04 октября 2015

Девочки,это правда?Технический дефолт?

http://politexpert.net/1882-isda-edinoglasno-priny...
Как это коснется обычных украинцев,не олигархов? Только,пожалуйста,без нападок.Хочется знать,что же происходит на самом деле?
показать весь текст
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

ну не совсем)) девушка тут выполняет другую задачу;)
Я тут задачу поедания второго куска торта выполняю, а вы о чём?
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Угу. Радуюсь вашей свободе) Нет слов как мы любим возвышаться и доказывать собственную уникальность за счёт других.
Вы так переживаете за чужой гений и уникальность, что воникает вопрос, а не обсуждаете ли Вы данные темы на приёмах со своим психоаналитиком в связи с собственной недооцененности?))?
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

а зачем его подымать, а после опять снижать?
О
Так на выборах же потратятся. Команда пороха больше всех бабла выкидывает
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Я тут задачу поедания второго куска торта выполняю, а вы о чём?

Ага, так и я об этом)) кушайте-кушайте, иногда лучше жевать, чем...))))
КлараЦеткин 04 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

нет уж, создавать такие темы - наше святое право))

Видимо опять запасы магазинов надо размести.
Valerisa 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Вот я девушка с ограниченным айкью живо так себе представила, как отказываюсь от любимой работы, образа жизни, предельно ограничиваю круг своих знакомых и практически лишаюсь свободного времени, спэшл чтобы заработать Баблище. Ладно я, дура тёмная, но вы хотя бы 1 книжку по психологии прочли бы на досуге. В большую политику идут совсем по другим причинам, а уж никак не ради денег.
прим.то что у нас было при яныке это не большая политика, это дерибан привокзальных урок.

Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы так переживаете за чужой гений и уникальность, что воникает вопрос, а не обсуждаете ли Вы данные темы на приёмах со своим психоаналитиком в связи с собственной недооцененности?))?
Всё бай. 1:0 в мою пользуНу что трудно было ещё пару минут продержаться, мне так нравилось
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Я всё жду когда вы на себя маску гения примеривать начнёте, а в политику не только за властью, ага. Хотя если порошенко только за властью ломанулся, то он реально ипанутый, ибо желать властвовать в стране разрываемой огромными долгами и хищным соседом может только псих.

Узко мыслите. Когда удовлетворены все остальные потребности, то хочется власти. Именно за властью он и пришел, заодно и капитальчик пополнил.
Вот один пример, машины в полицию Киева закупались исключительно через автосалон Алексея Порошенко. А это около 1300 автомобилей. Даже если навар на машине 1000 $ посчитайте сколько денег за пару минут.
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Угу. Радуюсь вашей свободе) Нет слов как мы любим возвышаться и доказывать собственную уникальность за счёт других.

Ой, я таки сделаю вам заработок за сегодня. Сын у бабушки, еда приготовлена, квартира убрана. По развлекаюсь с ’ великим ’ аналитиком
Что-то не спится 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Узко мыслите. Когда удовлетворены все остальные потребности, то хочется власти. Именно за властью он и пришел, заодно и капитальчик пополнил.
Вот один пример, машины в полицию Киева закупались исключительно через автосалон Алексея Порошенко. А это около 1300 автомобилей. Даже если навар на машине 1000 $ посчитайте сколько денег за пару минут.

согласна.
но, он давно определил и озвучил свои планы - европарламент.
Украина - стартовая площадка

он это напрямую, даже по тв говорил.
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
Может у США и Европы от нас и несварение может приключится,но Россия точно нами подавится и издохнет..

300 лет тянула, скоро опять прицепимся,и она впряжется, и вперед, до нового витка свидомости.
Рву и мечу 04 октября 2015
Доллар держать больше нечем, транш заканчивается, больше не будет. Реструкторизация,- списали проценты, тело осталось. Через год набежит в три раза больше, чем списали. Доллар будет за 40, после 55 - 60, обьявят дефолт. Расплата как правило, - это захоронение отходов, отплыв в распоряжение кредиторов добычи и плантации. Всем чем угодно можно погасить долг. Хоть рынок сбыта предоставить. Появится новая валюта и с чистого листа, делюга, 90е.
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Узко мыслите. Когда удовлетворены все остальные потребности, то хочется власти. Именно за властью он и пришел, заодно и капитальчик пополнил.
Вот один пример, машины в полицию Киева закупались исключительно через автосалон Алексея Порошенко. А это около 1300 автомобилей. Даже если навар на машине 1000 $ посчитайте сколько денег за пару минут.

