ТаПрямТам• 03 октября 2015

Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!

Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.

Слепок стопы• 03 октября 2015
Девочки, ну стандартный набор. Вибрирующий вайбер, спешка якобы домой, потом отсутствие дома и рассказы про друга ( без возможности подтвердить), раздражение и наезды ( лучшая защита нападение). Какие блин сюрпризы? Когда готовят сюрприз так себя не ведут. Нет, ну теоретически можно допустить, что так все неудачно сошлось, звезды раком встали и т.д., но реально если посмотреть? Если что, проходила такое ( не в роддоме будучи, правда).

Цвиринь• 03 октября 2015
я бы залезла в вайбер и все почитала и потом уже и разбиралась, пока подумайте о малыше, а потом уже дома все решите как быть.
Слепок стопы• 03 октября 2015
Ответ дляЦвиринь

Поудаляет скорей всего.
Цвиринь• 03 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

Поудаляет скорей всего.

а может и нет, бывает приходит что то а его рядом нет, вот тут можно подсмотреть
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
К моей куме ’жоних’ ходил)) И так и сяк, лапшу по полной вешал, люблю жить не могу.. Как то пригласил в загородный дом с сауной и тд...Секси-шмекси до утра, утром он ее домой везет..Потом знакомая спросила кто это приезжал с ней, оказалось, это этой знакомой подружки муж. И эта подружкка как раз в роддоме лежит.Показала ей эту девочку ВК, там фото в свадебном платье, статус типа ’ мой муж - моя крепость’ , куча ее фото и тд.. Кума в таком шоке была ппц...Вот такие уроды бывают.

а я вам говорила...
vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

да изменяет 100%
Слепок стопы• 03 октября 2015
Ответ дляЦвиринь

Да, это можно. Кстати, если телефон запаролен, это еще оно доказательство, что изменяет.
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

+1000

и прям так разобиделся, что проконтролировала, что аж пофиг стало, что с той женой и с теми родами

Сама прошла через это. Стандартный набор. И еще эта его показная обида вусмерть подтверждает. Автор, не будет сюрпризов. Приятных, по крайней мере. Но об этом вы подумайте после родов.
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

да изменяет 100%

впервые с вами согласна

vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

впервые с вами согласна

мне все равно, если честно
Му ма му ма му• 03 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы

ну так может быть действительно с другом был. Я бы тоже на месте мужика вспылила, мол, меня проверяют еще и с кем я, хуже, чем в детстве.
А мы сразу о плохом думаем, еще и накручиваем че похуже. Конечно, роженице как раз об этом нужно думать..
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

мне все равно, если честно

я к тому, что 100% и без сомнений
Я натуралка• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вот я о таких как Ваш муж и говорю... Нормальная реакция это находиться рядом с женой, стремится разделить вместе, такое счастье как появление ребенка.. Как вспомню первые роды, когда ребенка на грудь положили, до сих пор слезы счастья и радости... А мой муж явно не понимает ценности этого времени...

Чешется у него одно место. Это преобладает над остальными мыслями. Восновном они все такие и есть.Не рубайте с плеча,оно потом куда-то вырулит
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

ну, вспылили бы, что проверяет. Потом успокоились бы и позвонили узнать, как дела обстоят. А так мужик спалился практически
Слепок стопы• 03 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

Обычно когда действительно человек с друзьями, ему скрывать просто нечего. Если муж автора не хотел бы передать трубку другу, чтобы не показать себя подкаблучником, можно просто было сказать что-то типа ’Маша ( Ира, Люся) передает тебе привет’, и друг обязательно бы что-то ответил. Там ’ Ей тоже привет!’, ’ или ’Ну что, еще не родила?’ или ’Как самочувствие?’.
А то с женой посидеть не хотел, сильно к дитю якобы спешил, а тут с другом решил посидеть. А о плохом сразу думаем, потому что очень многие мужчины изменяют, увы.
Му ма му ма му• 03 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

это же мужики. Я с мужем поссорюсь, успокоюсь и готова уже звонить, а мой нет, в редких случаях он позвонит, если реально ощущает свою вину либо же сейчас, когда беременна. А так было после ссоры не звонит и долго, пока я сама не наберу.
У меня у подруги муж после ссоры поехал в село, а там был ураган, не смог выехать, а телефон вроде сел. Вот представьте её переживания, когда муж отсутствовал 2 дня дома, она места себе не находила. А он спокойно через 2 дня приехал и как ни в чем не бывало..
Я такое• 03 октября 2015
Ответ дляСтрахованная

ну...не обязательно шлю..й
Скорее всего у него на стороне есть женщина.

Глотайте обиду, рожайте и просто выжите, посмотрите, тот же вайбер откройте.

Если киевстар у него, то тихонько зарегистр.его тел в мой киевстар, только нужно что бы у Вас его тел.в руках был хотя бы минут 3, там смс прийдет с подтверждением.

А вот вайбер девочки писали как отследить...но я не помню уже.

Девушка...
ну зазачем вы ее накручиваете?
Ее успокоить надо,а вы нагнетаете обстановку.

Автор,у вас гормоны шалят,не спешите с выводами.
Поставьте себе задачу-родить здорового человечка,а с мужем разобраться успеете.

Мы тут подскажем.
Я такое• 03 октября 2015
Народ,пожалейте автора.
Если не помогаете в ее положении.то не сыпьте соль на рану.
Губка Боб• 03 октября 2015
Автор? как вы? А маме звонили? муж хоть дома уже?

СовНарКом• 03 октября 2015
Ответ дляЯ такое
Народ,пожалейте автора.
Аноним-ка• 03 октября 2015
Васичкина в теме! Хаваймось у жыта!
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Васичкина в теме! Хаваймось у жыта!

vasi4kina• 03 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Васичкина в теме! Хаваймось у жыта!

уползаю, не волнуйтесь
Кусочек Сыра• 03 октября 2015
Автор наверное в процессе или муж все же приехал
Слепок стопы• 03 октября 2015
Автор! Легких вам родов и здорового ребеночка!
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Маме звонила. Дома его до сих пор нет. Мне он также не звонил. Видать точно ’сюрприз гоовит’
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо
автор ТаПрямТам • 03 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Еще не в процессе, но живот потягивает) надеюсь в этот раз не тренеровочные схватки будут, а родовые)
Не любовница• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
держу за вас кулаки, я страничку с Вашей темой не закрываю, что-то близко приняла к сердцу.
Губка Боб• 03 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

а вдруг чего случилось? ну как так? даже если поругались, но в такой момент не звонить вам и домой, это вообще, я в шоке(