Кнопкотык• 03 октября 2015
Прошу,научите украшать торты.Печь -умею,украшать-нет.
А у ребенка скоро день варенье,уверена для нее украшение имеет значение.
Кнопкотык
• 03 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Купите вафельную картинк
Покупала,єто совсем не то.
Тут девочки фото показывали-розочками украсили,да и натуральность для меня имеет значение.
KROX@• 03 октября 2015
А как можно на советчице научить? Вы думаете, если Вам что-то расскажут это можно будет повторить самостоятельно?
Кнопкотык
• 03 октября 2015
Пока нашла такое:
Была б благодарна ссылкам на видео(рекомедациям).
KROX@• 03 октября 2015
Ответ дляКнопкотык
Пока нашла такое:
Так там на картинке торт украшен, а на видео только шоколадом залили, а после того, как она руками в крем лезла, мне вообще дурно стало.
посмотрите лучше здесь. но Вы не пишете какой способ украшения Вас вообще интересует - мастика, зеркальная глазурь, голые торты, велюр шоколадом?