Хочется власти, согласна. Только власть сладка, если ты можешь ходить с высоко поднятой головой и осознанием собственной силы, даже если ты творишь черные дела. А когда, как шавка, ждешь ласкового взгляда и косточки с царского стола, зачем эта власть?
Блондинка в Законе 04 октября 2015
Ответ дляМаманя

не несите чушь!
Украина не выплатила 500 млн по внешнему долгу 22 сентября,соответственно 23 сентября наступил технический дефолт.
Кредиторы 10 дней после наступления данного события еще не могут совершать какие-либо действия по отношению к стране-должнику.

А культурнЕе можно?
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
Доллар держать больше нечем, транш заканчивается, больше не будет. Реструкторизация,- списали проценты, тело осталось. Через год набежит в три раза больше, чем списали. Доллар будет за 40, после 55 - 60, обьявят дефолт. Расплата как правило, - это захоронение отходов, отплыв в распоряжение кредиторов добычи и плантации. Всем чем угодно можно погасить долг. Хоть рынок сбыта предоставить. Появится новая валюта и с чистого листа, делюга, 90е.
И еще демографический взрыв при помощи восточных братьев, коих Европа с радостью отправит к нам.
Стильная штучка 04 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
доллар после выборов пойдет снова вверх--до 40--буквально на неделю-две,но потом его опустят снова на 23
Девочку--прошу вас в этот период не создавать темы--СИЖУРЕВУШОК горох по 40 гривен’)))))
а что, горох в конце октября бывает??? Я бы взяла и по 40 грн., а то не успела наморозить на зиму
Стильная штучка 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

300 лет тянула, скоро опять прицепимся,и она впряжется, и вперед, до нового витка свидомости.
да России хоть себя бы вытянуть. 300 лет она нас тянула, не смешите.
Кидстаффовна 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Я тут задачу поедания второго куска торта выполняю, а вы о чём?

А как же фигура?
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна

А как же фигура?
Фигура ежедневно до 5 кэмэ рысцой наматывает, так что можно)
Безникая 04 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
Суть вся в том, что гос долг растет и будет расти (кредиты берут), когда наступит время отдавать, думаю этой власти уже не будет, вот поэтому эта власть хочет сейчас урвать как можно больше. Уровень жизни будет падать.
А чем они будут отдавать , экономику разрушили за 2 года и ягодки впереди
Кидстаффовна 04 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

а зачем его подымать, а после опять снижать?

Что бы Вам жизнь сказкой казалась при долларе 22-23 грн.
Гигиенишвили 04 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
да России хоть себя бы вытянуть. 300 лет она нас тянула, не смешите.
Ой, и правда. Это же Хмельницкий одолжение Романову сделал и честь оказал.
Я такая - жду трамвая 04 октября 2015
о спасибо, побегу в банкомат сниму все деньги на всякий
Сегодня на диете 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

И надо сказать правильно делает)) Это только украинцы думают, что всему миру есть дело до их проблем. Вы очень за Сирию, например, переживаете? Или за то, что в Африке дети уже десятилетиями в некоторых местах голодают? то-то..
многие здесь называют США союзниками))а Европа-мать родная.одно но только, копченый имел в виду украинцев))но в Единой теме да и в других, американцы-братья наши!о как!
Стильная штучка 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ой, и правда. Это же Хмельницкий одолжение Романову сделал и честь оказал.
да никто ж не спорит. Рассея ж полмира на горбу своем тащит, что же мы без неё делали, горемычные, как жили бы. С голоду умерли. А расеюшка-спасительница не дает. своё население за чертой бедности, а она такая отважная, ещё и Украину аж 300 лет тянула.
Подскажите плиз 04 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Что бы Вам жизнь сказкой казалась при долларе 22-23 грн.
непраильно
Поднимаем до 40. рубим бабло.опускаем до 30
Народ счастлив что не 40
Баба на горошине 04 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки...ну мы же все взрослые и умные девочки )))) Интернетом пользоваться ведь умеем?
Нет этой новости ни на одном приличном сайте. Поищите, желательно на английском.
Подскажите плиз 04 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
да никто ж не спорит. Рассея ж полмира на горбу своем тащит, что же мы без неё делали, горемычные, как жили бы. С голоду умерли. А расеюшка-спасительница не дает. своё население за чертой бедности, а она такая отважная, ещё и Украину аж 300 лет тянула.
уровень жизни в России повыше Украины будет.и до 13 года тоже
Братья Капли 04 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
да никто ж не спорит. Рассея ж полмира на горбу своем тащит, что же мы без неё делали, горемычные, как жили бы. С голоду умерли. А расеюшка-спасительница не дает. своё население за чертой бедности, а она такая отважная, ещё и Украину аж 300 лет тянула.

не переводите тему, она не о России. Об Украине. На всякий случай. Смотрим в свой огород, а не в огород соседа.
Стильная штучка 04 октября 2015
Ответ дляБратья Капли

не переводите тему, она не о России. Об Украине. На всякий случай. Смотрим в свой огород, а не в огород соседа.
прочтите, с чего мои сообщения начались.