Умничка-помощничка• 04 октября 2015
Спустя месяцы... как поживает Валера?
Я тему в свое время пропустила, вчера все 88 страниц прочитала.
Ваятельница-творительница обещала показать фото с выставки с толпами восхищенной публики, выдирающей друг у друга Валеру (видится прямо сцена из последних страниц "Парфюмера")...
Благоуханочка• 04 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
В Винницу есть экскурсия на целый день, надо в программу включить просмотр Валеры, как раз между музеем Пирогова и фонтанами впишется.
Как раз по дороге!
MASHUNCHIK_BUKA• 05 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а откуда это фото, кстати?? Паломническое? :))
В какой то сотой теме, его мама разместила, чтоб мы узбагоились уже