ali sabo• 09 июля 2012

Как Вы относитесь к McDonalds???

ето очень вредно как говорят ,но очень вкусно.....как вы считаете????
factalex• 09 июля 2012
Жене постоянно привожу из него как не чикен рол то фреш рол
Аноним• 09 июля 2012
обычно возле Макдональдса вонь жуткая. Ненавижу
tolyu• 09 июля 2012
считаю тоже очень вкусно. малой конечно ни-ни. а сами себя балуем.... даже после сегодняшних суши, я чтонибудь бы съела из ’вредного’)))
Vodinoy• 09 июля 2012
Льва• 09 июля 2012
Автор, это Вы отчаялись суши приготовить?)))))))
Гамбургеры и сендвичи мне в принципе своем не нравятся
Анна1984• 09 июля 2012
Думаю что в Макдональдсе выше контроль качества еды чем в любом из супермаркетов и во множестве мелких кафешек.
Если не питаться там регулярно- вполне может быть.
Отношусь хорошо.
Аноним• 09 июля 2012
Люблю макшейк. В моём городе 12 июля откроют Мак, может, зайдём глянуть, но есть этот ширпотреб не собираемся.
ivyshka• 09 июля 2012
абсолютно не полезная пища...имхо
Аноним• 09 июля 2012
Для меня это плохопахнущее, отвратительное на вид подобие еды (я уже молчу о вредности). Даже если буду оочень голодна, туда ни вжизнь больше не зайду. Мне хватило одного раза много лет назад там побывать. Жуткие столовые.
У них один плюс для центра города - бесплатные туалеты... пожалуй всё.
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАнна1984
Отношусь хорошо.
Качество????????????????? бэ
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляVodinoy
а у вас в темах одни смайлики, ничего умного больше в голову не идет ?
factalex• 09 июля 2012
да ладно, можно подумать посетители сайта кидстафф сплошь и рядом только в ресторанах обедают раз в жизни да точно хоть рожок с Макдональдса да сьели
SEVERINA• 09 июля 2012
иногда можем себе с мужем позволить, но как только наедаемся приходим к одному выводу - какая гадость этот макдональдс )))) через некоторое время опять туда
автор ali sabo • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
я тоже что-то понять етого не могу....
автор ali sabo • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
странно,но мне пахнет)))хи
Льва• 09 июля 2012
Ответ дляfactalex
Неа И не собираюсь. Я прекрасно переношу голод, потому даже если весь день проведу на ногах без еды- туда не зайду
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляali sabo
я тоже что-то понять етого не могу....
это абы что ляпнуть
автор ali sabo • 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
нет суши обьязательно рпиготовлю))))
Касабланка• 09 июля 2012
Муж ненавидит, даже когда едем мимо, оба голодные, никогда себе ничего не возьмет. Разве что мороженое. А я с дочкой любим это дело, знаю, что вредно. Но считаю, если питаться так нечасто, то ничего страшного не произойдет. В среднем бываю там 2-3 раза в месяц.
Я такая боевая• 09 июля 2012
После того, как отравилась их едой больше туда не хожу. На разборки ни сил ни времени в тот момент не было. Но все что ни делается - к лучшему :)
InnaLenska• 09 июля 2012
Макдональдс очень-очень редко, один раз в несколько месяцев могу себе позволить
Аниська• 09 июля 2012
Не считаю это вредным, если без фанатизма
автор ali sabo • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
это абы что ляпнуть
нет а ето лишь бы что-то написать......
автор ali sabo • 09 июля 2012
Ответ дляКасабланка
ну я тоже где-то так бывает...рас в два месяца,но заеду....)))
Аноним• 09 июля 2012
лучше покушать в маке,чем в другом фаст-фуде! в нем стандарты выполняют! Бывший работник мака
автор ali sabo • 09 июля 2012
Ответ дляАноним
скажыте говорят что там могут пожарить старое мясо,ето так???откроете секрет???))))
AnnaAk• 09 июля 2012
положительно отношусь только к Макфлури и Лате. Все остальное - может и вкусное, но вредное, но в отличии от Макфлури я спокойно могу пройти мимо
Аноним• 09 июля 2012
Там даже фри делают из заморозки 5ти летней давности
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы правы, но лучше вообще не кушать в фастфудах
Angie• 09 июля 2012
Категорически не заходим туда. Поражает, когда туда водят деток как на праздник(((