Ананомчикус• 02 августа 2012
Купила билет через приват 24.
Только что купила билет через приват 24(вервый раз)что дальше???Что надо для того что бы забрать билет?Только пароль или что то надо распичатать????
Ананомчикус
• 02 августа 2012
Я так и сделала переписала этот код,просто первый раз страшновато как то,еще и билет последний на этот поезд.
lada.sells.com.ua• 02 августа 2012
А по срокам есть какие-то ограничения? я вчера тоже билеты на автобус купила через приват24, ехать нужно 11 августа. можно сразу 11 в кассе билет распечатать? или уже бежать на автовокзал?
Дружная семейка• 02 августа 2012
В конце июня получала билет в кассе, купленный в интернете. Мне кассир сказала, что паспорт уже не нужен (изменили правила выдачи), только код.
Ответ дляДружная семейка
Я 3 дня назад вернулась из Киева , билет покупала через Приват24 , в кассе паспорт нужен был.
Автор , возьмите паспорт , лишним он не будет.
КСЮТАКСЮТА• 02 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
А что распечатать???Архив о оплате???
Я вчера купила.Архив платежек,там где билеты,(а не в первой колонке).Распечатать билет,или переписать всё что там написано,и идете в кассу забирать с паспортом