Хочу сходить с дочками в кафе попробовать суши. Детям - 2 года и 5 лет. С какого возраста Вы давали суши детям? и какие лучше всего и вкуснее всего деткам?
Хм....ну наша попробовала суши в 2-а годика приблизительно. Но правда сами делали. А сейчас в сентябре вот будет 4-и ходим и в ресторан и на дом заказываем, уминает за обе щеки! Лично ей берем самый обычный в котором чисто рис и рыбка и учебные палочки. Так вот, она сама сидит и кушает и это при том, что она левша, но палочками кушает не хуже чем вилкой!
Каравай-каравай• 02 августа 2012
в Евразии есть детские ’суши’ и сладкие.
Все остальное я бы не рискнула давать.
КСЮТАКСЮТА• 02 августа 2012
у нас не стоит ходить в суши-бар никому,так готовят они не из свежевыловленной рыбы и охлажденной,а из замороженной и оттаянной,и не известно сколько раз её морозят и оттаивают!Мы не в том государстве живем где есть свежевыловленная рыба красных сортов рыб!