Бавовнятко• вчера в 11:56

Поступок свекрови

У свекрови умерли родители, ей досталось наследство, она все попрадовала. Только квартиру оставила. Остальное гараж, дачу, с гаража разные мелочи продала и на эти деньги хочет поехать в Китай, места у нее такая.
И меня с этого штырит, у нас молодая семья, маленький ребенок, она собирается потратить крупную сумму денег на поездку. До этого она сделала блефару, ещё что то делала, ещё до нашего брака. Короче все вкладывает в себя, зачем не понятно, она обычная тетка. Мои родители совсем по другому ведут себя, откладывают деньги для нас, с дачи все нам, а тут и дачу продала, говорит я туда ездить не буду.
С мужем говорю, он естественно не трогай маму, пусть живёт как хочет, она нас двоих с братом воспитала, как будто она одна детей воспитывала у остальных котята. Моя мама тоже в шоке от такого, постоянно мне по этому поводу выговаривает. Меня тоже шторит, что чел живёт и ни о чем не думает.
И я не знаю, может ей что то сказать, мне если честно хочется сказать, что если ей Китай дороже внучки то она ее не увидит, но тогда будет конфликт с мужем.
Замріяна• вчера в 12:29
Отак живеш собі своє життя, а якась клізма вважає що я їй щось винна, бо вона розплодилась

Гарантую неперелевки• вчера в 12:30
Ответ дляКвітка Миру
Могут осуждать,невестка там до сих пор живет,а так сдали б квартиры и не пришлось бы картошку выращивать
Ну почнемо з того, що в обох невісток є свої квартири. І не знаю як там старша невістка, а ми регулярно намагаємось якось допомагати батькам чоловіка. Гроші вони брати категорично не хотять, тому ми за можливості їм щось купуємо. З останнього це нове ліжко та матрац. Перед тим пару років тому телевізор новий їм купили. Але такі вагомі придбання рідко потрібні, тому все інше по дрібницях - побутова хімія, ліки, щось з одягу та взуття.
Гарантую неперелевки• вчера в 12:32
Ответ дляКвітка Миру
А невістки там самі живуть чи з їх синами та з їх онуками? Чи може невістки просили свекрів їм ті квартири купляти?
Бабайко• вчера в 12:34
Надо было соображать быстрее, сразу после вступления в наследство травить бабку. А вы детей делали, эх, молодежь.
Квітка Миру• вчера в 12:38
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну так невестки сдают себе свои квартиры,живут в свекровиных.Так что те правы
КапитанльнаЯ• вчера в 12:40
Ого..
Svitlo_• вчера в 12:43
Свекруха молодець. Нехай їде в Китай.
КапитанльнаЯ• вчера в 12:45
Автор, сколько вашей свекруха лет? Вчера в теме тётку 60 лет шпилил малолетка тема тррльная была, как и ваша
Так что не все пенсы прямо пенсы))
кураГАЛЯ• вчера в 12:45
Какое ваше дело. Ее деньги и ей решать. Вас она просила:’ @пись ,как кошка и настОгай детёнышей’?. Думаю,что нет. Ее жизнь не закончилась с появлением в жизни ее сына @адной, рогатой колхозницы

кураГАЛЯ• вчера в 12:47
Писек,в жизни сына будет мног... Мама не должна подстраиваться под каждую.
С появлением новой ’@везды’ в жизни сына жизнь мамы не щакончилась
Миззери• вчера в 13:01
Ну не увидит и не увидит , квартиру потом тоже потратит на круиз какой-нибудь
Мне если б невестка диктовала условия как мне жить и на что б тратить деньги то пошла б нахер) у ребенка у вашего еще отец есть который тоже решает
Вы много на себя берете и ценность внуков сильно преувеличиваете в жизни человека
Khmelnichanka• вчера в 13:02
А ще свекруха може написати заповіт на притулок для котів.
І Ви абсолютно нічого не зможете вдіяти )))))
Життя - біль (с)
автор Бавовнятко • вчера в 13:11
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так что не все пенсы прямо пенсы))
Спілий баклажан• вчера в 13:20
Ответ дляБавовнятко
И Вы хотите, чтоб настолько молодая женщина не по свиданиям бегала, путешествовала и сексом занималась, а с Вашим ребенком сидела и овощи выращивала? Свекровь же не замужем похоже, с чего ей дома сидеть?
автор Бавовнятко • вчера в 13:27
Ответ дляСпілий баклажан
Замужем
Квітка Миру• вчера в 13:30
Ответ дляБавовнятко
Замужем
Так с чего ей идти на покой?расцвет жизни,дети взрослые,можно нормально пожить
Бритоножка• вчера в 13:37
Особливо сподобилась фраза
она нас двоих с братом воспитала, как будто она одна детей воспитывала у остальных котята

Якщо інші також це робили, то звісно це все знецінюється) що такого вигодувати одній двох дітей
Ви можете спробувати, автор, хоч б місяць самостійно обслуговувати і забезпечувати хоча б одного, якщо ви маєте дітей. Абсолютно сама, без участі чоловіка. І одразу стане все очевидніше)
Шукаю стакан• вчера в 14:25
Ответ дляБавовнятко
Не ну капец, она сознательной жизни ещё и половину не прожила, а её уже списали, она ещё и родить может конкурента вам.
КозацькаДуша• вчера в 14:36
Сын подросток, я предупредила заранее, вырасти дадим образован, потом мы с мужем все продадим , купим дом хороший в селе, и на наследство пусть даже не расчитыет,
Все жоны и деток, покупают все сами

Тумба-юмба• вчера в 15:13
А почему свекровь не может распоряжаться своим имуществом как хочет?
У меня тоже есть мечта. И даже деньги на нее были. Но сперва я отодвинула ее, пока дети маленькие, потом нюансы с работой, потом война и жизнь 2 сыновей в приоритете. Вот младший станет за границей на крыло и я осуществлю. А то уже 50, куда тянуть…
tereska• вчера в 15:53
З перших пару речень зрозуміло, що це жирний троляка і не хочеться навіть далі такі опуси читати.
Безграмотні, нецікаві на сюжет.
Таке враження, що засіла на пару годин відпрацювати своїх три рублі, жирна троляка.
Хто ще коментує цю брєдятіну. Як сказились ті троляки, все одним стилем писано і не цікаво.
Ну тухлий сюжет, не зайде…
ХвилювАллочка• вчера в 16:11
Ну хоть муж м мозгами. Она ваших деньги тратить? Не? Или вы с чего то решили, что ваши? А вам не стыдно обирать своих родителей?
ХвилювАллочка• вчера в 16:13
Ответ дляСвідок Перемоги
Який тупий тролінг
Да ладно, вон даже ошибки в тексте, чтоб создать впечатление прелесть какой дурочки, а вы - тупой, тупой
ХвилювАллочка• вчера в 16:14
Ответ дляБавовнятко
Если что то останется
Бросайте мужа, тут вам не обломится
ХвилювАллочка• вчера в 16:15
Ответ дляБавовнятко
Есть и не одна
А у вас?
ХвилювАллочка• вчера в 16:20
Ответ дляГарантую неперелевки
Розумію вас, маю таку маму. Я нічого не беру, то вона онукам.
ХвилювАллочка• вчера в 16:24
Ответ дляБавовнятко
Моя подруга в 52 завела нові відносини, їздять по світу, дітей не утримують.
Шукаю стакан• вчера в 16:44
Ответ дляХвилювАллочка
Фифочки до 30 считают, что в таком возрасте уже на кладбище надо ползти и имущество невесткам с внуками отписывать, совсем подурели.