Катастрофа• 04 октября 2015

Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.

Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
bermuda• 04 октября 2015
Ну тогда и вас не ценят)
Я 5 лет требовала и выходных семейных и вместе поиграть, а вот теперь мне этого уже надо)))))) сами играем) хотя и вроде относится прекрасно к нам. Бывает такое что рожленный ползать не полетит.
А и моя гордость!!!-сама научила кататься на 2-х колесном велике))))))
Хотя есть и такое : ’ умеешь ползать, учись летать’.
Главное желание!!!! А если его нет, к сожалению нет многого.......
осень_осень_харашо• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

тюююю, а вы типа не знали, что как раз духовно нищие джипов и брюликов в первую очередь хотят??? Нормальные люди так вообще не рассуждают.

Не согласна! У меня огромный джип, заработала сама ( мозгами своими), вожу троих детей, велосипеды и тд. Безопасность. Почему же духовно нищая? Мне уже за сорок.
Миззери• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

вы меня разочаровали. тупорылым, баран...не, ну можно же было без этого?
вы свою жену курицей тупой назвали) чем себя охарактеризовали не с лучшей стороны. Мы заслуживаем супругов которых выбрали. Значит вы аналогичный тупой и меркантильный) батрачку себе выбрали чисто что бы дом прибирала и рожала)
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
Ну тогда и вас не ценят)

ну в жизни так оно и получается - часто везет дуракам
осень_осень_харашо• 04 октября 2015
Ответ дляksuha747
У вас от этой ’тупой курицы’ дочь вообще-то. Да, не на том уровне разговоры, но вот с умной вот так вот по хамски не получится. Она ведь и сдачи дать может.
Не сошлись характерами - не село в этом виновато. Мей, с между прочим, по понятиям ее семьи вы - городской бездельник, не знающий, с какой стороны черенок у лопаты

И я не знаю! И не хочу. Киевлянка в 5 поколении. В селе никогда не была. Нет там у нас никого.
осень_осень_харашо• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

ну да, вот именно, такие были разговоры - ’вы там в городе ничего не делаете’. Это нормальная логика? Тогда допустим весь Киев ничего не делает по такой логике, все должны ехать в село. А то, что я зарабатываю больше ее папаши в раз 10 это не считается. Мне их картоха нафиг не нужна, пустая трата времени, бензина на поездки и т. д. Приземленные люди, которые живут только картохой. Работают и живут ради пожрать, потому что все время говорили ’у нас есть мясо и картоха, проживем’. Это все, что их интересует в жизни. Не развитие, не образование ребенка, нет. Хватит жрачки и хорошо. Город фигня.

Вы ментально разные. Это не исправить. Не тратьте время. Его мало.
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

деньги же можно воспринимать по разному. Для меня это развитие, а для кого-то единственный смысл жизни. И да, одно дело заработать на что-то честно и самому, и совсем другое дело самой ничего не иметь и претендовать сразу на бриллианты, как главное условие брака. И еще одно - заметил, что зажиточные люди, которые заработали деньги честно и своей головой никогда их не будут тратить на какое-то фуфло, излишнюю роскошь и т.д. Они наоборот тратят деньги очень рационально. Зато дураку дай миллион, и он его спустит за считанные месяцы. Тут уже комплекс бедности виной всем - не копить, не инвестировать, а все просрать. И вот зачастую именно те жены, которые ничего в своей жизни не добились самостоятельно, а только условие ставили - я королева, озолотите меня, такие как раз доведут до нищеты любого самого богатого мужа. Им любую сумму дай, и она у них просто не держится в руках - как вода или песок сквозь пальцы и все время мало. Таким вообще страшно деньги в руки давать - потратит и еще и в долги загонит.
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляМиззери

не так все примитивно, как вы написали. Нет, не батрачку ))
bermuda• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

А вот я считаю что сама виновата, думать нужно было и глаза широко открыв смотреть)))
Но любовь как говорится....
КицюняЯ• 04 октября 2015
Бачили очі що купували... А если серьезно, зачем? Зачем в жены брать ту, с которой скучно? Куда было спешить? Вам больно? Обидно? Наверно в постеле была ничего!!?
Гербалайф и Ко• 04 октября 2015
Автор, Вы ее любите?
БогдаРуся• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

