть своя торговая марка, вот мне и интересно, какого бренда куртка куплена за 7 долларов, пойду тоже себе посмотрю.
Мне не пофиг, какой бренд, я дешевые американские бренды вполне приемлю(в отличие от китайщины, т.к. у меня муж из Китая приехал 2 недели назад, и знает как это все шьется, и как шьют в Европу и как шьют на коленке)) Хоть он и был не на заводах одежды, но смысл там везде один и тот же. У брендов, которые хоть и недорогие, но отшиваются для США и Европы - есть хотя бы контроль качества, у остальных - нет...
Вы не представляете, КАК китайцы относятся к такой продукции(копиям, дешевым аналогам из Китая) - оооочень негативно. Они и сами такое не носят.

я представляю, КАК китайцы относятся к очень многому. и знаю также, что китай китаю - рознь.
я с китаем работаю больше 10 лет.

и поэтому мне давно пофиг, какой бренд\ТМ.
главное - это именно качество и соотношение его с ценой.

потому можно купить хлопковую футболку в коллинзе за 600 грн., а можно за 100 - ноу нейм турецкую.
при этом, турецкая будет еще и носиться лучше, если коллинз у нас покупался, а не в америке.
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Да подскажите же, что у вас за куртка такая за 7 дол?

Плакат с автографом зимы• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Ну вот не знаю, я купила 7 лет размер - нам 5,9 - она ему в притык. А хотелось хотя бы на 2 сезона...
Тепличная• 03 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
мне, конечно, всегда хочется спросить - а нафига то четверо? вы что, анжелина джоли?

но не мое дело, да.

а по теме - идите в секонд, идите на побирушки, покупайте бу.

либо покупайте новые, но одноразовые вещи.
я бы лично предпочла бы первый вариант.

Жестоко! Автор, не обращайте внимание на такие вот выпады. Очень не красиво и цинично!

Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Это и есть американский бренд типа. Но мне все равно, если честно. Она нормального качества. Теплая и непродувпемая.

хорошая курточка. обожаю такой цвет!
Ответ дляМир Мир Мир!

я с китаем работаю больше 10 лет.

Я в Колинсе не беру, футболки мужу беру только Аэро и Олдневи. Носили много всяких, эти единственные оказалсь нормальными. Про китайские вообще молчу. Из того, что брали - хлам все.
Ора• 03 октября 2015
Мир Мир Мир! вот интересно а какую Вы одежду обувь носите?
Ора• 03 октября 2015
Ответ дляМотористка
мальчикам здесь заказываю. цена качество отличные
http://sunnybunny.com.ua/

И как это можно заказать в смысле с размером как определиться?
Королева спама• 03 октября 2015
Автор, а почему вы живете на 2-3 тыс. с четырьмя детками?Вы работаете или только на пособия хотите прожить?
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Так если бы я так и написала - то 1000% спросили бы какую. Джордж - это что, прям бренд-бренд? Это одежда даже не среднего класса, вы вообще о чем? Многие знают марку эту, но это вам не Ленне с Реймой.

я понятия не имею, ни что такое джорж, ни что такого в этом ленне и рейме.

если зимние комбезы - то я росиньол хорошо знаю.
а так
Санта Барбара• 03 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Прочитайте внимательно, что написала автор
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova

Согласна. Китайская обувь, закупленная на 7км и в Польше - огромная разница за одни и те же деньги.
Полякам они хорошо шьют, а наши сюда везут какой-то одноразовый мусор. Догадываюсь, что имеют на нем 500%-1000% накрутки

правильно догадываетесь.
Ора• 03 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а так

Все понятно :)
Росиньол хорошая одежда, но без лыж возможно будет холодно гулять :)
КинДза• 03 октября 2015
на алиэкспрессе одеваю сына, с детскими вещами мне там везёт - брючки просто отличные, в том числе и на зиму - вельвет с начесом, курточки, шапки, кофточки тоже отлично, пока спасаюсь там,
в отличие от рынка - там выбор хуже и дороже,
на иностранных сайтах или дороже или на распродажи не успеваю

Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляТепличная

мне кажется, более жестко растить детей в нищете, но опять же, это мое личное мнение и отношение к жизни.

и да, по секрету, она не такая мягкая и сладкая, как зефирка, жизнь - в целом.

но заведомо делать ее еще хуже - по моему мнению странно.
но каждый выбирает для себя.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 октября 2015
А почему все сани готовят именно с приходом холодов? Почему не летом?
Я ещё прошлым летом детям и зимнего и осеннего накупила. Сейчас довольна и смотрю летний асотимент на следующий год.
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляОра

обувь ношу - кожаную. вернее, чаще замш и нубук. есть несколько пар тканевых, опять же - хлопок.

одежду ношу - хлопок, шерсть, шелк.

безусловно, есть искусственные материалы в гардеробе, но стараюсь, чтобы процент синтетики не превышал 15-20%

есть вещи, которые никогда не куплю из искусственных тканей\материалов.

та же обувь, лучше купить тканевую, чем клеенку. (ну, кроме сапор резиновых ))) , но там вкладки все равно из хлопка и стелька из войлока
ИзЮмрудная• 03 октября 2015
я уже и лето на след год на распродажах накупила
Мир Мир Мир!• 03 октября 2015
Ответ дляОра

Все понятно :)

а ленне разве не лыжные костюмы?
Нарисовалось• 03 октября 2015
секонд выручает
Мотористка• 03 октября 2015
Ответ дляОра

там есть размерные сетки
Кондуктор автобуса• 03 октября 2015
Посмотрите у меня,норм куртка и недорого рост 110
movsumova• 03 октября 2015
Ответ дляБожья коровка
а вы разве не Китай продаете?

Что именно?
Одежда не Китай.
Обувь. Кожа - Украина и Польша.
Кожзам - Польша и Китай, пошитый для Польши.
Рябушка Ку• 03 октября 2015
мы живем на 4 тыс в месяц, 2 детей, тяжело, но голыми не ходим, одеваемся восновном в б/у, сдесь, на кидстаффе, ну иногда ’ фришипим’, или польшу выбираем.
Серьезная баба• 03 октября 2015
для тех, кто гонит на Китай. Мой ребенок уже 4 года одевается в Китае. Да, на Тао. И я Вам скажу, фукающие девочки - вещей такого качества в руках Вы точно не держали, потому что купить эти вещи во Франции, например - Вам дорого. Но зато пофукать и обосрать - это Вы пожалуйта
Жилеты - для Европы делаются, качество получше Стрит Ганг, свитер - кашемир на меху, - не скатывается, не садится, очень теплый, брюки - отшивают для французского бренда, кофта - бренд корейский Алло Луга, качество отличное