Муууумие• 04 октября 2015
Я айтишник, хочу познакомиться...
Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
а мне только и остается, что надеяться - надеюсь с первым уже 7мой год, так угораздило опять забеременеть
все будет хорошо ))

Губка Боб• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
давайте 12-го встретимся, когда вы будете? Где? Куда подъехать и во сколько? Говорите
давайте номер, а там созвонимся, если не со мной, то с другой, желающих полно
Кофр для ноги• 04 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
все будет хорошо ))

спасибо, на это и настраиваюсь, о реальности сейчас думать запретила себе, пусть еще детские отменят и будут кранты
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Так, все будет хорошо, не отменят, жизнь наладиться, только так и думайте !))) Программирую Вас на удачу )
Кофр для ноги• 04 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
у Вас получается, спасибо
Самоучка• 04 октября 2015
Печенюшка’тут уже все или замужем или с детьми)’. Говорит каждый за себя.
Я бы с автором познакомилась, но не из Киева увы. Хочу тоже в сферу айти, но англ. яз не на высоком уровне. Хотела бы пообщаться, но тут желающих много смотрю. Все напали и хотят приехать.
Дую ветер• 04 октября 2015
Ответ дляprincess_Sofi
А я мисс Киева) будем знакомы?)
а шо ж такое шмотье страшное продаете?
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
увы, сейчас на первом месте в рейтинге популярности не разработка сайтов, а ясновидение)) Где ж Вы были, когда Кидстафф колбасило от слова айтишник, программист?)
хммм...ясновидение говорите )
увидела Вас как женщину, слегка за 30, хотя не могу назвать женщиной, девушка, ухоженная, поэтому врятли даже дают эти 30, скорее на 26-28 максимально.
Вижу маникюр, ярких красок нет, скорее элегантно, аккуратно и не кричаще. Волосы как бы русые или шатенка, ой, шелковистые, опять таки ухоженные...
А что бы я не продолжала писать бред, напишите ще что то , может еще что то увижу )
Одноклассница• 04 октября 2015
Девочки, а давайте с ним в ’Любовь с первого взгляда поиграем’. Пусть выбирает кафе или ресторан, вечером с ним встретятся одновременно все желающие за определенным столиком, номер которого он напишет тут. А дальше соревнования за его сердце... Пишет же что нормально зарабатывает, значит такую встречу потянет. Кто за?
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляПоказушница
А я из Киева. С ребенком, сразу говорю:) Без мужа) Встречаемся?
без мужа? Это неплохо, хуже, если с мужем ))
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
Во фантазия ))))
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
Автор, как бы возраст у Вас не такой, чтобы тут искать свою любовь
Вы давно на этом сайте? что здесь делаете?
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
А вы в какой фирме работаете и какая зп?)
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я работаю сам на себя
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
я работаю сам на себя
Ну так все же? Вы сами себе пишете на пхп?) Что именно?))
Кто крайний?• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
я бы встретилась - без всяких планов, просто приятно провести время, посидеть в кафе) но что-то мне не верится в правдивость этой ситуации) кстати наличие детей - как Вы к этому относитесь?
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляvipfoxy
Автор, Вы где спрятались? Так лихо поначалу всем отвечали, а тут тишина...
Про развод тоже не ответили. Я уже тут настроилась читать историю про нелегкий брак в жизни айтишника
Отвечу по секрету, это и правда мужчина - энергетика мужская, но он не айтишник, отдаленная сфера зп не заоблачная, а очень приземленная ...писал рост 178, скорее 172-175, телосложение нормальное, не вижу его ни толстым ни худым, обычный такой....
Честно сказать - нормальный мужчинка ...
Девочки - берите )) дай Бог, что бы я не ошиблась )
ПоэтеСССа• 04 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
Вот ещё его тема, айишника https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163494
Подумайте, нужно ли вам такое счастье.
а он прав! Цитата: ’Вывод - брать надо умную, понимающую, чтобы были общие интересы и какая-то логика, и сходный статус, а не я ноль, но дайте мне джипы, золото и брильянты’ Я мужа выбирала точно по этому же принципу, - чтобы был УМНЫЙ, чтобы с ним можно было поговорить на различные темы и чтобы был с амбициями. Амбиции, они жить спокойно не дают, постоянно толкают на развитие и образование, потому умный человек и будет стараться не останавливаться на одном месте, будет стремиться к развитию. И я оказалась права -нам с мужем интересно, мы общаемся, читаем, самообразовываемся и растем как вдуховном, так и в материальном плане.
ПоэтеСССа• 04 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
КаЦя, Ты?
Пищалка• 04 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
тут уже все или замужем или с детьми)
и все уже жены айтишников
Нас таким не удивишь, парниша.
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сайты делаю удаленно + свои сайты для рекламы и продаж
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
КаЦя, Ты?
Нет, сама ей как то писала, мне не отвечает ))
Муууумие
• 04 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
нормально, но без мужа
Показушница• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
А я статьи пишу для сайтов, найдем общий язык. ну так что? где встречаемся?
Гидроусилитель руля• 04 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
КаЦя, Ты?
Попадания были ?) ато еще кое что вижу, но писать боюсь, вдруг фигня ((
))
Цикавенная• 04 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
Это прям как ’Холостяк’
главное что б ничего не заказывали, на его счет, а то всем по очереди давать прийдется.