Ананомчикус• 02 августа 2012

Купила билет через приват 24.

Только что купила билет через приват 24(вервый раз)что дальше???Что надо для того что бы забрать билет?Только пароль или что то надо распичатать????

vesna• 02 августа 2012
Треба роздрукувати і прийти з тою роздруківкою в касу.

Muruchka• 02 августа 2012
И паспорт обязательно!!!
автор Ананомчикус • 02 августа 2012
А что распечатать???Архив о оплате???
Hello• 02 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
А что распечатать???Архив о оплате???

Ничего не надо распечатывать .
В архиве билетов (не знаю как правильно ) нажимаете ’’код билета’’ выписываете его на бумажку и в кассе кассиру продиктуете или отдадите , она вам билет распечатает.
автор Ананомчикус • 02 августа 2012
Я так и сделала переписала этот код,просто первый раз страшновато как то,еще и билет последний на этот поезд.
lada.sells.com.ua• 02 августа 2012
А по срокам есть какие-то ограничения? я вчера тоже билеты на автобус купила через приват24, ехать нужно 11 августа. можно сразу 11 в кассе билет распечатать? или уже бежать на автовокзал?
Дружная семейка• 02 августа 2012
В конце июня получала билет в кассе, купленный в интернете. Мне кассир сказала, что паспорт уже не нужен (изменили правила выдачи), только код.

Hello• 02 августа 2012
Ответ дляДружная семейка

Я 3 дня назад вернулась из Киева , билет покупала через Приват24 , в кассе паспорт нужен был.
Автор , возьмите паспорт , лишним он не будет.
автор Ананомчикус • 02 августа 2012
Я по любому с паспортом еду-так что все хорошо думаю будет.
AnnaAk• 02 августа 2012
Ответ дляДружная семейка

Мужу 21 июЛя без паспорта не отдали в кассе, как и прежде требуют паспорт
КСЮТАКСЮТА• 02 августа 2012
Ответ дляkatrin_hom
А что распечатать???Архив о оплате???
Я вчера купила.Архив платежек,там где билеты,(а не в первой колонке).Распечатать билет,или переписать всё что там написано,и идете в кассу забирать с паспортом
Миланчик• 02 августа 2012
Только код, паспорт можно на всяк случай. Печатать ничего не надо.
julien84• 03 августа 2012
Паспорт и код из архива, больше ничего не нужно!