Муууумие• 04 октября 2015

Я айтишник, хочу познакомиться...

Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Цветов Мне срочно• 04 октября 2015
Джава скрипт хорошо знаете?
Мандолина Бу• 04 октября 2015
Есть симпатичные девочки.Анна из ФБ и Светлана в Контакте.
batsuchok• 04 октября 2015
Девчонки, если хотите познакомиться с айтишником нужно на спец. форумах сидеть, где программисты по работе общаются, там их нужно отлавливать, а здесь только жирные и толстые Троли! Спецам тут просто не хватило бы времени сидеть и все Это на 14 страниц читать! Опомнитесь девочки!
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

порядочный 100%, а высокий - это как? Вам важен рост? Ну вроде как около 178 см +/- 1-2 см, хотя не понимаю, чем важен рост )))

Я высокая и все мои друзья мужчинки,тоже высокого роста linok-2015@mail.ru оставила,посмотрим что из этого выйдет)
Я-ваш шанс• 04 октября 2015
Напишите телефон свой.по вайбере пообщаемся
Ждушечка• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

как вывод сделали?

я 2 раза пригласила на встречу- тишина....

значит, это все пустой треп.
А вечером в Вс здесь этим могут заниматься только домашние женщины....
yspeshnaya• 04 октября 2015
я тоже писала, и электронку писала, тишина ....

а так хотелось верить )))
Мандолина Бу• 04 октября 2015
Ситечко для мыслей• 04 октября 2015
да это по любому не пацанчик строчит -хрень какая то
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

ок )
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

ок )

)))))
Ситечко для мыслей• 04 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька

покажь фигуру, не жлобись
Жирафовое варьенье• 04 октября 2015
автор, вам не стыдно обнадеживать такое количество девушек?)
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

мне Инфотуфелька понравилась
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Не, это может быть вполне конкретный пацанчик )))) только мало то о, что про кидстафф знает, еще и про советчицу, еще и про то, что тут вечное ’познакомлюсь с айтишником’. А знать он это может от женщины, а вот кто ему эта женщина уже додумайте сами. Но то, что серьезных поползновений нет, так это точно. Добрый, милый тролль, который проверяет на сколько далеко и как много готовы кинуться на манящую приставку айти. ))
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

мне Инфотуфелька понравилась

Друзьями мужчинками? :)
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Друзьями мужчинками? :)

да вот мужчинки немного смутили ))) Но людей сейчас и не ценят
Кинг-Конгша• 04 октября 2015
Ужас, кто кто, но айтишник точно профессия непривлекательная для меня
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

ну вы прям вывели меня на чистую воду сейчас. Как так можно было раскусить меня быстро? )))) Вы настоящий Шерлок Холмс ))
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

мне Инфотуфелька понравилась
И ЧЕМ ЖЕ??
gergre• 04 октября 2015
жду продолжения
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
И ЧЕМ ЖЕ??

ценишь в человеке человека прежде всего
Луковая• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

я был женат, развелся
Тсссс. Сейчас появится ябывдул и вам всю малину испортит.
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Не, я мисс Марпл ))) может и не в чистом виде, но

’почему ошибся? Тут таких любят’ ... Те вы зависаете в Советчице? Та ну, ну нет, не разочаровывайте ))
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

ценишь в человеке человека прежде всего

ДА, А это сейчас не в моде!!!

А по поводу друзей- мужчинок, мне кажется у них меньше злобы и зависти)
batsuchok• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Ну вот есть на советчице все же умные женщины! А может автор и пацанчик, может он даже и айтишник .... НО он учится на первом курсе и даже чуть разбирается в программировании, от чего чувство ’ внутреннего я ’ у него зашкаливает, а то что он на гномика похож его не смущает - ведь он супер мозг!

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их
Непогодка• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

симпатичная, чтобы было о чем поговорить

А кроме поговорить вы больше ничего не можете, да?
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляbatsuchok

))) обожаю Мастера и Маргариту
batsuchok• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

))) обожаю Мастера и Маргариту
Да ну этого тролляку-айтишника! Давайте о литературе поговорим!
Цветов Мне срочно• 04 октября 2015
Автор? Какие языки програмирования знаете??