Челюскина• 04 октября 2015
Какие документы нужны для того чтобы поехать с ребенком в Крым?
на каком сайте можно почитать достоверную информацию?
Челюскина
• 04 октября 2015
Ответ дляorel9
паспорт на ребенка,свидетельство и доверенность если едет с одним из родителей
спасибо,а взрослому украинский паспорт подойдет?
Ниф_ниф• 08 октября 2015
Да,необходим проездной ребенку и нотариально заверенное разрешение от отца (если он не едет) это только для нашей границы. Рос.Не требуеют. И доверенность на машину (если на ней и она не на вас)
Проезд свободный,досмотр выборочный.