Кнопкотык• 03 октября 2015

Прошу,научите украшать торты.Печь -умею,украшать-нет.

А у ребенка скоро день варенье,уверена для нее украшение имеет значение.
Каркуша Клара• 03 октября 2015
Купите вафельную картинк

автор Кнопкотык • 03 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Купите вафельную картинк
Покупала,єто совсем не то.
Тут девочки фото показывали-розочками украсили,да и натуральность для меня имеет значение.
Не стесняюсь• 03 октября 2015
А как вы учиться собираетесь? По интернету?
polinaminckay• 03 октября 2015
видио на ютубе,мне очень помогает
Boks• 03 октября 2015
Купите мастичные фигурки
автор Кнопкотык • 03 октября 2015
Ответ дляBoks
Купите мастичные фигурки
Не нравятся.
KROX@• 03 октября 2015
А как можно на советчице научить? Вы думаете, если Вам что-то расскажут это можно будет повторить самостоятельно?
автор Кнопкотык • 03 октября 2015
Пока нашла такое:

Была б благодарна ссылкам на видео(рекомедациям).
Юланочка• 03 октября 2015

первый мой торт был сделан после просмотра этого видео. Мастику делаю из конфет Марш мелоу(Тучки Штучки).Рецепт тоже из Ютуб

KROX@• 03 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
Пока нашла такое:

Так там на картинке торт украшен, а на видео только шоколадом залили, а после того, как она руками в крем лезла, мне вообще дурно стало.
посмотрите лучше здесь. но Вы не пишете какой способ украшения Вас вообще интересует - мастика, зеркальная глазурь, голые торты, велюр шоколадом?
KROX@• 03 октября 2015
Извините ссылку забыла

Чаюри• 03 октября 2015
Посмотрите тут http://forum.say7.info/topic6765.html
Радость моя• 03 октября 2015
Смотрите Маринкины Творинки Торты