04 октября 2015

Девочки,это правда?Технический дефолт?

http://politexpert.net/1882-isda-edinoglasno-priny...
Как это коснется обычных украинцев,не олигархов? Только,пожалуйста,без нападок.Хочется знать,что же происходит на самом деле?
показать весь текст
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а как же незалежнисть? какая америка?????
А как же вставание с колен? какие продукты по карточкам и повышение пенсионного возраста?
Упругая попка 04 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта

я только с долл имею дело,и меняю только у е ,евро покупаю--и то мелкими--потому что дочь в Польше учиться)

а не помните зимой евро тоже поднимался?
фрау Гитта 04 октября 2015
Ответ дляУпругая попка

а не помните зимой евро тоже поднимался?

он всегда подымается перпендикулярно доллару,и всегда будет выше доллара))
я мелкими по 30 покупала зимой-евро--монеты для дочери
Упругая попка 04 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта

он всегда подымается перпендикулярно доллару,и всегда будет выше доллара))
я мелкими по 30 покупала зимой-евро--монеты для дочери

ясно, спасибо))
Герцогиня 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я не буду кидать тапки. Уже давно говорила, нужно присоединяться к США и все. Зная наш менталитет и привычку всем, кто нам помогает и няньчит, в благодарность делать гадости, США долго не протянули бы. Ну и еще умение воровать в космических масштабах.
Вон Европа немножечко связалась с нами, а какие потрясения начались.
Нас переварить может только Россия, потому что мы одинаковые.
Может у США и Европы от нас и несварение может приключится,но Россия точно нами подавится и издохнет..
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Ок, значит ждём когда небеса рухнут(зачёркнуто) выборов. А порох, да ,зверюга, как подчинит всех, как поработит. Он же в принципе себе головную боль на годы вперёд только ради этого и заработал.

На годы вперед он бабла заработал.. Почему нет инфо в местных сми - делайте выводы сами..
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

На годы вперед он бабла заработал.. Почему нет инфо в местных сми - делайте выводы сами..
А то-ж был гол как соколВам самой не смешно?
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Нет слов. Действительно большенство населения- рабы. Вас бьют а вы вторую щеку подставляете

ну не совсем)) девушка тут выполняет другую задачу;)
автор спальное место 04 октября 2015
Ответ дляАрмейская

И Вам, и автору: все правда истинная, бегите в магазин за горохом (газа тоже зимой не будет), доллар будет по 70 грн., но я готова продать Вам сейчас его по 40

И к чему язвить?Я Вам готова продать бакс по 35 и что?Вы прекрасно живете и катаетесь как сыр в масле?Значит я за Вас рада.Но большинство граждан сейчас не очень хорошо живет.И СМИ начали писать о дефолте,правительство молчит.Да,меня страшит эта ситуация,хотя пока есть работа и доход.Но вот как эта вся ситуация может отразиться на нас,простых работающих людях,я не знаю.Поэтому и спрашиваю.Я уверена,что есть среди советчиц компетентные в этих вопросах люди и смогут объяснить что к чему.А не типа-бегите в магазин и скупайте горох.Могу ответить взаимностью.
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
А то-ж был гол как соколВам самой не смешно?

Ну так это у вас с айкью проблемы, сами признались))) у него было бабло, а теперь Баблище)))
Новогодняя пальма 04 октября 2015
Ответ дляГигиенишвили

Я не буду кидать тапки. Уже давно говорила, нужно присоединяться к США и все. Зная наш менталитет и привычку всем, кто нам помогает и няньчит, в благодарность делать гадости, США долго не протянули бы. Ну и еще умение воровать в космических масштабах.
Вон Европа немножечко связалась с нами, а какие потрясения начались.
Нас переварить может только Россия, потому что мы одинаковые.
вы серьзено?? присоединяться и все????
а что вас туда кто-то звал??? или как с европой? мы скакали, мы скакали и мозги наши устали)))).
Любая страна ВСЕГДА руководствуется ТОЛЬКО интересами СВОЕЙ страны.
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляспальное место

И к чему язвить?Я Вам готова продать бакс по 35 и что?Вы прекрасно живете и катаетесь как сыр в масле?Значит я за Вас рада.Но большинство граждан сейчас не очень хорошо живет.И СМИ начали писать о дефолте,правительство молчит.Да,меня страшит эта ситуация,хотя пока есть работа и доход.Но вот как эта вся ситуация может отразиться на нас,простых работающих людях,я не знаю.Поэтому и спрашиваю.Я уверена,что есть среди советчиц компетентные в этих вопросах люди и смогут объяснить что к чему.А не типа-бегите в магазин и скупайте горох.Могу ответить взаимностью.

Правительство молчит, чтобы не сорвать выборы. вот и весь сказ.
Соображалочка 04 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
доллар после выборов пойдет снова вверх--до 40--буквально на неделю-две,но потом его опустят снова на 23
Девочку--прошу вас в этот период не создавать темы--СИЖУРЕВУШОК горох по 40 гривен’)))))

а зачем его подымать, а после опять снижать?
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
вы серьзено?? присоединяться и все????
а что вас туда кто-то звал??? или как с европой? мы скакали, мы скакали и мозги наши устали)))).
Любая страна ВСЕГДА руководствуется ТОЛЬКО интересами СВОЕЙ страны.

