Ще з цiкавого Почему родители должны Вам помогать? +35 Забыла слово +3 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Мелони втюрилась в Зеленского? +16
Сейчас читают! Ананас розʼїв шкіру мого обличчя. Будьте обережні+721 А если серьезно, это все готовы терпеть войну?6+486 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег4+464 Сегодня ночь Чернобога4+384 Якщо у перименопаузу немає приливів і т.д....+381 Ви соромитесь чоловіків стоматологів? +371 Вы бы ушли спать на диван, если бы человек в комнате заболел?+361