СноваЗдорова• 03 октября 2015
Покупка дубленки. Помогите советом
Сегодня отложили мне дубленку в магазине. Все супер нравится. Завтра собираемся покупать. Теперь вопрос по размеру. Сидит она на мне хорошо, с небольшим!! запасиком. Не огромным. Хочу с собой завтра взять свитер и примерять на свитер. Потому как на нервной почве наверное кажется что нужно больше. Просто сумма не маленькая и хочется, что б не пргадать. Я пол часа в ней по магазу ходила вроде все ок, но все думаю все ли в порядке с размером. Подскажите как правильно выбрать и не пргадать? И как на вас сидит ваша зимняя одежда?
Кучерявочка• 03 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Работала с шубами и дублёнками много лет , дублёнку не берут с запасом ,она должна ложится по фигуре .
Кучерявочка• 03 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Опишите дублёнку , овчина или тоскана ? с пропиткой или без ?
Смешнюча• 03 октября 2015
у меня дубленка тоскана, ложиться по фигуре, без запаса, так как пошив приталенный
Коко Шанель• 03 октября 2015
Если притал,запаса не нужно,должна на свитерок сидеть .Это не шуба,где мех играть должен.
СноваЗдорова
• 03 октября 2015
Пожалуйста, модель не будем обсуждать - мне хочется именно такую. Интересуют мнения по посадке
Кучерявочка• 03 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
На модели сидит мешком , такую тем более нельзя брать с запасом , что бы вам ни говорил продавец , она потянется , через неделю будете ходить , как в мешке.
СноваЗдорова
• 03 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
ага, я вижу, что на моделе мешком. Вот на мне как раз она сидит как вы описываете - тютель в тютельку. мужу очень нра. Так реально она может потянуться? Я думала только обувь тянется))
Кучерявочка• 04 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Натуральная дублёнка может тянутся на размер , попробуйте померять меньшую по размеру , сравните , только эту же модель и поймёте в какой комфортнее . Лазерная обработка , вещь хорошая , дождя и мокрого снега не боится , носится хорошо.
СноваЗдорова
• 04 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
спасибо Вам огромное. Вы реально просветили))
Санта Барбара• 04 октября 2015
Красивая, никакого запаса быть не должно, вам же в ней не ямы копать.
СноваЗдорова
• 04 октября 2015
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо) Сейчас поеду покупать))