04 октября 2015

Девочки,это правда?Технический дефолт?

http://politexpert.net/1882-isda-edinoglasno-priny...
Как это коснется обычных украинцев,не олигархов? Только,пожалуйста,без нападок.Хочется знать,что же происходит на самом деле?
показать весь текст
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
И если вспомнить ситуацию с Грецией. то я бы рекомендовала обналичить гривну.. так, на всякий пожарный..
Дедуськина бабуська 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Опираясь на прогнозы ОБС сижу жду доллар по 50$ ещё с середины августа. Девочки у меня з/п в баксах. Когда он хоть поднимется-то?
сама жду
А Я Самая Самая 04 октября 2015
Девочки...ну мы же все взрослые и умные девочки )))) Интернетом пользоваться ведь умеем?
Нет этой новости ни на одном приличном сайте. Поищите, желательно на английском.
Дедуськина бабуська 04 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки...ну мы же все взрослые и умные девочки )))) Интернетом пользоваться ведь умеем?
Нет этой новости ни на одном приличном сайте. Поищите, желательно на английском.
тут такие сайты кидали, что этот еще очень и очень приличныйвсе познается в сравнении
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки...ну мы же все взрослые и умные девочки )))) Интернетом пользоваться ведь умеем?
Нет этой новости ни на одном приличном сайте. Поищите, желательно на английском.
Так, тихоЕщё не все всёпропальщицы здесь отметились.
ХикориДикори 04 октября 2015
Жалоба
Ай да за сахаром. А быстро скупать валюту
А Я Самая Самая 04 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
тут такие сайты кидали, что этот еще очень и очень приличныйвсе познается в сравнении

Ну он конечно приличный внешне, но отдин из тысячи говносайтов.
Мне интересно автор действительно в это поверил или работает на раскрутку этого говносайта? )))
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки...ну мы же все взрослые и умные девочки )))) Интернетом пользоваться ведь умеем?
Нет этой новости ни на одном приличном сайте. Поищите, желательно на английском.

Да ну что Вы)) Сегодня воскресенье и поверьте мир не так уж интересуется Украиной, приблизительно так же как Вы Гондурасом))) Да, и кстати, опубликованы даже протоколы голосования, на английском)
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Да ну что Вы)) Сегодня воскресенье и поверьте мир не так уж интересуется Украиной, приблизительно так же как Вы Гондурасом))) Да, и кстати, опубликованы даже протоколы голосования, на английском)
Ссылку, плиз. хотя давайте я с Вами и так на плюшку поспорю. что завтра всё гуд будет)
Армейская 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Своими?))) Ок)) курс будет даже не 40.. а возможно и 100, и 200.. И это факт!
Покупайте, спешите
Армейская 04 октября 2015
Ответ дляМаманя
Оставляю тему, пусть резвятся эти трое - пишут пустопорожние посты.
Жаль людей, которые не имеют ни знаний, ни умений, и зарабатывают свои копейки вот такой никчемной деятельностью.
Кому нужно - тот услышал и понял.

Счастливого пути в погоне за дефолтом или ’нехай щастыть’ в интерпретации Кили Азирова.
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Таки Тимошенко, я знала
растянули выплаты - это реструктуризировали
Кстати, что интересно - если, по ее словам ’Украинская экономика достигла дна’, то это позитивный момент, потому что подразумевается, что хуже уже не будет)) то есть счас прям ужас-ужас, но впереди либо так же, либо лучше

Тимошенко, это самый известный политик, который про это говорит. Но такие как вы, хоть из кармана последнюю копейку забери, всё равно прыгать и аплодировать будут
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Ссылку, плиз. хотя давайте я с Вами и так на плюшку поспорю. что завтра всё гуд будет)

та да)) поищите сами, это несложно, поверьте)) завтра ж еще не выборы, так ведь?))
Армейская 04 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Ну он конечно приличный внешне, но отдин из тысячи говносайтов.
Мне интересно автор действительно в это поверил или работает на раскрутку этого говносайта? )))

аФФтару и ее товаркам хозяева дали ц/у раскручивать тему дефолта, на этот вброс натыкаюсь уже два дня повсюду.
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

