Калёва Замалёва• 27 апреля 2013
Одежда из интерлока и кулира
Девченочки, просветите, пожалуйста. Каково качество таких тканей, как носятся. Всем заранее спасибо за ответы!
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2013
лули кулир качество ужас - при стирке садится, ткань тоненькая, швы расходятся - не берите!
Интерлок пр-ва Червоноград ,ПП ЛАДАН -отличный,пижамы,человечки,бодики супер,кофточки аналогично,маечки,футболки-отлично,моя доця в них выросла.каки отстирываются супер,ягоды заливаю кипятком,одежда любого цвета не линяет,не садится,не растягивается,стирается в машинке классно,короче- РЕКОМЕНДУЮ ! вещи имеем разные-польские,турецкие,американские (с офиц. сайтов),сравнить есть с чем.