ТаПрямТам• 03 октября 2015
Нахожусь в роддоме и узнаю что муж изменяет!
Сейчас 39 нед. беременности, нахожусь в роддоме, так как предвестники каждый день и дома оставаться боюсь (вторые роды). Вчера приехал муж меня навестить.. Сказала что, большая выроятность что этой ночью рожу (со слов врача). На что он сказал - как только начнутся схватки, звони я приеду! Пока мы общались у него постоянно в кармане вибрировал вайбер но при этом он тел. не доставал и торопился уезжать ссылаясь на то, что нашему старшему ребенку нужно уделить время (он дома остался с моей мамой). Все бы ничего, но у меня после его визита, закралась мысль (интуиция), что не к ребенку он торопиться и решила набрать маму и спросить, приехал ли мой муж... Как оказалось, интуиция меня не подвела, дома он не появился (было уже около 22:00, а от меня уезжал в 17:00). Я набрала его на моб. Сразу не взял, перезвонил через 5 мин. Я спросила где он, на что он сказал что встретил друга и задержался (я попросила дать трубку его другу, но он категорически отказал, при этом в трубке полная тишина). И начал спрашивать, почему вообще звоню, если схваток нет! Еще и обиделся что я его контролирую! Вот сижу в шоке и думаю... Как так можно себя вести, ведь понятно что он расслабляется с какой-то женщиной, но всему же есть предел! Заниматься сексом непонятно с кем в то время как жена рожает-это кощунство! Девочки, думаю о разводе, но двое маленьких деток (второй еще не родился). Как бы вы поступили на моем месте? Квартира моя, живем с мамой пенсионеркой, я в декрет буду уходить...
Буду благодарна за любую точку зрения.
ТаПрямТам
• 05 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
автор, вы мужа в роддом позвали?
Забирать завтра приедит.
ГейТуда• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Забирать завтра приедит.
автор вы хоть не нервничайте чтоб температура не поднялась...

Тамбовский мел• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Забирать завтра приедит.
Держу за Вас кулачки, всецело на Вашей стороне, и не слушайте тех,кто говорит, что главное мужик, будьте мудрее, Вы женщина и заслуживаете счастья, и деткам нужна спокойная и счастливая мама.Счастья Вам, надеюсь все образумится и он будет вымаливать прощение,поскольку вина только его
Фиона Шрековна• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы ж потом отпишитесь.. Мы ж переживаем) И ненервничайте завтра, оденьте маску безразличия, хотя бы пока до вайбера не доберетесь! И вообще не нервничайте, вам малыша кормить!!
Борщец• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Дело в том что с момента его последнего визита все пошло на перекосяк и его реакция по тел. также была неадекватна... Выходит я не могу ему позвонить если нет схваток и подтвердить что он с другом он также не смог (даже банал но передать от меня привет, а я бы в трубке услышала голос и этого было бы достаточно). Такая абсурдность поведения явно указывает на то что он что-то скрывал и нападением хотел быстрее закончить разговор...
Отношения портит недосказанность,он вас недопонял,а вы его...
Прошу вас поговорите по душам и обьясните что ждали его звока,его переживаний...а не тишины и пропажи.
Обьясните,что заподозрили неладное что он поздно приходил,что спешил и вибррировал телефон.И все для себя выясните.Главное спокойно поговорить без нервов.
Борщец• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
В данной ситуации пострадала я. Мужчина который реально переживает за свою семью не станет так себя вести. Какие могут быть обиды когда жена с минуты на минуту должна родить?! Ему не 20 лет а 35! Тем более я ничего сверх кошмарного от него не требовала, это нормально интересоваться своими родными... И для этого не обязательно нужен повод.
Я согласна с вами на 100%.
Борщец• 05 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Одновременно козел, назло ему не позвоню и тут же ’соседкам печеньки носят, я тоже так хочу’, но мантра все равно продолжается: ’он мне нужен, но я сказала ему не приходить’. Вы в роддоме все равно беспомощная. Можно было просто эгоистично получить сейчас от него то, что нужно Вам. А уже потом разбираться. А так вы и здесь разбираетесь через маму, и дома будете.
Чувство гордости-есть такая штука.
ТаПрямТам
• 05 октября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Для меня сейчас еще стоит вопрос проведение выписки... С первым сыном, заказывали фото и видеосьемку с поздравлением, тогда это было все красиво и отношения отличные, а сейчас не представляю как мне играть на камеру счастливую жену и с восхищением слушать поздравление от мужа.. С другой стороны если ничего не проводить, понимаю что в дальнейшем младший спросит, почему у брата есть а у меня нет?!
палка-копалка• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, у нас с Мишаней все ок.только ручной он сильно, отдохнуть полноценно не получается( еще и в палате 2 мамы с детками, как только мой засыпает тут же следующий ребеночек и так по очереди( надеюсь завтра выпишут, но будет ли лучше, вопрос спорный... По поводу мужа. Он ночевал вторую ночь дома но опять же пришел когда мама с малым спали, возможно в то время когда я рожала... Утром созвонилась с мамой она сказала что ’заботливый папаня’ еще спит. Через пару часов он меня взьерошенный набирает и кричит в трубку почему я ему не позвонила вчера и не сказала что рожаю и почему он об этом узнал не от меня лично а от моей мамы?! Думаю, не нужно обьяснять мое состояние на такую наглость... Спросила почему он сам не мог набрать, ответил: ’обиделся на тебя за недоверие и занят был по работе’))) разговор закончился тем что, я его попросила не приезжать ко мне если не хочет быть опозоренным на весь роддом (нервы то у меня не железные). Завтра увидемся, сама не знаю что с ним делать дальше.. Доверия нет. Из-за его пофигизма я несколько дней была на нервах. После родов физически тяжело (швы) но при живом муже я вынужденна мучатся в то время как к другим девочкам мужья приходят каждый день с бульончиками, печеньками и сидят почти целый день (медсестры выгнать не могут), помогают в том числе и мне (чувствую себя как мать одиночка). А все только потому что мой муж просто обиделся но все же я склонна к тому что он загулял, но правду же не скажет и вот итог...
