ПотеряласЯ Я...• 04 октября 2015
Девочки, а вы даете своим маленьким деткам (полтора года) аскорбинку?
Увидела что подруга каждый день своему сыну дает 1 аскорбинку.. Типа что бы зимой не болел.. Я в шоке. Я думала такое лет с 5-8 как минимум дают.. Ваши мнения?
Сигарный шланг• 04 октября 2015
нет, у ребенка аллергия на аскорбинку и вообще на любые поливитамины с витамином С
Манный комочек• 04 октября 2015
нет не давала старшей 7 лет ни разу спасибо за идею можно подавать вреда не юудет
Tahya_Tane4ka• 04 октября 2015
3 года даю,вернее сам берет и кушает!и 1.5 сину кушает.и все ок в аптеке должни всегда купить ась..(аскорбинку)