ТихоЯ• 03 октября 2015
3 роддом Киев, к кому стать на учет?
Девушки, посоветуйте, у кого стояли, стоите или будете становиться на учет в 3 роддоме?
Хочу выбрать адекватного врача чтоб хорошо следил за беременностью, платно или бесплатно не важно. Зарание спасибо за ответы и советы.
Фрося_Бурлакова• 03 октября 2015
Я у Слоновой стояла, давала 50грн за приём, 100 УЗИ. Все ок было.
лаМпочка• 03 октября 2015
Я рожала у Гапоненко, никогда денег заранее не брал, все отлично прошло.