Деловитая• 27 апреля 2013

А как снимают стресс после тяжелого дня ваши непьющие мужья?

Мой считает, что без выпивки расслабится не возможно.
Я не пью вообще. Говорю ему, вот я же могу без спиртных напитков расслабляться, почему ты не можешь?
Но он видимо думает, что я не достаточно устаю (круглые сутки с 2-мя маленькими детьми).

Вот хотелось бы хоть какие-то аргументы ему предъявить, что вот другие мужики то могут!
Девочки, прошу, расскажите, у кого непьющие мужья, как у них это получается.
Босоножка• 27 апреля 2013
Мой идет в тренажерный зал и там отрывается)

Трусиковед• 27 апреля 2013
Компьютерная игра, рыбалка, покер.
Сумчатая кошка• 27 апреля 2013
ООО мой тоже такие слова говорит)))
Артура Пирожкова• 27 апреля 2013
в танки играет
Ятанюша• 27 апреля 2013
Мой гитарой увлекся, закрывается в комнате и бренчить по пару часов.
Аноним Советчик• 27 апреля 2013
мы разговариваем, это всегда нам помогает.
автор Деловитая • 27 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
Компьютерная игра, рыбалка, покер.
ой, у моего сегодня и после рыбалки тяжелый день получился)))

Помогалочка• 27 апреля 2013
рыбалка, тир , баня ...
coloritka• 27 апреля 2013
мой кушает
hrushyk• 27 апреля 2013
Мой устает настолько,что прямо от кухонного стола валится замертво спать.
Сумчатая кошка• 27 апреля 2013
Лучше бы они на нас уставали бы))))
Шунечка• 27 апреля 2013
Пару часов на корте - и шо новенький!
taevka• 27 апреля 2013
Секс-творит чудеса, расслабляет и усталость как рукой снимает)
Анонимарик• 27 апреля 2013
Мой в баню ездит,а из спиртного в кайф выпивает бутылку пива-одну.
Абу• 27 апреля 2013
Общается на форумах о рыбалке, фото, соц. Сети. Играет в покер. Ездит несколько раз в неделю на рыбылочку, для него это типа расслабиться, выпустить негатив. Один выходной для жены, обязательно выгулять)))
Омлетик• 27 апреля 2013
Футбол. А вообще, говорит, что ребенок лучше всего снимает стресс, поэтому все свободное время с любимым чадом.
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Лучше бы они на нас уставали бы))))
Хай Бог милує ...
Childrenstudio• 27 апреля 2013
Баня и компьютерные игры
РозаЛюксен• 27 апреля 2013
Секс

Бибер-анонимер• 27 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Хай Бог милує ...
Шкала Радости• 27 апреля 2013
секс
автор Деловитая • 27 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
секс
Хай Бог милує ...
Апофиозная• 27 апреля 2013
такое впечатление,что у всех ответивших,никто из мужей ни пьет ни водку ни пиво,....автор похоже нет таких алкашей ниукого,только у вас!!!! ну ничего зайдете в другую темку,где жалуются на мужиков....о,там ваш будет святоша!
Матрёна• 27 апреля 2013
мой не как наверное, пришол пожрал, поиграл в планшете и на боковую, на выходных фраза у меня один выходной пошли в пень!! а я сама с детками
Шкала Радости• 27 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Хай Бог милує ...
а че так?
Абу• 27 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Автор спрашивает про каждый день после работы. На мероприятиях, праздниках выпивают многие.
автор Деловитая • 27 апреля 2013
Ответ дляШкала Радости
а че так?
та мне и раза в месяц достаточно

старею...
Я такая боевая• 27 апреля 2013
дрыхнет)))
Здрасьтенька• 27 апреля 2013
Мой расслабляется, катаясь на велосипеде. Но истинный расслабон для него - это прогулки с дочкой.
Шунечка• 27 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Пьет .... И пиво ... И вино.... И водку иногда! Но стресс так не снимает..... Есть повод - выпьет! Есть желание- может выпить..... Но это очень редко!