Твердая валюта• 27 апреля 2013
Подскажите, чем чревато или все ок??????
Мы с мужем являемся родственниками,живем довольно долго.Но уже начали задумываться о детях.И очень переживаем,хоть генетику всю сдавали,анализы-все ок.........Я уже не знаю к кому за советом????Может кто знает такие семьи или сам в такой ситуации как я???????Благодарю за совет.
Печальки.нет• 28 апреля 2013
Ответ дляБякина
Ну и таких отклонений без кровосмешения - мульён. Те же карлики и лилипуты рождаются в абсолютно нормальных семьях.
может вы и правы, и родство родителей тут не причина, не буду спорить
Печальки.нет• 28 апреля 2013
Ответ дляchok
Да, по исламу это не запрещено. Но люди сами обычно стараются не жениться на близких родственниках.
да, те браки между родственниками что я видела и слышала в большинстве родители были просто не в состоянии дать большой куш за невесту, поэтому и женили между своими.
Матраскин Брат• 28 апреля 2013
Ответ дляchok
Распространенность браков между родными братьями и сестрами? Да если брат с сестрой совершат инцест, их убьют собственные родители, или ,в лучшем случае, выгонят с позором из деревни. И уж тем более подобное извращение недопустимо по исламу. Эта Барбитта какой-то тролль.
ой, да ладно.Насчет свадеб не в буду спорить, но насчет того,что ’бывает’ в закрытых аулах среди родственников-поверю без оглядки. У меня знакомая (русская) живет в Казахстане.Собирает в соцсетях СП по вибраторам для девственниц -СП пользуется большим спросом среди исламских девочек (я вот не знала,что такие есть даже -а у нее СП беспрерывное уже второй год.)
А насчет того, что ’подобные извращения не допустимы по исламу’-
Много чего не допустиом-по исламу, по Корану, по Библии, но не всех это останавливает, к сожалению.
Ответ дляchok
100%
Фенте Фря• 28 апреля 2013
Здесь все пишут только о морале и генетике. А вы не забыли, что грех кровосмешения наказывается до 7го колена? Еще семь поколений ваших потомков будут отвечать за ваш грех.И если идти в церковь, то не спрашивать батюшку как быть, а каяться в грехе своем и расходиться, иначе никто и слушать там не захочет.
В Норвегии до сих пор разрешено жениться родным братьям и сестрам.Так из десяти детей рождается 8 ненормальных, а только 2е нормальных, и только от эммигрантов. Так что думайте,желательно головой, а не ...
Ответ дляФенте Фря
Что-то у вас мухи с котлетами перемешались
Опять же - откуда сведения про Норвегию? И причем тут родные братья и сетсры. И где написано про наказание до 7-го колена? Аргументируйте пожалуйста)
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2013
Ответ дляК@тен@

зачем же так. Я тоже не могу принять сторону Автора, но не Вам ее судить
затем,что если бы это не осуждалось и не порицалось ,то был бы какаул(((
Фенте Фря• 28 апреля 2013
Ответ дляБякина
О Норвегии очень подробно рассказывает Ирина Бергсет. А о наказании за грех кровосмешения написано в Библии.
Ответ дляВишнёвая Леди
никогда нельзя говорить никогда. Все мы не без греха - только у каждого свое и каждого за что-то можно осудить. Что категорически неприемлимо одному, для другого - терпимо, для третьего - норма. Я бы, наверное, удар получила, если б узнала о таких отношениях между своим ребенком и двоюродным родственником... И приложила бы все мыслимые и немыслимые усилия дабы не дать им перерости в нечто большее. Но Автора,я так понимаю, ее выбор устраивает и, более того, менять ничего она не собирается, поэтому ’шо маемо, то маемо’. Тут речь идет о здоровье малыша...
Ответ дляAlvegova
Автор, если у вас родится больной ребёнок, всю любовь как ветром сдует, будете друг друга винить.. А потом ещё и всю жизнь растить и мучатся и ребёночек будет мучатся (а это самое ужасное в этой ситуации, пожалейте хоть его)
и еще нужно учесть, что многие мужчины не выдерживают такую ношу, как больной малыш, к сожалению, и мама с ребенком остается один на один с бедой

хотя до этого нормальные отношения были.

Слоник-тоник• 28 апреля 2013
знала такую семью, муж и жена двоюродные брат и сестра, сын - психически не здоров. Жена умерла от рака, муж повесился, сын кончил плохо. Отака любов ((((
кровная связь к хорошему не приведет. Господь накажет.
И.О. человека• 28 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус

А Вы детей хотите иметь ? Может быть не поправимое. Он Вам родной брат ?
Ну Вы прям сморозили. Чего ж сразу на ближайших думать?!
Мааарковная• 28 апреля 2013
Ответ дляК@тен@
У меня были знакомые ( муж и жена между собой двоюродные брат и сестра), они по возрасту чуть старше моих родителей.
У них двое детей: старшая Анжела, очень красивая девушка, нормальная, здоровая. Вышла замуж, у нее дети-близнецы ( видела детей только по фото), что там с детьми и какие они я не знаю.
Вторая дочь Дана, старше меня на пару лет, инвалид, больная родилась. Я не знаю, что у нее за болезнь такая... похоже на болезнь дауна, ходит в очень больших очках ( сильно плохое зрение ), непропорциональная фигура, очень невнятно разговаривает. Но, у нее очень красивый голос, она поет. Я с ней общалась когда-то, очень давно...ну, нормальные мысли, умная девушка...вообщем не знаю что за болезнь такая у нее, что-то генетическое.
Ответ дляМатраскин Брат
Ну и к чему Ваша ссылка? Хотите, я Вам кучу таких нарою о епископах-любителях маленьких мальчиков, оргиях в монастырях или батюшках-педофилах? Но я не буду этого делать, т.к. знаю, что подобное не одобряется ни церковью,ни обществом.У меня нет цели соревноваться в поливании грязью. Извращения были,есть и будут во всех обществах. Это извращения,а не как написала бабетта,норма.Разницу улавливаете? Кавказское общество более категоричное и жесткое по отношению к подобному. Наказание суровое.Есть еще такое понятие,как недопустимость бросания тени ,позора на род. Инцест- это даже не тень, а клеймо,клеймище! И потакания такому или даже лояльности не будет.
Ответ дляchok
А позор/стыд это очень мощная сдерживающая сила. Куда сильнее совести.
Утка_в_тапках• 28 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
А вот вы мне объясните почему грех по Библии, вот был же сначала Адам и Ева, у них родились дети... а дальше как людей двоилось и множилось?... ну вы меня поняли...