Сосулька• 03 октября 2015

Волосы ! Крик души

Девушки ! У меня очень большая проблема с волосами на теле.. Они как у мужчины . Делаю воском бикини уже пол года. Волосы не истончались, такие же ЖЕСТКИЕ И ЧЕРНЫЕ! На животе дорожка из черных волос... Ужасная... Я не знаю, что делать.. Это крик души.. Кто сталкивался с такой проблемой!? Что делать, подскажите!? Я хочу тело без этих чернющих волос, ужасное зрелище, правда!
Фокус-Покус• 03 октября 2015
к эндокринологу идти

Укуси меня• 03 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
к эндокринологу идти

не поможет.это генетика. у подруги так.
или лазерная или воск и дальше
ЛедиДи• 03 октября 2015
Или гены, или гормоны. Лазерная эпиляция эту проблему решает. Я бы начала с похода к гинекологу и анализа на андрогены
автор Сосулька • 03 октября 2015
Говорят, что от лазерной шрамы остаются.. Моя знакомая делала лазерую под мышками 5 процедур вроде, не помню сколько точно! Потом перестала и волосы выросли как ни в чем не бывало такие, как и были до лазерной эпиляции
автор Сосулька • 03 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
((((((
Укуси меня• 03 октября 2015
Ответ дляСосулька
((((((

у меня много знакомых сделали и ниче не растет
Невидимка• 03 октября 2015
гормоны вам в помошь

автор Сосулька • 03 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

Повезло!! Наверное точно от генетики зависит.. Может гормоны попить .. Не знаю. Это кошмар просто
автор Сосулька • 03 октября 2015
Ответ дляНевидимка
гормоны вам в помошь
После того как я их выпью и сделаю воском, думаете волосы не такие чернющие будут расти?(
ЛедиДи• 03 октября 2015
Ответ дляСосулька
уже имеющиеся от гормонов расти не перестанут, да бездумно пить можно еще хуже сделать

От лазерной шрамов нет, если у мастера руки из нужного места и правильно выставляет мощность
автор Сосулька • 03 октября 2015
Вот..
автор Сосулька • 03 октября 2015
Ответ дляЛедиДи

Я поняла.. Спасибо!(
ПМСница• 03 октября 2015
здравствуйте, у меня тоже есть така проблема, ну, не знаю, в такой же ли степени,как у вас, но я просто их систематичесски удаляю епилятором все, а будете пить гормоны, то скоро появится новая тема, типа,’ Я жырная! Крик души!
Укуси меня• 03 октября 2015
Ответ дляСосулька
Вот..

Вика, ты?
ПМСница• 03 октября 2015
Ответ дляСосулька
Вот..

и я такая, купите себе эпилятор, они не исчезнут вовсе, конечнл, но станут тоньше и с ними бкдет легче справляться
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2015
Электро эпиляция
автор Сосулька • 03 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

Вика, ты?
Нет ) Мне 16 ) Вы перепутали