Я не такая• 04 октября 2015

успокойте меня малолетнюю дуру. Свекровь

короче, слава Богу и всем остальным Богам-живет отдельно.Муж иногда выходит на подработку на выходных.Звонит его мать, то есть, свекровь моя мне:что делаете?говорю, муж на работе,я по дому занимаюсь.Вот вечером идем в гости, пригласили нас.Она сразу:а когда?до скольки он на работе?говорю-до 15.Придет,переоденется и пойдем.
Теперь отступ.
Со свекровью ладим не очень, ну как, ровные отношения.Много обижала меня, плакала я много от нее, теперь стараюсь не общаться.Нервы дороже.

Переживаю что сказала за то что идем в гости, так как когда то уже так говорила, и она расстроилась что ее не взяли.А чтоб было ясно, был девичник и мальчишник у друзей, куда брать свекруху?

вот накрутила себя что она обиделась что ее не берем с собой.Хотя идем к моей подруге на др.Свекр есть, живут вместе, если кто напишет что ей скучно.

Люди добрые, я зря гружусь?
Карамбулкул• 04 октября 2015
Напрасно накрутили... Обижаться тут на на что.

СернаМоисеевна• 04 октября 2015
я себе представила как свою свекруху беру с кумовьями когда в лес идем на шашлыки или в гости к ним, мама дарагая, девушка сколько вам лет))
Без комплексов• 04 октября 2015
А зачем ’бабку’ с собой по гостям таскать?
Из Кукуева я• 04 октября 2015
вспомнилась реклама дезика олд спайс))) там где мамки никак не могли от сыночков отлипнуть)))
Бутербродница• 04 октября 2015
Забейте!
Мама Павлика• 04 октября 2015
вы себя не грузите, вы попросту фигней занимаетесь !!! Когда свекры идут в гости, то тоже вас с собой берут, что-бы вам не было скучно дома??
Без комплексов• 04 октября 2015
Ответ дляМама Павлика

100%
ЗдесяЯ• 04 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
ненавижу эту рекламу и голос такой отвратительный
Из Кукуева я• 04 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
свекрови во всей красе)))

автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
бля, она постоянно обижается.Вам смешно.Мне 25
Аксюша• 04 октября 2015
как это с собой взять?ааааа,даже представить себе такого не могу
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляМама Павлика
та их никто не зовет.Им все не так.Все кумовья послали их
Попипиповна• 04 октября 2015
а зачем свекровь брать к своим друзьям,знакомым,в кино и т.д??? не поняла.На что обижатся? На то что у нее пуляили снаряд в голове?
Знаете у меня 2 сына,старшему 18,5, и что? мне тоже к нему навязываться, и обижаться? Ну согласитесь это бред.
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляАксюша
ага, а слезы ’я никому не нужна, поскорее бы мне умереть’ представляете?
Самый умный• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
действительно будет лучше...(черный юмор)
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляСамый умный
нас с вами здоровее будет
Попипиповна• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не такая

а муж ее, а подруг до этого возраста не нажила? или дел себе придумать не может? Капец автор, она у вас по ходу инфантильная дурында.
ттт мне с моей повезло без дела и нужды не лезла не встревала никуда.
Самый умный• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
нас с вами здоровее будет
да,верю,обычно так и есть.Ну здоровья ей крепкого и ума здравого.
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляПопипиповна

ну они жадные такие, и никто не любит со свекром.Друзей нет

Попипиповна• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не такая

что значит жадные, это понятие растяжимое. Не любить можно за многое,в частности за характер.
чем она занимается? работает?
Сусановна• 04 октября 2015
Я вообще не представляю, кто мог бы додуматься свекровь с собой по гостям водить. Такого бреда ещё не слышала
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляПопипиповна

чем она занимается? работает?
нет, дома сидит.Никогда не работала
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляСусановна
Попипиповна• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
нет, дома сидит.Никогда не работала

ясно от безделья. Скучно ей.
ЗдесяЯ• 04 октября 2015
когда ко мне приходили подружки , приходила свекровь и сидела с нами
masha budago• 04 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
мне 33 , на море со свекровью 8 лет езжу и ездим, везде ее с собой....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 октября 2015
Ответ дляЯ не такая
она вами манипулирует, раз так говорит. Один раз дадите слабину и понесется.
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляmasha budago
и как вам?
ЗдесяЯ• 04 октября 2015
Ответ дляmasha budago
это ее требование?
автор Я не такая • 04 октября 2015
Ответ дляЗдесяЯ
всегда?