ахаха, 100% ))) из забитого сэла сразу в киевлянки, а у самих картоху из головы не выпрешь )))
ну что же Вы на этой картохе зациклились? в каждом коменте о ней. Ну не разглядели её до брака,надо быть внимательнее,не могла она быть цивилизованной аристократкой,изменившейся вмиг. Странная конечно Вам жена попалась,но бывает и не такое ещё. Я вот из города в село переехала, и садика нет . Конечно соседи удивляются,что мы там на 6 сотках выращиваем,зачем вообще такое купили,у них гектары.Да нафиг эти гектары,покупаем что не хватает.Но я люблю в земле ковыряться,может и ваша такая была? У меня это как хобби,по желанию.
Разные вы просто.У этой огород,а у другой были бы шмотки,или подруги,или работа,тоже не о чем было бы поговорить.Нужно учитывать интересы друг друга и подстраиваться. Я с мужем бокс смотрела. А самая лучшая общая тема-дети.
БогдаРуся• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

100%
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляКицюняЯ

нет, в постели бревно, если вас это интересует
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляКицюняЯ
нет, уже не больно и не обидно. Глаза раскрылись, понял, что будущего с таким подходом к семье и не могло быть. Разная ментальность, разный подход к жизни, разное видение развития себя и ребенка и т.д. Тут уже конфликт.
Гербалайф и Ко• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

А сколько Вам лет?
bermuda• 04 октября 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

А сколько Вам лет?

Вот и я об этом))))
Маурита• 04 октября 2015
Ой, такой же ж топик недавно был. Шо ш у вас все по шаблону.
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляМаурита

скопировал, фантазии ноль (((
На иголках• 04 октября 2015
Комменты не читала, сразу говорю))
Грубовато, конечно, но с общей мыслью я полностью согласна! Если есть муж - это не значит, что надо остановиться в развитии! Только вот вопрос возник: не знаю, кто автор (чет похоже на женский стиль изложения))), но что, до свадьбы парень не разговаривал ни разу с девушкой? Не понимал, что общих интересов нет? Не верю, что они резко закончились сразу после свадьбы)) А на счет картохи - это помощь родителям, уважать как бы надо бы! И не согласна, что девушку надо выбирать из своего социального слоя! Достаток - это такая изменчивая вещь! Сегодня джипы и брюлики, завтра коробка от холодильника в грязной подворотне вместо дома! Родного по духу человека надо искать, а не по кошельку смотреть!
Маурита• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

скопировал, фантазии ноль (((

сочувствую, держитесь((
Зоя Жорівна• 04 октября 2015
перехитрил сам себя....
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
перехитрил сам себя....

вы меня раскусили (((
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляНа иголках
Комменты не читала, сразу говорю))

да при чем здесь кошелек...кошелек - лишь отображение мыслей в голове, нищета тоже от мышления во многом зависит, от развития мозговых извилин. И если в голове только картоха и тупой дешевый физический труд, то откуда тогда взяться деньгам, скажите мне?
Миззери• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

а как? По каким причинам женились?
Маурита• 04 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Прочла уже- случайно по телефону, это как, номером ошиблись?

Наверно секс по телефону или служба доверия
На иголках• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа

Изначально Вы этого не видели? Или как только увидели девушку - сразу в ЗАГС потащили? Нищета в голове, согласна. Но можно было как-то поговорить, выяснить, разъяснить. Неужели Вы увидели, что девушку интересует только село после какого-то времени совместной жизни?
автор Катастрофа • 04 октября 2015
Ответ дляМиззери
а как? По каким причинам женились?

не поверите, вроде как по любви. Может, просто обманулся. Бывает такое - хим реакция в мозгу, а потом просветление и понимание, что что-то пошло не так. Называется молодо-зелено. Но самое главное, что корыстных мыслей в голове и в помине не было - найти служанку или что-то в этом роде. Просто было вроде такое понимание - девушка из села, скромная, не ленивая, значит, в семье все будет хорошо. Тогда мне наоборот казалось, что городские балованные. Помню, была такая повальная мода - из села все хотели в городок переехать, хотя бы небольшой, райцентр, а из райцентра - всем массово в Киев по джипы и по богатых киевских кавалеров срочно валить. И вот я как-то рассудил - городские балованные слишком, создать семью вроде как идеально было бы с той, что из села. Но это не банальная корысть была типа найти служанку, а просто вроде как практичного человека для крепкой семьи, а не накрашенных фиф, которые за брюликами киевскими охотились.
Фенте Фря• 04 октября 2015
такой орел?
автор Катастрофа • 04 октября 2015
о не думал же я, что она настолько больна селом, на этом и обжегся