sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Кухни мира
noavatar
alena_slv• 02 августа 2012

Суши - со скольки лет давать ребенку?

Хочу сходить с дочками в кафе попробовать суши. Детям - 2 года и 5 лет. С какого возраста Вы давали суши детям? и какие лучше всего и вкуснее всего деткам?

14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Ляльченок• 02 августа 2012
1
Хм....ну наша попробовала суши в 2-а годика приблизительно. Но правда сами делали. А сейчас в сентябре вот будет 4-и ходим и в ресторан и на дом заказываем, уминает за обе щеки! Лично ей берем самый обычный в котором чисто рис и рыбка и учебные палочки. Так вот, она сама сидит и кушает и это при том, что она левша, но палочками кушает не хуже чем вилкой!
noavatar
Льва• 02 августа 2012
2
Смотрите на составляющие и берите,исходя из Вашего желания и возраста ребенка. Не даете красную рыбу- не давайте. Начинок много, читайте состав и все
noavatar
aknele• 02 августа 2012
3
В Мафии есть мастер-класс для детей по субботам, утром, вот там, кажется, детские варианты. В общем-то, что там может быть опасного, кроме соуса?
noavatar
Льва• 02 августа 2012
4
Ответ дляaknele
В Мафии есть мастер-класс для детей по субботам, утром, вот там, кажется, детские варианты. В общем-то, что там может быть опасного, кроме соуса?

уксус!
noavatar
mynameislya• 02 августа 2012
5
не давайте детям с сырой рыбой.
2 причины:
глисты
отравление
noavatar
tolyu• 02 августа 2012
6
я делала с огуречиком и авокадо для малой специально. а также мі ели с красной рібки. на 2 года.
noavatar
Tolipina• 02 августа 2012
7
С сырой рыбой и самим нельзя-то. В Японии не из нашей рыбы и не так делают. Т.ч. у нас это суррогат, а не суСи
noavatar
aknele• 02 августа 2012
8
Красная рыбка, солененькая - тоже сырая, т.к. не проходит тепловую обработку ;). Можно с огурчиком, курочкой.
anonim_123
Каравай-каравай• 02 августа 2012
9
в Евразии есть детские ’суши’ и сладкие.
Все остальное я бы не рискнула давать.
noavatar
aknele• 02 августа 2012
10
Мастер-класс для деток:
http://mafia.ua/kiev/metapage/uslugi_kiev/detkam/
noavatar
Koshaka• 02 августа 2012
11
Да ну, не рискуйте летом давать детям такое...
noavatar
sarfin• 02 августа 2012
12
вы сами собираетесь их готовить? если сами-можете давать и с 2-х лет(если захотят):-) если покупаете-то в 1000 раз проверенном месте
noavatar
КСЮТАКСЮТА• 02 августа 2012
13
у нас не стоит ходить в суши-бар никому,так готовят они не из свежевыловленной рыбы и охлажденной,а из замороженной и оттаянной,и не известно сколько раз её морозят и оттаивают!Мы не в том государстве живем где есть свежевыловленная рыба красных сортов рыб!
noavatar
автор alena_slv • 02 августа 2012
14
Ответ дляaknele
Мастер-класс для деток:
http://mafia.ua/kiev/metapage/uslugi_kiev/detkam/
спасибо!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff