Муууумие• 04 октября 2015
Я айтишник, хочу познакомиться...
Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Зоя Жорівна• 04 октября 2015
Ответ дляПошаманю
за мной будете,правда интрига, фотографии объекта нет
А Вы о очереди какая по счету?
Пошаманю• 04 октября 2015
говорит столичный.не знаю какая очередь по счету, там еще 12 страниц впереди, к утру разберемся
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Автор, а откуда вы узнали про сайт кидстафф, а тем более про то, что здесь на айтишников как на горячие пирожки налетают?
Подтяжка• 04 октября 2015
как бы так не вышло https://www.kidstaff.com.ua/tema-15690228.html
или так
Левый Локоть• 04 октября 2015
я уже и селедку под шубой сделала, и мясо с овощами стушила.....автор, Вы на свидание сходили или все еще идете?)
Братья Капли• 04 октября 2015
php это не язык)))) вот .net, java, js- вот здесь деньги , не ведитесь)))
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Рекламируете себя?))) правильно, не все ж крошками из клавы питаться.
Бедная Лиза• 04 октября 2015
Ответ дляБачата
Ой девочки зачем вам эти айтишники. Скучные они. Я со своим уже 5 лет в браке. Они с другого мира, а-ля инопланетяне.
Это ваш.
Белая и пушистая• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
блондинка, ноги от ушей...звучит как шутка
вы как айтишник)), должны знать- блондинки любят остроумно шутить)))
Ждушечка• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
моя тема вот эта. Давайте
ну что, уже кто-нибудь назначил встречу?))))
если нет- буду первой.
Есть планы на Вт?
с 16 до 20 свободна
Совбез• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
разработка сайтов
предлагаю познакомиться)) занимаюсь интернет-рекламой))
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
нет, вы в этом посте неправы во всем, начиная с неайтишника и заканчивая сексом на первой встрече. Все не так
если ты высокий порядочный и с душой человечек, можно сначало дружить)) а потом как карта ляжет))
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а сейчас дефицит а порядочных людей?
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
а сейчас дефицит а порядочных людей?
Ну значит я дефицит!!!!
Левый Локоть• 04 октября 2015
Ответ дляБачата
не надо всех мерять по своему
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Ну значит я дефицит!!!!
а что важнее - быть айтишником или порядочным человеком?
Инфотуфелька• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
ДЛя меня- порядочным человечком!!!
Левый Локоть• 04 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
я? нет))) любимому мужу-айтишнику готовила, вернее, мы вместе готовили