Герцогиня• 27 апреля 2013
Как Вам вещички бренда Guess - футболочки, маечки, сумочки, часики?
Скокмоно - стокнуно• 27 апреля 2013
Яна Гуесс , которая жилеточница, все впечатление испортила об этой марке! Не покупаю!!!!
Герцогиня
• 27 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ха-ха, разве у неё брендовые, там ширпотреб, я имею в виду оригинальные вещи кто покупал, с сайта, хочу заказать
Герцогиня
• 27 апреля 2013
или купить здесь на сайте, только оригинал - цена оправдывает качество
Герцогиня
• 27 апреля 2013
Ответ дляatlantida18
Покупала -классные
а как с размерами, идут размер в размер
Сестрица Алёнушка• 27 апреля 2013
Покупала на амазоне ребенку два костюма на 18 мес, сейчас малой 13 мес., довольно таки большой размер, можно брать было на 12 мес, качество средненькое, стоили они по 25$, в чико в мазекере качество лучше, сестра заказала туфли и сумку, сумка капец, выглядит бедненько как с Барабашова, туфли ничего , но ее обычный размер 7, а они оказались тесными, надо было брать 7,5.
Organic• 27 апреля 2013
Покупала часы в Duty Free в Нью-Йорке в 2008 г.-один раз только поменяла батарейки! Все камушки на месте-падали миллион раз....Качество супер
Чучело-Мяучело• 27 апреля 2013
Заказывала ботинки с Идели-ОФИГЕННЫЕ!!!! Колодка удобная,у меня размер американский 9.5,но там был 9 и 10,взяла 10.Чуть большеваты,но удобны.Выглядят очень классно,впереди носок черные замшевые,а сзади как зебра.И джинсы после дочки есть,летние с вышивкой и апликацией,выглядят очень круто. все GUESS.