Манька Галченок• 28 апреля 2013
Я-фанат роликов. А Вы?
Вы катаетесь на роликах?
Езжу кататься каждый день.Обожаю,а Вы?Ваша фигура изменилась после катаний на них?
К слову,мне 28!
Результат:
вже голосів:
28 (75.68%)
Не катаюсь
9 (24.32%)
Катаюсь
Научительница• 28 апреля 2013
каталась несколько лет, вместе с сыном, сейчас года 2 как не катаюсь, не прет меня как раньше
Манька Галченок
• 28 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
фигура лучше стала,когда катались?Что в первую очередь подтянулось?
Манька Галченок
• 28 апреля 2013
Ответ дляБабайко
мне 35 ,обожаю,но уже не катаюсь
Начинайте!!!
Научительница• 28 апреля 2013
Ответ дляМанька Галченок
это да, попа ножки, нижний пресс, 2 года не езжу, ттт, все на месте!
Манька Галченок
• 28 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
фиг его знает, я сегодня первый раз на них встала...и выглядело это приемрно так:
Класс!
Ответ дляМасяняС
круто!
сами катаетесь или компания есть?
По выходных или семьёй, или с ребёнком, или с компанией, тоже собирается 2-3 семьи и выезжаем в парк дружбы народов на целый день
правда ещё в этом году сезон не открыли, на майских начнём, я как раз велосипед поменяю и буду с обновкой
закликовская• 28 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
Симпатично)))))))
Ну не знаю, я тоже много падала и даже на спину)) дак на меня муж расщедрился, смотря на мои мучения и нашел мне инструктора. 2 занятия и я уже задом катаюсь))
А фигура да. особенно бедра подтягиваются. Моя сестра так подкачалась. что вот и я решила и интересно и полезно. а то бегать все никак себе не могла заставить))