Муууумие• 04 октября 2015
Я айтишник, хочу познакомиться...
Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляНепогодка
А кроме поговорить вы больше ничего не можете, да?
да, вы угадали. А, нет, забыл - могу еще картошку поджарить )))
Пурген• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
ценишь в человеке человека прежде всего
Человек человеку друг?)) из этой серии?))
Ростки жимолости• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
Он знает си шарп, ассемблер, джаву, пхп, Бейсик и много других страшных слов!
сиплюсплюс и джаву не распознает, на контрольные вопросы не отвечает. тролль это
Чебураха с перцем• 04 октября 2015
Вы чего девки ведетесь!!! Совсем уже с ума посходили, походу эта тема по типу погадаю вам онлайн, кто-то из девченок под анонимом пишет, так и я смогу вам сейчас написать все что хочешь! А вы тут не видя человека пишите свои электронки, а она или он там сидит и смеется с вас!!! Ну неужели вы верите в то что взрослый мужик будет сдесь сидеть и переписываться с бабами!!! Да свободные парни и знать не знают этот сайт!
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляАпофиозная
сейчас такое время, что зачастую собака человеку друг, но не человек
Железная тетя• 04 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Точно сказано! Ещё мне здесь очень темка запомнилась - девушка платье дольче габана отдавала малоимущим, так она себя Волондом возомнила и проверяла сколько тут наивных и корыстных дур! В этой теме такой же случай! Девочки, любите себя, не ведитесь на развод лохов. Не в деньгах счастье, пусть у всех будет мир и покой как в семье!
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
Да ну этого тролляку-айтишника! Давайте о литературе поговорим!
Давайте )) только надо уже баиньки топать и свой айтишник уже косо смотрит )))
ДаЗдраПерма• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
симпатичная, чтобы было о чем поговорить
Есть простая иерархия: имя проекта, а в проекте разные папки. Например:
- My first project
-- source
-- resource
-- test
Примерную схему таблиц базы данных можете рассказать, как бы делали?
Считайте, небольшой тест на выявление тролля
Дую ветер• 04 октября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вы как айтишник)), должны знать- блондинки любят остроумно шутить)))
он умных и остроумных блондинок не любит
ему лысая влюбленная дурашка нужна. ну может еще с кастрюлей борща - он как-то при упоминании еды оживляется.
Цветов Мне срочно• 04 октября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
- My first project
-- source
-- resource
-- test
Та троль троль! Даже про языки програмирования не может ответить! Я уже 2 раза спрашивала))
Ответ дляДаЗдраПерма
- My first project
-- source
-- resource
-- test
А при чем тут база данных?
Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
А при чем тут база данных?
приветик айтишник) давай познакомимся)
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, хочу пристроить подругу, ловите фото
Высшее и аспирантура, 28 лет, есть дочка 2 года.
я бы на месте Вашей подруги...
с такими подругами как Вы и врага не надо
Телефон Рубика• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
Да я верстальщик в декрете))) но с красным дипломом по систематизированным компьютерным системам. Давай знакомится
Как Вас зовут?
опять не повезло!Я думала нашла свой тыл!Опять мимо)А хорошее было начало)
Ответ дляТелефон Рубика
Да нет на советчице мужчин, особенно айтишников! И это так кажется, что за айтишником, как за каменной стеной! Постоянно за компом, там весь мир для них! А жена или женщина только для обслуживания, хотя ещё от воспитанности мужчины все зависит, но как правило, на первом месте комп.
ДаЗдраПерма• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
А при чем тут база данных?
Ой, с телефона неудобно набирать. Часть задачи куда-то деласт.
Эту структуру нужно хранить в реляционной базе данных. Вопрос к автору был, какую бы иерархию таблиц он выбрал
ДаЗдраПерма• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
Большое, большое заблуждение
Айтишники они разные. Мои коллеги и в спорт зал ходят, и с детьми гуляют, иженам подарки выбирают такие, что бы угодить
СпайдерВумен• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
ценишь в человеке человека прежде всего
так это слова...вы же не знаете ее реальные мысли.
Вы наивный.
а еще мне кажется светлоглазый, немного полноват. Округлые черты лица. Волос не темный, и мягкий. Любите , очень привязаны к маме. Вашу жену это бесило. Если нет дочери- будет у вас девочка.
Муууумие
• 05 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вы наивный.
не полноват, не округлые, дочь есть уже от первого брака
Муууумие
• 05 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вы наивный.
а что дальше будет?
Ответ дляДаЗдраПерма
Большое, большое заблуждение
но за компом, все равно, больше времени хочется провести (по себе сужу, хотя у меня маленький ребёнок)
ДаЗдраПерма• 05 октября 2015
Ответ дляbatsuchok
Тоже нет, по себе сужу и по мужу. На работе этого компа хватает, изматывает очень