Аноним-ка• 04 октября 2015
Как прочитать текст на маленькой фотографии
Не нашла в какую категорию всунуть, спрошу сдесь. Есть маленькая фотка, нужно на ней прочитать текст, цифры. Может кто то знает прогрмаку что бы увеличить это дело. Спасибо.
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Хочу купить айфон на ибей, но проверить имей перед покупкой, а то раз уже было, впарили(((
Вам ничто не мешает попросить у продавца на ибей доп. фото или просто номер имей
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
Не дает, а мне попать на лишние 5-10 долл не хочется. Я не первый раз покупаю, но вот такая ситуация в первый раз. Клянется что все хорошо, но рейтинг у него 4 из них только 1 продажа, а цена хорошаяяяяяя))))
вот так она вроде побольше выходит, но все равно, имей не читается(((
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
если прод из китая - то сразу забудьте о покупке.
Прод не из китая, опыт покупок на Ибей у меня есть, но хочу перестраховаться...
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
Ошиблась! Действительно у меня написано))))
На 5, 5S и 6 написан, на 6S уже снова не пишут.
Рву и мечу• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
ок, у меня написан)
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
ок, у меня написан)
теперь как бы этот прочитать. Ну естже проги, увеличивают же как то
Рву и мечу• 04 октября 2015
увеличить нечитаемое))) пусть сделает нормальное фото или шли его на хер и плюс пожалуйся администрации сайта, что продавец мошенник
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
+10000
если не дает фото - значит, темнит. я бы тоже кляузу написала
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
+10000
Многие не дают до оплаты, тоже боятся мошенников, там они что то мутят с имеями. Если б не рейтинг, я б не парилась...
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
ну как хотите... скупой платит дважды.
прод не сильно хочет ВАМ продавать - подумайте, почему)) вы задаете неудобные вопросы. а ему нужен тот, кто купит без вопросов об имее )))
удачи
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
ну как хотите... скупой платит дважды.
удачи
Не хочу обидеть, но я не просила учить меня покупать на Ибей, я сама пару человек уже научила и рейтинг у меня почти 1000 (айфоны в том числе) Прод, вполне возможно новичек и боится мошенников...
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
мы вам тут точно не подскажем истинные намерения. только подозрения.
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
Я в курсе) Вообще изначально вопрос был о программе с помощью которой можно было бы увеличить фотку и попытаться прочитать имей...
Бабайко• 04 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
я посмотрела картинку в фш - и с уровнями, и с кривыми и с шарпом - нет, увы, нечитабельный текст.
Аноним-ка
• 04 октября 2015
Ответ дляБабайко
Спасибо, печаль(((