та да)) поищите сами, это несложно, поверьте)) завтра ж еще не выборы, так ведь?))
А может мне сложно, у меня айкью стремится к отрицательному значению. Вам что жалко что-ли?
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
А может мне сложно, у меня айкью стремится к отрицательному значению. Вам что жалко что-ли?
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я счас готовлюсь ловить тапки, но своими словами и в одну строчку - надо утром благодарить Бога, что мы в сфере интересов США, а вечером просить его же, чтоб мы оттудова не вышли)) и вот пока так будет, полный дефолт нам не грозит
*хотела помахать американским флагом, но его нет, так что просто жру госдеповские печеньки

Я не буду кидать тапки. Уже давно говорила, нужно присоединяться к США и все. Зная наш менталитет и привычку всем, кто нам помогает и няньчит, в благодарность делать гадости, США долго не протянули бы. Ну и еще умение воровать в космических масштабах.
Вон Европа немножечко связалась с нами, а какие потрясения начались.
Нас переварить может только Россия, потому что мы одинаковые.
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляАрмейская
Покупайте, спешите

Ей Богу, Вы смешная)))
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да Вы верно шутите. пальчиком мне тыць пожалуйста где там про объявление дефолта.
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Да Вы верно шутите. пальчиком мне тыць пожалуйста где там про объявление дефолта.

Вы прикалываетесь? Вы читать вообще умеете? Весь протокол об этом.
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Вы прикалываетесь? Вы читать вообще умеете? Весь протокол об этом.
Не-а, читать вообще не умею, ну как ждем 5-го или выборов? Мне плюшка карман жжёт.
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Не-а, читать вообще не умею, ну как ждем 5-го или выборов? Мне плюшка карман жжёт.

Выборов. Не выгодно 5- го, местные советы еще не подчинены пороху
Маманя 04 октября 2015
Для думающих рекомендую искать достоверную информацию на специализированных финансовых форумах.
Там посты троллей тщательно трут
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Выборов. Не выгодно 5- го, местные советы еще не подчинены пороху
Ок, значит ждём когда небеса рухнут(зачёркнуто) выборов. А порох, да ,зверюга, как подчинит всех, как поработит. Он же в принципе себе головную боль на годы вперёд только ради этого и заработал.
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Ок, значит ждём когда небеса рухнут(зачёркнуто) выборов. А порох, да ,зверюга, как подчинит всех, как поработит. Он же в принципе себе головную боль на годы вперёд только ради этого и заработал.

Нет слов. Действительно большенство населения- рабы. Вас бьют а вы вторую щеку подставляете
Фима Собак 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я не буду кидать тапки. Уже давно говорила, нужно присоединяться к США и все. Зная наш менталитет и привычку всем, кто нам помогает и няньчит, в благодарность делать гадости, США долго не протянули бы. Ну и еще умение воровать в космических масштабах.
Вон Европа немножечко связалась с нами, а какие потрясения начались.
Нас переварить может только Россия, потому что мы одинаковые.

так болгары в свое время шутили, когда их в ес взяли: ’как быстро развалить евросоюз-взять туда славян’.
Жена брата Админа 04 октября 2015
а как же незалежнисть? какая америка?????
Упругая попка 04 октября 2015
Ответ дляМаманя
http://dc.isda.org/d...-02102015-2.pdf
Meждyнарoднaя аccоциaция cвoпoв и деpивaтивoв (ISDA) официaльно признaла oтказ Укpаины oт выпoлнeния oбязaтeльств пeрeд кpедитoрaми.

Пpовeденным зaceдaнием постoяннoй кoмисcии ISDA пpинято peшeниe o пpизнании дефoлта Укрaины c 4 oктября 2015 годa.
Единoглacнoe рeшениe 15 пocтoянных членoв кoмиccии пo оценкe внебиржевыx aктивoв oт 2 октябpя oпyбликoвaно нa oфициальном caйте oргaнизaции.

ого, наверное деньги на картах не стоит держать
Упругая попка 04 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта

))))Вы ошибаетесь))
ДЕНЬГИ ЕСТЬ У НАРОДА))
частн дома строятся как грибы-такого не было уже лет 10,
у меня лично под подушкой 13 тыс у е моих кровных,у моих друзей тоже есть хорошие запасы
жду скачка до 40--сдать,а потом куплю по 23 снова)

а евро зимой тоже скакал или только доллар?
фрау Гитта 04 октября 2015
Ответ дляУпругая попка

а евро зимой тоже скакал или только доллар?

я только с долл имею дело,и меняю только у е ,евро покупаю--и то мелкими--потому что дочь в Польше учиться)