Муууумие• 04 октября 2015

Я айтишник, хочу познакомиться...

Я айтишник, 34 года, хочу познакомиться с девушкой. Работаю удаленно, зарабатываю прилично.
Люда Людоедова• 04 октября 2015
Что любите делать в свободное от работы время? А кто Вы по гороскопу? Дети от прежнего брака есть?
Я высокая, стройная ,незамужняя девушка с золотистыми длинными волосами))
vipfoxy• 04 октября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Отвечу по секрету, это и правда мужчина - энергетика мужская, но он не айтишник, отдаленная сфера зп не заоблачная, а очень приземленная ...писал рост 178, скорее 172-175, телосложение нормальное, не вижу его ни толстым ни худым, обычный такой....
Честно сказать - нормальный мужчинка ...

Девочки - берите )) дай Бог, что бы я не ошиблась )

Мне не нужно) Спасибо) У меня муж есть) Просто хотела все таки узнать причину развода, так как если мужчины, они несостоятельность брака они видят по другому, в отличие от нас)
Сфера влияния• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие
да, Киев. Давайте назначайте место и время свидания. Готов!

Приезжайте в Винницу)
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляПоказушница
А я статьи пишу для сайтов, найдем общий язык. ну так что? где встречаемся?

говорите, где вам удобно?
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

сайты делаю удаленно + свои сайты для рекламы и продаж

Фриланс? Почему не Софтсерв, Епам, возраст же подходящий и зп постабильнее?))
Неугомонная• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Какие языки программирования применяете в работе? Какими программами пользуетесь?
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

я работаю сам на себя

такс, всех лесом, я лучше! пхп и андроид рядом ходют, я твоя судьба!
пиши номер, бум знакомитси!
Показушница• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

говорите, где вам удобно?
Живу на Оболони. Вы где?
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

телец я, есть ребенок. Могу отдыхать на природе, могу за компом сидеть ))
66сезон666серия• 04 октября 2015
мдаааааааааа. читаю я тут некоторых баб, которые тут орут наперебой: ’я, я, возьми меня, нет, меня. а я с одним ребенком. а я без....’ и т.д. ЭЭЙ! вы серьезно на это ведетесь? чувак решил потроллить вас. и сейчас всем офисом или дружеским айтишным коллектоивом прикалываются над вами. Потом сольют на ДОУ весь этот трешак. Я в шоке с баб...
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

почему работа на дядю лучше работы на себя?
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

пхп, ява скрипт
Неугомонная• 04 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Женщина, вы сами-то с фига написали, что этот троль чувак??? Видно же, что баба.
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляПоказушница
Живу на Оболони. Вы где?

Харьковский
Неугомонная• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

пхп, ява скрипт
это всё?
66сезон666серия• 04 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
вполне, вполне
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Какая же во фрилансе работа на себя?))
Только в одном случае вам ищут клиентов и оплачивают это время а в другом вы сами ищете.
Или у вас больше 3тыс уе в месяц?)))
Или вы шаблонные сайты делаете?
Рожки-да-ножки• 04 октября 2015
Айтюшник,а девушка рост 157 вес 47 кг,брюнетка с двумя детьми,квартирой,машиной и работой)подходит?!мне 26 если че)ноги не от ушей коротконогая с немного кривыми зубами но симпатишная кАГБы
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
это всё?

в смысле все?
Дама-мадама• 04 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
напишите https://www.facebook.com/anna.avdeeva.16?fref=ts

колхоз
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

пхп, ява скрипт

Нету явы( Есть джава((
Дама-мадама• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Харьковский

приезжий?
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Какая же во фрилансе работа на себя?))
Или у вас больше 3тыс уе в месяц?)))
Или вы шаблонные сайты делаете?

тут как бы не фриланс больше, а работа на себя. Сайты могут зарабатывать на рекламе, на покупках на трафике (CPA) и т.д.
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

ох, как вы интересно написали последнее слово ))))
ПоЗиТиВнАя• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

Каким боком это все к айти разработкам?))) Это совершенно другая ветвь))
Дайте хоть одну вещь из портфолио?)
Тётушка Лошадь• 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Нету явы( Есть джава((

как раз джаву прогеры явой зовут))
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляДама-мадама

приезжий?

что меняет?
автор Муууумие • 04 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Дайте хоть одну вещь из портфолио?)

ну это чтобы понятней было, я обобщил
Бесбардак• 04 октября 2015
напиши мне, красавчик)
Дама-мадама• 04 октября 2015
Ответ дляМуууумие

что меняет?

Так да или нет?