Ще з цiкавого Девочки, кто покупает с http://www.mangooutlet.com/? +7 Хто користується Tunnel Bear? +9 Байеры могут и обманывать ? +16 Дівчатка давайте допоможе Естоніії +78 Answear не возвращают деньги +12 Zalando заблоикровал меня, вас тоже??? Кто-то пробовал разблокироваться? +25 Брать куртку Zara? +17 Совсем уже охренели. +24 Летние брюки Zara может кто-то так Бин заказывал +23 Нотино! +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…16+39316 Громко блин9+2369 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1054 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+964 Раша готовит новое наступление3+893 Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями 3+693 Бабуля командует- как вынести2+612 ещё
Сейчас читают! Кот вторые сутки не писяет, что делать?+361 Сніданок на схудненні 94+341 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…16+3316 Снотворное, чтоб спать и не слышать взрыв +331 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+334 Вот оно как. Трамп 3+263 Поступок свекрови 2+262