Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2015

вот где стыдно за свой народ(((

Крем для арбуза• 03 октября 2015
Это нищета, что тут стыдного?

Пешеходик• 03 октября 2015
А что там в 2х словах?
Дикая Роза• 03 октября 2015
ну и шо маскаляки тоже отличались
Дикая Роза• 03 октября 2015
Ответ дляПешеходик
А что там в 2х словах?
на торт набросились как будто в первый раз
Реанимация• 03 октября 2015
Позор... Куски хватают друг у друга, набирают ...
Julia-Alex• 03 октября 2015
У меня нет слов.....просто .....
Прикуси Язык• 03 октября 2015
это вы ?
там срач прикрыли...так вы по новому

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162674
IQ 80• 03 октября 2015
Если честно, я не одних малообеспеченных наблюдаю в первых рядах страждущих. Есть любители шары, готовые за нее сражаться везде и всегда, вне зависимости от материального достатка. Как с ними бороться?
Конфиденциальность• 03 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Это нищета, что тут стыдного?
при чем тут нищета? тортик испечь простенький недорогой может даже пенсионер. Просто бескультурие и все.

Леди Г• 03 октября 2015
А на наше правительство вам не стыдно,что люди так живут??? Вот где позор
Дикая Роза• 03 октября 2015
Автор, 13-15 лет назад в зоопарке Киева раздавали БЕСПЛАТНО мороженное (был день молодежи)никакой толкучки не было, и никто на него не набрасывался. Можно было съесть столько ,сколько душе угодно.
Пешеходик• 03 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
О я чего то пронего сразу и подумала. В новостях сюжет был. Тетка одна орала, а знаете сколько сейчас торт стоит? А испечь обычный бисквит слабо ?, но то ж халява, фуууу
Сердючка• 03 октября 2015
позорище организаторам, а не людям

планируете накормить тысячу человек - поставьте длинный стол, к которому может подойти сразу несколько десятков
Дикая Роза• 03 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
+100000
Дикая Роза• 03 октября 2015
Ответ дляПешеходик
Конечно ,яйца же копейки стоят . Молчу про сахар и муку
Пешеходик• 03 октября 2015
Ответ дляЛеди Г
Вот как то какой у нас народ такое и правительство, к сожалению
Просто болталка• 03 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность

ага. на 1200 пенсии купить - яйца, сахар, масло, муку и на пропитку и на крем....а еще и газ(((( думаю, что пенсионер уже не может
всемВсёИмного• 03 октября 2015
Плохая организация!
Заместитель Анонима• 03 октября 2015
а за тех, кто от януковича брал гречку и 200 рубасов и голос свой отдавал, вам не стыдно??????

На паровозе• 03 октября 2015
Печалька, надеюсь никто не пострадал.
marina-texstil• 03 октября 2015
стыд позор(((( Как погляжу, не самые нищие люди там собрались, и не больные и не убогие (чтоб так толкаться, бегать и драться нужно еще какое здоровье). Лучше бы этот торт в детский дом отвезли, мне кажется там действительно в нем нуждаются.
Просто болталка• 03 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Плохая организация!

не так - нищие люди
всемВсёИмного• 03 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

не так - нищие люди
Та прям, разные.
Просто болталка• 03 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Та прям, разные.

женщина открыто сказала - я не могу себе позволить торт, не могу. и я ей верю. т.к. живу в этой стране
всемВсёИмного• 03 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

Без торта ещё никто не умер! Нищета и неорганизованность никак не связаны. Эти люди могли цивилизованно подойти и взять, если бы было нормально организовано.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 03 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
это вы ?
там срач прикрыли...так вы по новому

нет нет то не я,я подальше от таких дебатов по моему это совершенно не связано
Ответ дляПросто болталка

а зачем торт, можно пироженку даже одну от 7 грн ,создалось впечатление что если бы началась стрельба народ бы и не услышал
Просто болталка• 03 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

на пенсию 1200 и 7 грн деньги. особенно если дети не помогают. довели народ, а потом поражаемся. стыдно
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 04 октября 2015
Ответ дляПросто болталка

я молодая девушка с зарплатой 1200 ещё и квартиру снимала,и ничего без торта не умерла, это не нищита это жлобьё, вы присмотритесь по сколько тарелок там некоторые тот торт хватают