Осень пора кислотных пилингов и всяких кремов, сывороток с кислотами. Есть такие продукты в бюджетном сегменте, не проф средства?
Компас Ижевска• 05 октября 2015
возьмите у косметологов на распив. будет вам профессиональная косметика за доступные деньги. я давно так делаю.и уже забыла про мас маркет
Диверсификация• 05 октября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Странные на вид баночки. А производитель кто?
Ядвига Юсьлегко• 05 октября 2015
Ответ дляДиверсификация
насколько я поняла - хенд мейд. девочки тут хвалили.
Вероятненько• 05 октября 2015
упс, не думала что до такой степени бюджетные нужны,сорри...что может быть в баночке за 30 грн