Аноним-ка• 04 октября 2015

Как прочитать текст на маленькой фотографии

Не нашла в какую категорию всунуть, спрошу сдесь. Есть маленькая фотка, нужно на ней прочитать текст, цифры. Может кто то знает прогрмаку что бы увеличить это дело. Спасибо.
Бабайко• 04 октября 2015
давайте фотку

автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Хочу купить айфон на ибей, но проверить имей перед покупкой, а то раз уже было, впарили(((
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Вам ничто не мешает попросить у продавца на ибей доп. фото или просто номер имей
Бабайко• 04 октября 2015
если прод из китая - то сразу забудьте о покупке.
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляБабайко

Не дает, а мне попать на лишние 5-10 долл не хочется. Я не первый раз покупаю, но вот такая ситуация в первый раз. Клянется что все хорошо, но рейтинг у него 4 из них только 1 продажа, а цена хорошаяяяяяя))))
http://s019.radikal.ru/i607/1510/28/97d2a58c7db6.j... вот так она вроде побольше выходит, но все равно, имей не читается(((
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляБабайко

Прод не из китая, опыт покупок на Ибей у меня есть, но хочу перестраховаться...
Рву и мечу• 04 октября 2015
С каких пор на обратной стороне телефона пишут код???
Рву и мечу• 04 октября 2015
Ошиблась! Действительно у меня написано))))
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу

На 5, 5S и 6 написан, на 6S уже снова не пишут.

Рву и мечу• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

ок, у меня написан)
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу

ок, у меня написан)

теперь как бы этот прочитать. Ну естже проги, увеличивают же как то
Рву и мечу• 04 октября 2015
увеличить нечитаемое))) пусть сделает нормальное фото или шли его на хер и плюс пожалуйся администрации сайта, что продавец мошенник
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
+10000
если не дает фото - значит, темнит. я бы тоже кляузу написала
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
+10000

Многие не дают до оплаты, тоже боятся мошенников, там они что то мутят с имеями. Если б не рейтинг, я б не парилась...
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

ну как хотите... скупой платит дважды.
прод не сильно хочет ВАМ продавать - подумайте, почему)) вы задаете неудобные вопросы. а ему нужен тот, кто купит без вопросов об имее )))
удачи
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляБабайко

ну как хотите... скупой платит дважды.
удачи

Не хочу обидеть, но я не просила учить меня покупать на Ибей, я сама пару человек уже научила и рейтинг у меня почти 1000 (айфоны в том числе) Прод, вполне возможно новичек и боится мошенников...
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

мы вам тут точно не подскажем истинные намерения. только подозрения.
автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляБабайко

Я в курсе) Вообще изначально вопрос был о программе с помощью которой можно было бы увеличить фотку и попытаться прочитать имей...
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

я посмотрела картинку в фш - и с уровнями, и с кривыми и с шарпом - нет, увы, нечитабельный текст.

автор Аноним-ка • 04 октября 2015
Ответ дляБабайко

Спасибо, печаль(((