annetiv• 04 октября 2015
Посоветуйте в Киеве парикмахера для первой окраски волос с сединой в натуралцвет
30 лет, стала активно появляться седина, цвет волос натуральный русый каштановый (вроде). Краски для волос последний раз использовала в школе. Пыталась закрасить первую седину хной с басмой, эффект ненадолго, а оттенок не очень мне подходит. Уже прошло несколько месяцев.
Хочу проконсультироваться у опытного парикмахера и определить код натурального цвета волос, чтобы в дальнейшем знать какую купить краску для домашнего окрашивания без экспериментов. Желаю своего натурального цвета)).
Цитата: "Большинство тонов обозначаются одной, двумя или тремя цифрами. Итак, попробуем разобраться, что же скрывается за каждой из них.
Первая цифра обозначает натуральный цвет и отвечает за уровень его глубины. Существует международная шкала натуральных тонов: цифра 1 соответствует черному цвету; 2 – темно-темно каштановому; 3 – темно-каштановому; 4 – каштановому; 5 – светло-каштановому; 6 – темно-русому; 7 – русому; 8 – светло-русому; 9 – очень светло-русому; 10 – светло-светло-русому (или светлый блондин)."
Сомневаюсь между 5, 6, 7.
Подскажите нормального парикмахера без завышенного ценника, живу в центре Киева с ребенком, на окраину выбираться проблематично. Может есть телефоны.
Заранее благодарна)).
Сомневаюсь между 5, 6, 7.
Заранее благодарна)).
Пыхтелка• 04 октября 2015
Клуб красоты Жанны Падалки. Мастер - Богдан Падалка. Район Политеха. Очень рекомендую.
Пыхтелка• 04 октября 2015
Ответ дляannetiv
Спасибо за совет. А только проконсультировать смогут?
Думаю, да. У них недорого, несмотря на громкое название.
Elena Muntyan• 04 октября 2015
Могу посоветовать свою девочку, она в центре работает, цены средние.
Посмотри ее работы, возможно тебе и подойдет. Вот ее сайт