Умничка-помощничка• 04 октября 2015

Спустя месяцы... как поживает Валера?

Я тему в свое время пропустила, вчера все 88 страниц прочитала.
Ваятельница-творительница обещала показать фото с выставки с толпами восхищенной публики, выдирающей друг у друга Валеру (видится прямо сцена из последних страниц "Парфюмера")...
Самоучка• 04 октября 2015
Вам нечем заняться?Почитайте лучше.

75В• 04 октября 2015
А что за тема? Что за Валера?
Слепок стопы• 04 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1162760

наш валера знаменит
автор Умничка-помощничка • 04 октября 2015
Ответ дляСамоучка
Вам нечем заняться?Почитайте лучше.
спасибо за беспокойство, я на сегодня норму выполнила, хочется расслабиться :))
Сижуревувшоке• 04 октября 2015
Валера прощай, ты больше не нужен...
Ответ дляСлепок стопы

наш валера знаменит

не совсем то, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Подумывающая• 04 октября 2015
и снова я в топе!!!!!!!!!!

ArtPix фотовышивка• 04 октября 2015
Продали Валерку на спортдиректе.
Слепок стопы• 04 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

http://www.sportsdirect.com/star-fur-monster-backp...
Ответ дляСлепок стопы

та я про Валеру - оригинал, а не про его бастардов :))) Про этого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
MASHUNCHIK_BUKA• 04 октября 2015
Поживает хорошо вроде, вот последнее фото
ksuha747• 04 октября 2015
Лично ходила смотреть. Стоит а магазине, как ни в чем не бывало. Без ценника. На просьбу ’посмотреть Валеру’ отреагировали адекватно.Тем не менее, я себя чувствовала дурой. Приехала с другого конца города ’на собачку говоряшшшую посмотреть’
Ответ дляksuha747
@risto_kratka• 04 октября 2015
Ответ дляksuha747
Добрая Вы.. Я бы так не смогла..
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ой, а Вы его одушевили, насколько я помню :)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

можно и так сказать)
ksuha747• 04 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Добрая Вы.. Я бы так не смогла..
Та я собиралась типа о мебели спросить (даже о стуле что-то мямлила). А потом взяла и выпалила...А муж меня 20 мин. дрессировал, что ’мы пришли о кухне спросить’
MASHUNCHIK_BUKA• 04 октября 2015
Ответ дляksuha747

@risto_kratka• 04 октября 2015
Ответ дляksuha747
мне до Валеры 5 минут ходьбы, но не буду идти на него смотреть

Ответ для@risto_kratka
Ну что Вы - рядом с Вами, можно сказать, Мекка, а Вы так равнодушны :))))
Карусель-весель• 04 октября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Последнее фото- подумалось он в гамаке, вокруг пальмы и коктейль в руке.))
Вы же крестная)).
@risto_kratka• 04 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
я знакома с его творительницей, ей нашу ахатинку отдавала..но как то не стала говорить о знаменитости кидстаффа
Колхозница• 04 октября 2015
Ответ дляksuha747

Ответ дляКарусель-весель
Вы же крестная)).

Поработаю Машунчиком :)
Карусель-весель• 04 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Поработаю Машунчиком :)

Молодца!
Смешнюча• 04 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Поработаю Машунчиком :)

Гудбай, Валера, мы за тебя рады!!!
Уси Пуси• 04 октября 2015
В Винницу есть экскурсия на целый день, надо в программу включить просмотр Валеры, как раз между музеем Пирогова и фонтанами впишется.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а откуда это фото, кстати?? Паломническое? :))
Ответ дляУси Пуси
и не говорите :)) девочки его так одушевили, что я в конце темы переживала за него как за живого: как доехал и т.п.
Благоуханочка• 04 октября 2015
Видела его в магазинчике!Стоит бедолага,ждёт свою хозяйку!