ТаПрямТам• 03 октября 2015

Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!

Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.

Папобус• 05 октября 2015
Автор, поздравляю с рождением маленького счастья!
А еще хочу сказать вам, чтобы вы набрались терпения и не принимали никаких поспешных решений!
В вас сейчас сидит огромнейшая обида, и мы, отчасти, можем только догадываться о размерах этой обиды.
Каждая из нас себя бы чувствовала так же....
Но! Главное - это дети! Ощущайте радость материнства, а все остальное время поможет расставить по местам....

Фиона Шрековна• 05 октября 2015
Автор, вы ему уже отмстили, поэтому звоните и просите, чтоб подготовился к выписке малыша и забрал Вас с роддома, как положено. И отпустите ситуацию, будьте мудрее.
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляБезникая

ой автор. глупость вы совершили. я бы на месте мужа не простила, что вы не позвонили. то, что он был с любовницей - это не доказанный факт, а вот то, что вы не поставили его в известность, что родился ЕГо сын - это чересчур. я в шоке от вашей упертости
Дело в том что с момента его последнего визита все пошло на перекосяк и его реакция по тел. также была неадекватна... Выходит я не могу ему позвонить если нет схваток и подтвердить что он с другом он также не смог (даже банал но передать от меня привет, а я бы в трубке услышала голос и этого было бы достаточно). Такая абсурдность поведения явно указывает на то что он что-то скрывал и нападением хотел быстрее закончить разговор...
Спелый баклажан• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор,а я вас поддержу,считаю,вы правильно решили.
Главное поскорее выписывайтесь, и что-бы всё было хорошо!
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
В данной ситуации пострадала я. Мужчина который реально переживает за свою семью не станет так себя вести. Какие могут быть обиды когда жена с минуты на минуту должна родить?! Ему не 20 лет а 35! Тем более я ничего сверх кошмарного от него не требовала, это нормально интересоваться своими родными... И для этого не обязательно нужен повод.
Фиона Шрековна• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Автор, у вас гормоны..Даю вам пендель! Если вы хотите сохранить семью, а мальчикам отца, придется переступить через себя и свои обиды. Он обиделся - не позвонил, вы обиделись, что он не позвонил - и тоже не позвонили, когда рожали.. Будьте умнее. Так сложно с детьми будет найти мужчину, а нормального - вообще из мира фантастики..
Залатавая• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Автор,как же мне Вас жалко!!!!!!
Ну не переживайте,может все образумится и к мужу вернуться мозги??!!!

О сюрприз я так понимамаю и речи быть не может
Нет,ну что за мужики?????
Залатавая• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

.....а с другой стороны,Вы бы хотя бы смску ему настрочили....Уже бы к Вам никаких претензий быть не могло!!!!А потом бы трубку просто не брали...
ГейТуда• 05 октября 2015
автор держитесь все наладится!!

Стетоскопуло• 05 октября 2015
Автор, и еще Вам совет - не вмешивайте в ваши отношения с мужем маму!!! Вы простите ему, она - нет.
МошеЙница• 05 октября 2015
Автор, поздравляю Вас с рождением сынули!! Крепкого ему здоровья, а Вам поскорее восстановиться и морально и физически!!
Зовите мужа в роддом, пусть хоть поглядит на кроху. Разделите эти минуты счастья с ним. Поверьте, ему это тоже важно.
Обиду Вашу понимаю, попыталась представить себя на Вашем месте, тоже бы себя накрутила. Что у него там происходило, можно только гадать. Но Вы должны дать шанс ему оправдаться и искупить свою вину. По телефону это не делается, они по телефону все крутые и борзые, уверенна- увидит сына и сам себя винить будет за глупость. А Вы не должны там лежать одна!!! Пусть приезжает!!!
Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Ну что же Вы глупая такая, автор. Пересрали себе все самостояльно, основываясь на эмоциях, полученных от ОДНОГО звонка.
Были бы умнее и у Вас бы сейчас сидели с печеньками. Еще и маму втянули. :( Отлично Мишка познакомился с родителями, с нервной мамой и папой, которого вообще не видел, потому что мама еще до родов в позе.
Тумба-юмба• 05 октября 2015
Муж моей подруги депрессировал несколько дней когда отвез жену рожать второго ребенка, еще и денег пропил немеренно а ей знакомые денег везли чтоб роды оплатить. Я ей когда подвонила поздравить в роддом спросила где муж -она мне ответила что сдох от счастья.... Потом одумался , автор не дурите. Мальчикам отец нужен , зовите его в роддом .
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Окончательную точку в нашем с мужем конфликте поставит вайбер. Исходя из переписки, можно будет сделать вывод где и с кем он в тот день был. Он всегда при мне отвечал друзьям на смс, кроме того дня... Понимаю что детям нужен отец,но мне нужен муж который не способен на предательство, в данном случае не только меня...
Стетоскопуло• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Так а если он почистил вайбер?
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Так а если он почистил вайбер?
Мое мнение, если почистил, значит есть что скрывать! Я по дате и времени буду смотреть.
Стетоскопуло• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Автор, главное не наломайте дров....
Переживаю за Вас, хочется верить, что нет и не было никакой другой женщины!
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Автор, главное не наломайте дров....
Я тоже надеюсь что ошибаюсь, но если нет, то не знаю как простить предательство в такой важный период в жизни.
Стетоскопуло• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы ж только проверяйте хитро.. А то если потребуете, он точно всё почистит....

Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Хорошо. Например муж чист. Что тогда. Вы все вернете назад и родите заново? Такой ценный момент на склоки поменяли...
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Проверю без предупреждения) но в любом случае если за этот день и время переписка будет отсутствовать понятное дело что я не ошибалась...
Сеточка• 05 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

Это он поменял, а не автор.
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

В любом случае он себя вел пофигистически и хамил по телефону... Ощущение как буд-то я навязываю ему свои роды.... Даже после такого не хотелось его рядом в такой момент.
Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Ответ дляСеточка
Это он поменял, а не автор.

Автор с упоением помогала и развивала конфликт.
Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам

Ну видно ему тоже Вас не очень-то хотелось. Вопрос почему.
И мне кажется, что Вы не договариваете что-то. В любом случае момент упущен, у Вас был шанс получить свои печеньки и что там еще соседкам носят, но Вы предпочли конфликтовать, хотя потом после выписки прекрасно могли все расставить по местам. Как говорится, я бедная, но гордая.
Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Одновременно козел, назло ему не позвоню и тут же ’соседкам печеньки носят, я тоже так хочу’, но мантра все равно продолжается: ’он мне нужен, но я сказала ему не приходить’. Вы в роддоме все равно беспомощная. Можно было просто эгоистично получить сейчас от него то, что нужно Вам. А уже потом разбираться. А так вы и здесь разбираетесь через маму, и дома будете.
Тумба-юмба• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, а в каком Вы городе ? Можем и печеньки с соками организовать. Уверенна что кто то из девушек точно есть с Вашего города. Я готова денеги на карту отправить для этого.
автор ТаПрямТам • 05 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо. Мне сестра все приносит. Мне важны не сами печеньки а от кого они... Приятно видить с каким трепетом девочкам мужья все это приносят, руки целуют, благодарят за рождение ребенка, звонят сто раз в день.. При том что не у всех тут детки запланированные) А в моем случае, муж ведет себя пофигистически и подозрительно.
Фиона Шрековна• 05 октября 2015
автор, вы мужа в роддом позвали?
Фиона Шрековна• 05 октября 2015
автор, а сколько вам лет?