Дама с собачкой• 04 октября 2015
Как Вы относитесь к привычке тискать, обнимать, хватать за руки?
Есть у меня пару таких коллег (женщин, которым под и хорошо за 40), с которыми просто общаюсь по работе, нет дружбы какой-то там, и я уже жуть как устала от такого поведения. Ну неприятно мне и всё. Скоро буду прятаться от них. Ни разу не ответила на их порывы, прямо сказать как-то неудобно, но всем своим видом я показываю, что не в восторге я от очередного такого выпада!
А Вы как относитесь к подобным проявлениям хорошего отношения, что ли?
Результат:
вже голосів:
39 (66.1%)
Не люблю, когда посторонние люди себе такое позволяют
7 (11.86%)
Убегаю от таких человеков-щупальцев или рисую вокруг себя мелом круг
6 (10.17%)
Под настроение. Чё ж хорошего человека и не потискать в солнечный денёк!
2 (3.39%)
А может она нетрадиционной ориентации?
2 (3.39%)
Ваш вариант (а то я выдохлась :)))
1 (1.69%)
Люблю такие жесты (даже по отношению к малознакомым), ничего плохого в них не вижу
1 (1.69%)
Сам(а) всех тискаю, дёргаю и прижимаюсь
1 (1.69%)
Тю! А шо не так? Очень удобные жесты! И полотенце, и носовик заменяют!
Дама с собачкой
• 04 октября 2015
Ответ дляНе гоню
Терпеть не могу обнимашки и поцелуи с посторонними. И вообще не люблю, когда вторгаются в мою зону комфорта при разговоре, начинаю назад отступать.
Поддерживаю! Но вот как дать понять таким людям, что их поведение неприемлемо для большинства?
И обидеть не хочется, а намёки, вполне прозрачные, как-то мимо получается...
Ангел-предохранитель• 04 октября 2015
Ответ дляНе гоню
Вы тоже приняты в семью нелюбителей обнимашек !
Ангел-предохранитель• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Может так и сказать прямо: Марь Иванна, не обижайтесь, но моя зона комфорта отличается от вашей. К вам это не имеет никакого отношения, ничего не могу поделать.
Но это слишком заумно наверное
Мадам Подлинник• 04 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но это слишком заумно наверное
Ну да,если Марьиванна начиталась подозрительных буклетов по психологии и уверенна теперь,что это(вторжение в личное пространство)самый классный способ выразить свою расположенность))
Ангел-предохранитель• 04 октября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
. Терять нечего. Так и сказать: я вас уважаю без обнимашек, давайте просто общаться
Не гоню• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я в клинических случаях обычно говорю - Марь Иванна, извините, но обниматься-целоваться не будем, у меня герпес
Но обычно достаточно моего взгляда и позы в тот момент, когда пытаются обнять!
Не гоню• 04 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сестра!
Ягодка опять• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Ви стільки тут писали про те, яка ви комунікабельна і як вас люблять, але чому ж ви тоді дозволяєте собі хамське ставлення до інших людей? Просто через те, що вони інакше думають? Я навіть під анонімом не дозволяю собі ображати оппонента, а ви - просто вражаєте своєю... ’відкритістю’.
якщо ви уважніше почитаєте і не будете брати до увагу що ви мій опонент то зрозумієте що хамили мені а нея а я всього лиш захищалась)
Мадам Подлинник• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
В посте 15 ответ на Ваш вопрос.Стойте со злобным видом)))Правда тогда есть вероятность,что Вас захотят поддержать-пожалеть разными там похлопываниями по Вам же)))