мадамГрицацуева• 04 октября 2015

Как удовлетворить мужчину? Дайте советы!!! Сильно переживаю...

Намечается секас. А у меня был только один мужчина за всю жизнь, девочки, страшно до ужаса!!! и хочется и колется. Боюсь что-то сделать не так, а вдруг ему не понравится со мной. Скажите как так сделать, чтоб понравилось????
atrorubens• 05 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ

+100!
А еще с шампанским!

И с курицей из морозилки! Курицу не забудьте!
БезникаЯ• 05 октября 2015
Ответ дляatrorubens

Мне не надо ваша курица с морозилки,вы отморозились,да?
77kate• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Куда бежать и зачем? ничего не понял.
нормальный человек не может без секса, сами же тут про это и пишите....
мне надоело просто ходить по проституткам, хочется какого-то тепла, уюта.
отлично. У нас с вами разное понимание нормальных людей. В моем мире нормальные люди могут протянуть 2 недели без секса. И не бегут за ним срочно с теми, кого они аж 2 недели знают. За деньги вы покупаете простой секс. Вы хотите тепла и уюта, почему вам его должны дать? И почему вам, а не другому? За театр? Или за кафешку? Или за то, что вы на нее уже пару вечеров потратили? Подождите, мне тут отвлечься нужно, побегу долги раздам всем знакомым мужикам, они ж столько своего времени потратили она на вас как бы тоже его тратила, если что. Дело, конечно, ваше. Вы сами выбираете, когда сойти с дистанции. Ваша неуверенность в себе, в возможности покорить сердце своей спутницы - это лишь ваша проблема. Но если бы она спала со всеми, кого 2 недели знает, вы бы с такой хотели тепла и уюта?
Любовь Калистратовна• 05 октября 2015
Ответ для77kate

гы.)))
не все так просто. очень нежная, тактильная девушка.
Она ж меня гладит, обнимает, целует....типа разрешает попку погладить под юбкой.
ее бедолагу аж трусит, руки горячие становятся, гы.
но дальше, ой не надо))))
ну для кого эти ’приколы’? нам же не по 15 лет)))
Директор Пляжа• 05 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

гы.)))
но дальше, ой не надо))))

Тю, та шо Вы как маленький. Действуйте ее же методами - поцелуйте, возбудите и уйдите))) Действует безотказно.
77kate• 06 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

гы.)))
но дальше, ой не надо))))

Старый развратник вам уже сказали, каким методом действовать. Тут уж вы либо охотник, либо трус, ай-яй-яй, меня юзают, за лоха считают, на бабки разводят. Вам с ней интересно? Ну так и покажите ей свой интерес. Ее подружки через пару недель сами подготовят, сама еще прыгать будет. Как привыкнет к рукам на попке, можно и дальше продвигаться тихонько. Там, знаете ли, все рядом 50 оттенков серого, что ли, почитайте