Катастрофа• 04 октября 2015
Нормальному парню тупая курица не нужна. Запомните это, приспособленки.
Женился на сельской, логика была такова - девушка из села, скромная, хозяйственная, и т.д. Очень бедная, дом вообще отапливался дровами, есть огород и хозяйство, но не на продажу. Там с него несчастная 1000 грн в месяц капала максимум. Сразу все ей условия дал, о которых многие только мечтают - квартира с ремонтом, новое авто, хороший заработок и т.д. Живи, радуйся и т.д. И что оказалось - поговорить не о чем, она даже не в курсе как в интернете гуглить ))) Все разговоры об одном - обсуждение соседок в селе, об огороде и картохе. Что получил на практике - вместо того, чтобы жить вместе и развиваться, строить что-то общее одни разговоры о том, что нужно ехать в село картоху и хозяйство пахать. Говорю - ты замуж вышла, матерью стала (родилась дочь), ответ таков - моего тут ничего нету, все мое в все равно в селе, и каждую неделю на село чухает, а тут все побоку. Комплекс бедности засел так глубоко, что ей картоха важнее семьи, которую я мог 150 раз купить и т.д. Вывод - глупая, общих интересов ноль, общих забот ноль. В квартире даже не убирала, зато в селе ездила полы мыть. Логика? Зато как ни странно запросы были еще выше - надо купить джип покруче и квартиру в Киев, а то слабо ей мои условия. А у самой хата полуразваленая в забитом селе, где все школы и садики закрыты. Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я оль, но дайте мне джипы, золото и брильянты. Таких тупых куриц сразу в сторонку. Сами ничего не умеют по жизни, позаканчивали ПТУ на повара, а потом еще и права качают. Смешно ))) А что ты сама можешь в жизни, кроме как коровам хвосты на ферме крутить и даже не понимаешь сути семейной жизни??? Если тебе мама папа указывают как жить, и ты вообще не понимаешь, зачем замуж выходила???
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляОстановщица
она курица - не знает что это
мороженая?
На привозе• 04 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А что такой офигенный , умный, интеллектуальный мэн делал в забитом селе, где нет школы и сада? В Киеве не велись девочки, не чем было впечатлить, а простушка повелась? Ну и странно как то, автор сего посыла с женой в ЗАГСе познакомился? Он пока с ней встречался находил о чем поговорить, а женился - все..
согласна, автор просто больной!!!
Остановщица• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
мороженая?
сельская - на огороде-в хлеву КАПСА не видела
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляНа привозе
согласна, автор просто больной!!!
та да, с палаты №6 пишу сейчас
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
та да, с палаты №6 пишу сейчас
Автор, я уже пол часа жду Вас на почте, ау
Пусин Кукин• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
согласен, куда ехать? )))))
так может разговоры надо вести о высоких материях и квантовой физике?
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
нет, это слишком
ПМСница• 04 октября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Уже было .Слово в слово.
Картоха, 80 га огорода, помню помню

Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляbermuda
Я думаю что вме возможно)))))
Ох, да я тоже вся в ожидании, шею помыла, ноги побрила и сижу, как дура, жду!
Снежнакомка• 04 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Да-да, розы из вас так и сыпятся. Хорошо хоть про больное воображение сознались.
Походу фразой из грязи да в князи, я Вас задела за живое. Но, Вам по вашей манере общения до князя еще далеко. Дерзайте, все впереди. ....
На границе• 04 октября 2015
ой как я Вас понимаю( я так уже 2 раза лоханулась. вроде пока встрешаешься - нормальный человек, а через 5 лет жизни понимаешь та нафик такой муж нужен если все на мне: 2 вышки получила за 2 замужества, 2 языка выучила (анг, нем), детьми сама занимаюсь. С первым развелась когда зарабатывать в раза 2-3 больше него, а сейчас во втором браке та же ..опа близится.
Уже так разочаровалась. Не хочу больше ни с кем связывать свою судьбу, мало слишком нас осталось трезвомыслящих и целеустремленных... Решила забрать детей и уехать с ними заграницу. И никаких мужей, онли бойфрендс)))
Море Счастья• 04 октября 2015
Автор, а вы вообще парень?
НУ Я НЕ ЗНАЮ, ЕСЛИ БЫ БАБА ДУРА, ВСЕ ЭТО ПИСАЛА, ТО ЕЙ КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ ДУРЕ простительно, но не мужику писать всю эту ересь
Но почитав вас дальше, тоскладываеться ощкщение, что вы с села, не поделили межу ))(
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пошли следующую тему создавать ’Айтишник ищет жену’ ?
пошли
Живчик-счастливчик• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
пошли
я имела ввиду, что вы ее уже создали :))))))))))))))
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да нет, моя тут одна тема - вот эта
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вам нужен муж-айтишник???
Называйте меня Повелитель• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
киевская область, городок не сильно большой, но все условия есть, а там ребенок на огороде растет после развода и в садик не ходил, ибо закрыт
потому что по любви жениться нужно а не ’брать’. Не устаю поражаться людям. И себе и девочке жизнь перепоганил.
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну ты...
Ответ дляКатастрофа
ну ты...
а я счастлива)))) а не ну ты)))
ибо с мужем с 15 лет встречалась, и мне, соплюхе 15 летней в первую очередь было интересно с ним поговорить!!!
а он хоть и на 4 года старше ни на чем до моих 18 не настаивал! родственную душу искать нужно а не подбирать как машину или кроссовки
если что женаты мы уже 12 лет, мне сейчас 32)))
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я счастлива)))) а не ну ты)))
и что дальше? Я тоже искал родственную душу
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
Так вот она я!
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
что будем делать?
Автор, я же Вам написала е_мейл, шлите тест, я Вам с ответ свой тел, Вы мне звоните и договариваемся о встрече))
кнопкодав• 04 октября 2015
Автор !Я с вами не согласна . я с села . Родилась и всю жизнь тут прожила . Потом уехала в город только для того что-бы получить образование. Получили и вышла замуж на 5 курсе за парня с города . У него была своя квартира и работа на тот момент . Как меня достали все эти городские со своими квадратными метрами . Для меня с села где большой дом и большие комнаты эти квадратные метры за которые убиваются и готовы друг-другу глотки перегрызть . Да . я поняла что город и село большая разница . У нас ценится земля и только земля . Все остальное наживное .
Катастрофа
• 04 октября 2015
Ответ длякнопкодав
вы понимаете, время развития сейчас. Кому нужна земля? Возможно, какому-то фермеру. Но я не вижу смысла ковыряться в больших огородах, выращивать картоху или что-то еще, если все это можно легко купить при наличии головы на плечах. Только останется время и на развитие себя и ребенка, вместо того, чтобы все лето стоять раком на этих огородах. Мир развивается, а у нас дос их пор у каждого огород и картоха. Хотя я понимаю, что все это и из-за нищеты.
Паравозик• 04 октября 2015
Ну не верю я вам автор! Это писала женщина (слишком много пояснений для мужчины)!
Кто вам из сельских перешел дорогу? Что обидно что женщина с села увела мужа?
Ну так бывает .....