Сижу на стуле• 04 октября 2015

Поделитесь идеями из чего сделать натуральное желе детям,

Что то кроме сметаны ничего в голову не приходит(.
Шмоточницаца• 04 октября 2015
вишневый сироп

Сердючка• 04 октября 2015
Я делаю в сметану добрался какао
Шмоточницаца• 04 октября 2015
в сметану какао и будет еще вкуснее
Бронетапок• 04 октября 2015
Йогурт и желатин добавить, делаю , очень вкусно . и из шоколада делала желе тоже.
ТыЧиНеТЫ• 04 октября 2015
Компот из замороженных фруктов- ягод
Брехушка• 04 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
в сметану какао и будет еще вкуснее

А как получится желе? желатин добавить? и в какой пропорции? Спасибо)
Сытая Кошка• 04 октября 2015
Я делала слоями- тыква- молоко. В тыквенное пюре апельсин добавляла. Возни многовато со слоями, зато весело в стакане смотрится)
сладкий_ноябрь• 04 октября 2015
Молоко + какао, второй слой молоко и последний фруктовый.
Шмоточницаца• 04 октября 2015
беру 2 пакета сметаны + стакан сахара + растворенный желатин 25-30 гр в 150-200 мл воды .очень осторожно прогреваю, чтоб смешалось, но не свернулось.потом какао , взбиваю(моим так больше нравится) . сахар и какао потом по вкусу отрегулируете.

coloritka• 04 октября 2015
из йогурта с клубничными слоями
kydesnica• 04 октября 2015
Я беру любое варенье пару ложек заливаю водой,кипячу,процеживаю через железное ситечко. Засыпаю желатин и получается натуральное желе. Делала малиновое,смородиновое,вишневое.
Евгения Михайловская• 04 октября 2015
Любие ягоды или фрукты +сахар и желатин. Можно варенье