Гопница-Советчица• 04 октября 2015
хвастаюсь
к следующему году готовы!
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ дляbabybaby
а по поводу чего галас???? автор где-то писала что другой обуви у них нет????
ну нагребли микки в исскуств материалах - будут носить и скажу я вам есть кожа намного хуже качественного кожзама и парит и воняет и тд поэтому не все что кожзам - плохо и не все что кожа - хорошо
смешные яркие боты для малявки - покрасоваться - не вижу проблем абсолютно!
меня больше беспокоит когда колготки бедренка и пр в АТБ (и здесь) детям нагребают да китайское белье нательное и при создании темы 20 трусов за доллар - очередь ’дайте ссылку’ на то, что сжечь в крематории нужно чтобы аромат не распространялся
у нас еще 20 пар! но все настаивают что бы была одна но за 1000 баксов)))))))))))))))))))
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ дляbabybaby
если есть возможность можно и 10 по 1000 - красиво жить это очень хорошо, мы только ЗА!!! порадуемся с радостью - но пока таких хвастов не было
скрыыывают!
Масяня Я• 04 октября 2015
Как по мне: однообразно и клеенка клеенкой...вот меня поражают мамы одевая на ребенка такого плана обувь. Вы сами пробовали прожить хоть пару часов в этом. Почему же Вам детей не жалко?! Нет слов...
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо! Да пусть пишут))) никто из фукающих свою обувь не показал))) Выставили только те кто возможно не разделяет нашу любовь но и не фукает! У девочек тоже отличная обувь возможно мы минников перерастем и перейдем на стразики или на пеппу! лишь бы ребенку нравилось))))
классная подборка. Мы тачками запаслись на сл год. Фотать лень а так бы позлила змеючек
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ дляМасяня Я
это не клеенка! Это кож зам! Хожу Живая ! Одна из множества пар! все ок! Спасибо что переживаете!
Уходя дверю не хлопать• 04 октября 2015
Какой кочмар..... Чего так накинулись все? Жаба задовила? Симпатичные. Главное что бы удобно и дитю нравилось.
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
не фотайте! Тут нервы нужно железные! У вас мвквины?
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
негатив выливают))! спасибо!
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да. Кеды и сандали. и кепку под них прикупили уже.
Мама в предвкушении
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А вы кроме дермантина и ортопедов ещё что-то знаете? Я ребёнку покупаю итальянскую кожаную обувь, сильную и качественную, такую синтетическую дешевку никогда и не подумаю купить.
понтанулась
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мама в предвкушении
моя бы бусина вас оценила! Она то же обожает тачки)))) Второе место после минни!
Ой девочки, может оно и хорошо, приучать ребёнка к недорогим вещам на один сезон , пусть и клеёнка. Муж мой яростный противник такого китая, с детства малым кожа, и т.д. Теперь старшей 17 лет, и на искусственные жилеты я слышу ’мама это ж фу’, хотя точно знаю, что носить она его будет один сезон , у подростков желания меняются быстрее калейдоскопа.
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
открою секрет, ребенок еще недорос до тачек. Он пока по Лунтику и Маше с Фиксиками. Но маму не остановить.
У нас халат тачки и ковер на пол для ребенка тачки
Резиновые сапоги тачки переросли не разу не одев
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
тихо!!!! Вам сколько?
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
2.9
отлично нам 3.6! Ждем подрастайте)))))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
отлично нам 3.6! Ждем подрастайте)))))
ок
Начинаем любить Томаса, завелись халат и тапки с томасом.
Полюбили Пеппу- ищу футболку с джорджом.. Подушка джордж уже есть
кароч, маму не остановить
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длякотэрия
Цитата:
Ой девочки, может оно и хорошо, приучать ребёнка к недорогим вещам на один сезон , пусть и клеёнка. Муж мой яростный противник такого китая, с детства малым кожа, и т.д. Теперь старшей 17 лет, и на искусственные жилеты я слышу ’мама это ж фу’, хотя точно знаю, что носить она его будет один сезон , у подростков желания меняются быстрее калейдоскопа.[/cit
ну как в 3 года можно приучить кожа не кожа мех не мех! ребенок видит картинку и радуется! Можно с 3х лет его в дольчи и габбаны одевать ! Но все приходит с возрастом!Не было бы у вас возможности покупать натуральные думаю не долго бы она фукала))))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мы же еще микки любим, по утрам смотрим клуб микки.
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ок
кароч, маму не остановить
ндаа к пеппе и мы готовимся))) эххх! Наше детство в разгаре!
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
Боже сколько завистниц слетелось!!! Еще раз повторюсь - очень классная обувочка, под футболочку с микки, представляю... вообще будет супер
и обруч на голову с бантиком.
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
и под бойфренды)))
я бы юбку-пироженку для разнообразия одела под средние кеды
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
хм! наш человек!
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
и обруч на голову с бантиком.
обруч с микки ушками есть)))
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бы то же но с юбками у нас бедуська!!!! ((( вообще одеть нереально))))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
стоячие которые. Пачка или как их там. Хоть разок, для селфи.
У нас фраза ’сделаем селфи’ творит чудеса, ребенок согласен одеть и позировать
А я иногда вспоминаю когда нам было 2-3 годика и я могла одеть то, что мне хочется))) эх! Сейчас 7 лет и одежду уже выбираем сами))) и главное чтобы было под цвет, обувь это наша болезнь, носим дома ее, приходим в гости меряем чужую)))
Купили новые сапожки и каждый день ждет когда же уже похолодание прийдет чтобы их обуть)))
сЛАдКОежКА• 04 октября 2015
Ответ дляIrina____
да, врач назначил, уже больше года ходим. А так хочется что-то красивое, но.... вырастет, ножки будут здоровыми и вперед с песней по магазинам обуви))))
стельку вставить в обычную?
Гопница-Советчица
• 04 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
попробую! Но при попытке одеть юбку или платье у нас дурдом! Может фотосесия ее отвлечет)))