Хомяк с пастой• 28 апреля 2013
где купить спортивный чехол для телефона на руку ?
собственно вопрос в заглавии..... чехол такой, который на руке крепится на время занятий спортом, бега например. на сайте что-то ничего не могу найти... может кто знает, где можно купить в офф-лайн магазинах, или в интернете?
nadegda0244• 28 апреля 2013
АУКРО-в поисковике введите и выбирайте.Могу помочь купить(безвозмездно)-мне отзыв будет,а вам не надо будет регистрироваться,хотя,по-моему,уже сделали так,что купить можно без регистрации.