Кыся-брыся• 04 октября 2015

СТОИТ ЛИ 300ГРН ТАКОЙ ПОДАРОК?

Мама решила мне на дн подарить 300грн. вот думаю стоит ли заказать из США себе теньки
Guerlain Ecrin 4 Couleurs´ Eye Shadow оригинальные или нет?
давно хотела норм. тени. или для теней дороговато? как думаете???
Мусик Пусик• 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

ну ты и подколодная...

в зеркало посмотри - змея

автор Кыся-брыся • 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

суть не в том куда деть эти деньги - а в том что на эту сумму оригинал не выйдет - а на последнее мамы купить себе подделку - ну как то не правильно. Или вы не согласны?

какие последние мамы?? не выдумывай уже сценаристка !
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
у меня сестра там. сейчас бросает онлайн фото теней мне на выбор. 12 долларов цена. там 4 цвета как я и хотела..

за 12 уе можно купить целую палитру в 40-60 цветов))) и ни чуть не хуже ФирмЫ!
Утка_в_тапках• 04 октября 2015
Ответ дляФима Собак

угу конечно...
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Эти тени даже на амазоне дешевле 35 долл. не стоят со всеми скидками. Не говоря уже о 12-ти долларах. Это слишком подозрительно дешево для таких теней, чтобы быть оригиналом.

на амазоне все то же самое, что и на али)))
Мусик Пусик• 04 октября 2015
ну кончено когда денег нет а хочется не хуже чем у других - тогда покупайте их за 12 дол..
дурень думкою багатіє
автор Кыся-брыся • 04 октября 2015
Ответ дляФима Собак

причем тут амазон. это просто торговая площадка которая продает и Китай дешевку и оригинал штатовский.
люди которые уже много лет живут в штатах лучше знают где дешевле и лучше.. у нас уже это генетически заложено )))
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября 2015
Верится с трудом. Не будьте наивны, за 12 дол. Вы купите подделку, тени будут отвратительные.
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

сейчас китайцы уже профи- иногда фиг отличишь от оригинала..100%!

Завтра не пью• 04 октября 2015
Автор,зайдите на сайт косметики е.l.f. может не такая супер-пупер,но цена хорошая и качество вполне нормальное.На 12 дол можно много чего заказать,посредника можно здесь найти.Сылку не дам,пишу с тел
Люблю Поумничать• 04 октября 2015
я б не купила
но вот мой муж мне выбирает сам всегда дорогую косметику, я сержусь на него за это, потому что можно нормальное и подешевле купить, все равно я крашусь как вампир)
муэ думает. что качество косметики поменяет мои кривожопые руки)))))) наивный!) валяется дома все, один два раза намазюканное. ну не умею я красится и все.
поэтому и сержусь когда он деньги на эту ерунду выкидывает, а сама ни вжизнь не покупаю!
тушь 100 -200 грн потолок. тоналка 200 грн. и блеск для губ тоже до 100 грн. все!
автор Кыся-брыся • 04 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

у меня уже много чего было) не переживайте )) качество конечно неособо..
только опять же у них на месте можно купить намного дешевле.
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я б не купила

Аналогично!))) на морду, губы, ресницы и т д не вешают же этикетки с инфой о ’бренде’!)))))
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

чей-то не нашла такой сайт(((
Мусик Пусик• 04 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

у вас точно - что то не то генетически заложено
Люблю Поумничать• 04 октября 2015
Ответ дляФима Собак

да это не то что обязательно гамном за 10 грн намазывать, а просто есть отличные фирмы. безбренда! но суперского качества.
вот например туш GOSH кто оней что знает, щас правда в киеве у них отдельные начали появляться столы в ТЦ и далее. никто не обращает внимания на эту марку. я например уже лет 5 на скидках беру из туш для чуствительных глаз по 100-120 грн
поэтому дело не в бренде а в качестве
Мусик Пусик• 04 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
я б не купила

какой у вас золотой муж
спасибо
насмешили своим рассказом
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
поэтому дело не в бренде а в качестве

А где вы видели на тенях или помаде надпись ’ГОВНО’ - ’поэтому 10 грн’ ?)))
Люблю Поумничать• 04 октября 2015
Ответ дляФима Собак

Люблю Поумничать• 04 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

какой у вас золотой муж
спасибо
насмешили своим рассказом
я рада поднять вам настроение) но про мужа чистейшая правда!
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я вам верю... у моей подруги такая же ситуация) А она вообще не очень-то косметикой пользуется)))
Люблю Поумничать• 04 октября 2015
Ответ дляФима Собак
может это я ? ваша подружка?)))))
Фима Собак• 04 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
может это я ? ваша подружка?)))))

все может быть))))
Мышонок• 04 октября 2015
Ответ дляФима Собак

чей-то не нашла такой сайт(((

Вот http://www.eyeslipsface.com/
Очень даже достойная косметика,за такие деньги так вообще супер. Единственное,что мне не подошло - тушь. А тени и блески хорошие,подводки и карандаши. И для бровей брала тушь - классная.