Ревнивая жена• 04 октября 2015

Отношения с парнем

Встречаюсь с парнем 3 мес., вчера увидела у него дома в пепельнице много окурков тонких сигарет (не мои, курю другие), так обидно..... На разговор не идет, говорит "ты бы еще в мусорном ведре порылась..." Говорит, что любит и я у него одна, но не вериться блин....
Моль Молливна• 04 октября 2015
Ну что тут сказать... Время покажет.

Татьяна И.Л• 04 октября 2015
Я с вами, тоже по мусору, по другим признакам молча узнаю все. Зачем спрашивать? Он вам и так ответил.
ksuha747• 04 октября 2015
Ну...в ведь только встречаетесь. У него могут быть подруги (или у его друзей). Создалось впечатление, что он живет сам, а вы - с родителями.
Кривая спроса• 04 октября 2015
Может подруга детства? У меня есть двое одноклассников, м и ж которые Тесно дружат с детсада. Хотя у обоих свои семьи и дети. Но они дружат и общаются.
Тамбовский мел• 04 октября 2015
Окурки со следами помады?
автор Ревнивая жена • 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
Окурки со следами помады?

Да вроде помады на них не было, но из его друзей которых я знаю никто не курит тонкие сигареты. А в пепельнице только его окурки, мои и еще от других тонких сигарет (2 вида)
автор Ревнивая жена • 04 октября 2015
Ответ дляКривая спроса

Ну тогда получается как минимум 2 подруги детства
Мая твая не панимать• 04 октября 2015
тю мой мне труселя от свекруни притащил-клянется божиться что мои а у меня склероз и я не помню. размер не свекруни и фасончик тоже,а женщин у них в доме больше нет-только я и свекруха
Мая твая не панимать• 04 октября 2015
а вы говорите сигареты

Тамбовский мел• 04 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена

Значит, не факт, что курили их Ж. На будущее - если ситуация повторится, Вы молча, попробуйте обратить внимание на присутствие иных обязательных следов(напр. в ванной, кухне\мойке) и только потом делайте выводы и устраивайте выяснения.
автор Ревнивая жена • 04 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Присмотрелась, ничего больше нигде не увидела
Тамбовский мел• 04 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена

В таком случае, не накручивайте себя. Парень отчасти прав, он хочет доверия с Вашей стороны и отсутствия истерик.
Тамбовский мел• 04 октября 2015
**Истерия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Эта статья — об устаревшем диагнозе. О расстройстве личности см. Истерическое расстройство личности.
Истерия
Pr Charcot DSC09405.jpg
Профессор Жан-Мартен Шарко демонстрирует студентам женщину в истеричном припадке.
Истерия (от др.-греч. — «матка»); бешенство матки[1][2] — устаревший медицинский диагноз, на данный момент частично соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести. Использовался для описания специфических расстройств самочувствия и поведения у женщин, причиной которых долгое время считалось ... **
Тамбовский мел• 04 октября 2015
И еще добавлю.
Тоже долгий период времени курил тонкие сигареты.
Знаю 1001 причину\преимущество этих сигарет перед стандартными.
Поэтому, повторюсь, не факт, что выкурены они прекрасным полом.