ТаПрямТам• 03 октября 2015

Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!

Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.

Летчица• 03 октября 2015
Девочки..мы тут своё обсуждаем...кашу варим...пишем всякую ерунду..А в это время маленький человечек идёт в этот мир...Как-то трогательно всё это..просто чудо не иначе...слов не подберу...наверное я не очень понятна в своём опусе..Как-то тронуло

Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2015
Ответ дляНе любовница
точно, причем бабушке надолго уйти..

наилучший вариант в данном случае.

уверена, что муж Автора изменяет, какие там сюрпризы(
Топтунша• 03 октября 2015
автор, может позвонил уже?
может на работе аврал?
Уси-пуськи• 03 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Пожалеть надо прежде всего девочке саму себя и детку свою. А к поступку мужа отнестись спокойнее, во всяком случае сегодня ей нервы ни к чему, не находите?
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляЛетчица

понятны. Да, это трогательно. Совсем скоро мама возьмет на руки маленького мужчину, такого крохотного, такого родного, такого пахучего. Такой запах бывает только у младенцев
МисисПропер• 03 октября 2015
Не знаю что вам писали и советовали, дальше первой не осилила... НО не думайте сейчас о нем! Во всей Вселенной есть Вы и Ваша Малютка! Желаю Вам быстрее встретиться и приехать домой. Если он (муж) будет и дальше вести себя неадекватно...отойдите от родов, наберитесь сил и, взвесив все, сделайте ход конем (в вашу пользу и деток).
Irina____• 03 октября 2015
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
Удалено администрацией...
Встречный вопрос, откуда берутся такие дуры, чтоб девочки со схватками писать об умерших плодах?
ФрекенБок• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
Удалено администрацией...
У Вас ум есть писать такое? Успокоить женщину нужно, а Вы про гульки мужа.Просто шок от Вас! ЕЕ муж не гуляет, он очень переживает за жену и малышика!Все у них будет хорошо!

ФрекенБок• 03 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
По моему их здесь достаточно. Это просто нужно пл жизни быть такими стервами.
Irina____• 03 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи
Потому что в роддоме не думают о мужьях, а думают о детях!!!!
Да пусть хоть повесится муж, а не сидят и писюлькают о его похождениях.
Сеточка• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
Ну, вы, блин, даёте (
А поговорить?• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Про друзей и пьянки я уже писала выше... В данном случае, его поведение явно говорит о том что он был с какой-то шлю..й. В этом и есть вся мерзость ситуации, что он выпрыгнув из чей-то пись.и готов был ехать на встречу с новорожденным сыном

Это же надо иметь такое больное воображение. Самой придумать, самой обидиться, возненавидеть мужа и подать на развод. Бедный муж, вообще не в курсе за что. Продолжайте в том же духе, он сам подаст на развод, останетесь одна с двумя детьми дура дурой.
ФрекенБок• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
не дай бог встретиться с Вами. Вы с говном все смешаете.Вам ,наверное, в жизни никто руку дружбы никто не протягивал, вот Вы и беситесь
Волшебная палочка• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
В вашем случае жена хоть не узнала, а мой муж даже скрыть нормално не смог! Изменить в то время когда рождается твой ребенок, это предательство которому нет оправдания! У многих девченок мужья по роддомами чуть ли не ночуют и звонят каждый час, а тут полный пофигизм!
а партнёрские роды? не захотели?
Irina____• 03 октября 2015
)))))))))) Мне смешно, как могут ошибаться люди, то что смешаю это факт, но друзей (особенно преданных хватает) и сами друзья никогда не жаловались на мое ’недостойное’ поведение
Уси-пуськи• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
Тут писанины на 7 страниц и заметьте не о детях, а прежде всего переживания о поведении МУЖА! А вы очень не к стати вспомнили именно тут свою подругу.
Irina____• 03 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Я не хотела обидеть автора, просто почему многие не понимают, что муж это второстепенное? Конечно написала про плод не сгоряча, как то вышло не очень. А подругу очень жаль, душа за нее болит, а помочь нечем, сама себе на уме.
Уси-пуськи• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____

Допускаю, что не хотели, но в данной теме ваша история просто неуместна. В любом другом случае, я только ЗА, чтоб девочки себя любили и уважали, но тут...
И вообще, автор мужа за руку не ловила, мало ли какие у него там тараканы в голове. Судя по затишью от автора - процесс пошёл. Удачи ей!!!

Irina____• 03 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

Да, с Богом)))
Каменная Фрося• 03 октября 2015
Ответ дляЛетчица
+100
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Девочки, иду в родзал!
Тумба-юмба• 03 октября 2015
Милая автор. Более 18 лет назад шла в роддом и муж мне говорил что это я хотела детей и расходы связанные с ними мои проблемы и много другой ерунды... Хватило мне ума не думать о нем и его глупостях . Спустя время как просветление произошло -детей обожает , сам изменился . Кто его знает что у мужиков в голове ,они перед родами как перед смертью все надышаться не могут .. Радостной встречи с ребеночком ,легких родов, молочка побольше и все будет замечательно. Очумеет Ваш муж от счастья и мозги на место встанут.
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, иду в родзал!

С Богом! Легких родов!
Помеха справа• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, иду в родзал!

Удачи вам)) держу @@@@@@ и ждем новостей
Однозначно• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, иду в родзал!
С Богом!Ждем новостей!
Я не тону• 03 октября 2015
Надо было мужа забрать с собой (рожала с мужем), а дурные мысли убрать с головы!!
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Вместо одного членистоного за вас переживает целый полк советчиц)))
Однозначно• 03 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я тоже так подумала)
АлывердЫ• 03 октября 2015
Не надо себе мультики рисовать и додумывать с кем он был !Вам сейчас не об этом надо думать,а о ребенке!А прежде чем думать о том ,чтоб уходить убедитесь точно ли к него кто то есть,может у него какието неприятности просто о которых он не хочет Вам говорить ,чтоб не растраивать.