у вас ключевое словосочетание - доверия нет. Т.е. гулял он с бабой или был реально занят, без разницы. Вы ему не верите. Вы же сами себя накрутили, сами придумали, сами обиделись, а виноват муж?
К девочкам мужья приходят, потому что они им звонят, а некоторые еще доверяют и мозги не выносят))) Это элементарно.
палка-копалка• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ой, я вас умоляю. Вы ж не первый раз замужем (ну в смысле не маленькая девочка). Что не знаете, что они как дети. И бывает и обижаются
И все эти супер-мужья вокруг, вы ж не знаете какие они, какие они дома, пока помогают тут в роддоме женам, и т.д. Вы судите со стороны совершенно не зная какие скелеты в шкафу у других.
Вас реально накрывают гормоны, и что самое интересное, будут крыть и дальше пока ГВ, и когда-то вам от этой ситуации будет смешно и глупо, поверьте.
На моего вон тоже можно со стороны глянуть ’ну какой же муж хороший’. А на деле, поверьте, бывает, что ему надо напомнить, что у него семья, бывает надо вставить по первое число, бывает и что доверять надо и верить на слово, и не контролировать и перепроверять у друзей. Это всё обратная сторона медали, она у всех. И на счет измен, пока не пойман - не вор. Глупо было из-за догадок про измену, превращать роды сына в инструмент для мести. Просто глупо.
Надеюсь вы скоро помиритесь и забудете обо всем
палка-копалка• 05 октября 2015
Ответ дляБорщец
+10000
Отчебучкина• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
а муж что говорит по поводу выписки?такими вопросами должен папа ребенка заниматься.говорил по этому поводу что нибудь?
ТаПрямТам
• 05 октября 2015
Ответ дляОтчебучкина
Мы этот воппрос обсуждали еще до конфликта.
Новогодняя пальма• 05 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вам честно 33?
Я такая боевая• 06 октября 2015
неужели вы не почувствуете врет он или нет если в лоб спросите изменяет он вам или нет? или это не вариант?
Повелитель интернета• 06 октября 2015
С чувством собственного достоинства рождаются. И автор одни из таких женщин. Ей хватило духа выдержать это все в одиночестве, потому что принять это фальшивое отношение в такой момент (я о родах), она не могла себе позволить. да и не к чему это. Ей противно.
А все, кто говорит, что автор сама виновата и сама все придумала, что нужно было позвонить и расстаять - бесхребетные существа.
1. Его два дня дома не было!
2. Он оставил своего первого ребенка на тещу на эти два дня. Это тоже обида на автора??? Более того (врал, что едет к нему).
3. Вайбер
4. Тишина у мужа в трубке всегда означает шифры. (если человек едет в машине - это слышно, если идет по улице - слышно, офис, магазин, кафе - все слышно! Тишина в вечернее время - затаился.)
Включайте мозг, дамы.
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
Фиона Шрековна• 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
Школьница - иди учи уроки! И не накручивай автора! Из-за таких вот ’умных’ дети и растут сиротами!
палка-копалка• 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
вы из тех тоже что сама придумала - сама обиделась?
Где вы увидели что его 2 дня дома не было и он не ночевал? Он просто под вечер приходил домой. Мой муж тоже с работы под вечер приходит, как думаете развод или чемоданы собрать?
Может вам надо что-то включить и перечитать посты автора?
В этой теме ребенок выступил инструментом мести, о каком чувстве достоинства вы тут вещаете?
ТелаЧьи нежноСти• 06 октября 2015
Ответ дляСеточка
Это он поменял, а не автор.
А у наших постсоветских теток всегда виновата она, женщина. А мужику надо только яйца на поворотах заносить и в жопу дуть, вы не знали?
ТаПрямТам
• 06 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы правы.. Женщина вынашивает, рожает.. При чем делает это не только для себя, отец в равных правах на ребенка, но при этом (со слов многих советчиц) с него спроса никакого, ’депрессия’ у него видите ли, ’стрес’, ’должна сама ему звонить че от него ждать не маленькая же’ А женщина выходит без прав, только обязанности?!
Ромашка_Бегемотовна• 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
полностью согласна! Автора поддерживаю!
а те, кто мирится с таким отношением мужа, потом молча жуют сопли и создают тут темы СижуРевуВшоке..
Хачапууури• 06 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор, вы правы, удивляюсь советчицам которые начали мужа поддерживать, вроде он у вас 3 ребенок а не мужик. Отпишитесь пожалуйста потом как выписка прошла.
Новогодняя пальма• 06 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Дело в том, что Вы правы в своих возмущениях, но выбрали неподходящий момент для этого поля боя. Вот и все.
Борщец• 06 октября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
1. Его два дня дома не было!
3. Вайбер
Включайте мозг, дамы.
Согласна с вами!
ТаПрямТам
• 06 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Момент не выбирала. Не могу себя переключить в режим все ок. когда в душу плюнул близкий человек, который в такой момент должен быть надежной опорой... Считаю он предал не только меня но и интересы семьи в целом... это хуже физической измены.