И надо сказать правильно делает)) Это только украинцы думают, что всему миру есть дело до их проблем. Вы очень за Сирию, например, переживаете? Или за то, что в Африке дети уже десятилетиями в некоторых местах голодают? то-то..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Нет слов. Действительно большенство населения- рабы. Вас бьют а вы вторую щеку подставляете

Да...не народ а какие то груши для битья.
Противно уже читать их.
И самое печальное что тупой и еще тупее. Свои моСги не могу включить.
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Да...не народ а какие то груши для битья.
Противно уже читать их.
И самое печальное что тупой и еще тупее. Свои моСги не могу включить.

Одни не могут, а другим просто невыгодно, им и сейчас хорошо..
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляСоображалочка

а зачем его подымать, а после опять снижать?

Потому что умные люди на этих скачках зарабатывают нехилые бабосы))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а как же незалежнисть? какая америка?????

Да какая незалежнисть, они о ней давно забыли уже, как и забыли о тех погибших ребятах.
Вчера у нас гуляние от какой то партии было. По всей Украине праздники празднуют, прямо радость то какая...
Все наши перекрашенные патриоты скачут от радости, а о ребятах забыли уже.

Вот такие они патриоты-продажные.

Я все хожу по дому и возмущаюсь...
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Ну так это у вас с айкью проблемы, сами признались))) у него было бабло, а теперь Баблище)))
Вот я девушка с ограниченным айкью живо так себе представила, как отказываюсь от любимой работы, образа жизни, предельно ограничиваю круг своих знакомых и практически лишаюсь свободного времени, спэшл чтобы заработать Баблище. Ладно я, дура тёмная, но вы хотя бы 1 книжку по психологии прочли бы на досуге. В большую политику идут совсем по другим причинам, а уж никак не ради денег.
прим.то что у нас было при яныке это не большая политика, это дерибан привокзальных урок.
Трынди-брынди 04 октября 2015
Ответ дляfrolik
Никак. Нам списывают часть долгов.

Та конечно--размечтались по моему вы
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Та конечно--размечтались по моему вы
Так уже списали вроде, не?
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Вот я девушка с ограниченным айкью живо так себе представила, как отказываюсь от любимой работы, образа жизни, предельно ограничиваю круг своих знакомых и практически лишаюсь свободного времени, спэшл чтобы заработать Баблище. Ладно я, дура тёмная, но вы хотя бы 1 книжку по психологии прочли бы на досуге. В большую политику идут совсем по другим причинам, а уж никак не ради денег.
прим.то что у нас было при яныке это не большая политика, это дерибан привокзальных урок.

В политику идут за властью, что как-то уж характеризует определенно человека)) не так ли, девушка с ограниченным айкью?))
Дюйм оф о4ка 04 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Да какая незалежнисть, они о ней давно забыли уже, как и забыли о тех погибших ребятах.
Вчера у нас гуляние от какой то партии было. По всей Украине праздники празднуют, прямо радость то какая...
Все наши перекрашенные патриоты скачут от радости, а о ребятах забыли уже.

Вот такие они патриоты-продажные.

Я все хожу по дому и возмущаюсь...

Война прежде всего всегда бизнес. Большой, грязный и очень прибыльный. Так было всегда. То что Вы описали, безусловно, пир во время чумы.
Мамзелькин 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

ну не совсем)) девушка тут выполняет другую задачу;)

Интересно, сколько платЮт? Может и мне надо, а то на госслужбе не зарплата а слезы
Муля007 04 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро

вы Юли Тимошенко наслушались.
это правда, к сожалению. И юля здесь не при чем.
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

В политику идут за властью, что как-то уж характеризует определенно человека)) не так ли, девушка с ограниченным айкью?))
Я всё жду когда вы на себя маску гения примеривать начнёте, а в политику не только за властью, ага. Хотя если порошенко только за властью ломанулся, то он реально ипанутый, ибо желать властвовать в стране разрываемой огромными долгами и хищным соседом может только псих.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

Война прежде всего всегда бизнес. Большой, грязный и очень прибыльный. Так было всегда. То что Вы описали, безусловно, пир во время чумы.

Так и об этом.

Одним словом ’Страна дураков’ по-другому и не скажешь о наших патриотах.
автор спальное место 04 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Девочки...ну мы же все взрослые и умные девочки )))) Интернетом пользоваться ведь умеем?
Нет этой новости ни на одном приличном сайте. Поищите, желательно на английском.

Вот поэтому и спрашиваю,можно ли доверять информации.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 октября 2015
Ответ дляМаманя
Для думающих рекомендую искать достоверную информацию на специализированных финансовых форумах.
Там посты троллей тщательно трут
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...

и что?

за?
??????????????????

к примеру ...
Укуси меня 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Нет слов. Действительно большенство населения- рабы. Вас бьют а вы вторую щеку подставляете
Угу. Радуюсь вашей свободе) Нет слов как мы любим возвышаться и доказывать собственную уникальность за счёт других.